zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Осады x10>Осады 2-3 Апреля х10
DontStop 23:19 03.04.2011
Сообщение от AkiraKurosawa:
Не уверен в чём именно, но в открытом бою вас не убивали вроде ни разу. Это уже интересность снижает сильно, имхо.
Ну если за последнее время, то ок.
Странно как-то, то вам не интересно было играть, когда соперников нету, теперь вам не интересно, потому что убить не можете...
LimonQ 23:37 03.04.2011
Сообщение от Saga:
3 раза в медузе за осаду стоял =\
значит, неправа. Просто старалась палить аеговских бд, узнавая тактику)))
RedLight 23:45 03.04.2011
В целом понравилось. К сожалению пока в дк 0-4 и тт 0-3 ничего противопоставить не можем. Да и времени и желания щас фармить особо нет, так что примите какие есть) Но все же думаю своей пачкой, серафов на руне бы растащили без эспады=)

з.ы. Вова, после последнего валика, вы довльно громка кричали, что мол дфф такие никчемные, только ману сосут. В субботу на воротах, моя пати сперва осталась без мп, включая бд и свс, а уж потом по очереди умерли)))

з.ы.ы. Обьясните особенность работы лайф кристалов. Вставали в замок одновременно, на нпс тоже старались жать вместе, но портает черт пойми как. То одного, то троих, жутко неудобно было.
Про100Раф 00:09 04.04.2011
Сообщение от Deps:
Под конец осады АЕГи хитрым путем все-же сломали боковую стеночку
ага Теона пришла и своим Хуем об Стенку долбанyла и Стена рухнула нахер :D
Deps 01:26 04.04.2011
Сообщение от RedLight:

з.ы.ы. Обьясните особенность работы лайф кристалов. Вставали в замок одновременно, на нпс тоже старались жать вместе, но портает черт пойми как. То одного, то троих, жутко неудобно было.
Это особенности Руны ;]
Filip0k 01:29 04.04.2011
Сообщение от RedLight:
В субботу на воротах, моя пати сперва осталась без мп, включая бд и свс, а уж потом по очереди умерли)))
это месть за тараса :) но мы ж помимо как выкачали ману, еще и расшатали, поэтому причем тут сравнение с дфф?
Сообщение от RedLight:
з.ы.ы. Обьясните особенность работы лайф кристалов. Вставали в замок одновременно, на нпс тоже старались жать вместе, но портает черт пойми как. То одного, то троих, жутко неудобно было.
а это тут руна такая, я сам попутал когда так портало, месяца 3 назад) после этого я сказал, что руну на основу больше не кастуем) но Серафы вроде привыкли, не жалуются)

--- Добавлено в 01:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ---

Сообщение от Про100Раф:
ага Теона пришла и своим Хуем об Стенку долбанyла и Стена рухнула нахер :D
нет, просто сначало с одной стороны напали импульс+алчи+ео (если не ошибаюсь именно такой состав), пока мы их давили, аег встали с запада с флагами и протащили гнома под шум волны, пока шатали флаги+аегов, гном долбил стену, мы об этом знали, но сломанная стенка или живой вар, разница я думаю ощутима) И когда их гном пошел зачем-то ломать 2ю стену, когда уже вся война шла у кристалов в замке, а времени было 10 минут до конца)
DedaArh 05:39 04.04.2011
Сообщение от Filip0k:
вот момент осады, когда весь алли юнион плакал )))))
за купол эспаде +1 , хз как не заметил мага с циклоном .
Сообщение от Theona:
От предложенного, как ты говоришь, 69 (это называется "временный союз") мы отказались, лицо дороже )
а что были предложения ?

Сообщение от LimonQ:
не вызвали впечатлений алхимы
без коментов , сам в шоке ...
Theona 09:16 04.04.2011
Да, былр одно.
PAKOM 10:40 04.04.2011
было весело,всем спасибо:)
Saen 12:27 04.04.2011
Осады прошли динамично. Фул пакам скучать не приходилось.
Понравилось как Серафсов и ПлейСтейшен ганяли по всему адену.
Приходили просто пострелять т.к. было скучно.

А когда Импуль+Алхимы+ЕО кинулись ломать Дион, мы ушли дефить.

Инадрил чудом остался у Импульсов. И люди еще кричат фейл с тем учетом что два их твинка было регнуто на Гиран у которого даже ворота и стены остались целыми. :)
Korwin 12:34 04.04.2011
Сообщение от Saen:
Осады прошли динамично. Фул пакам скучать не приходилось.
Понравилось как Серафсов и ПлейСтейшен ганяли по всему адену.
Приходили просто пострелять т.к. было скучно.

А когда Импуль+Алхимы+ЕО кинулись ломать Дион, мы ушли дефить.

Инадрил чудом остался у Импульсов. И люди еще кричат фейл с тем учетом что два их твинка было регнуто на Гиран у которого даже ворота и стены остались целыми. :)
ГЦ вас с вчерашним эпик фейлом на фринте))
CJIaDoCTb 12:37 04.04.2011
всё злорадствуете?)
Korwin 12:39 04.04.2011
нет, тебе кажется)))
Snowy 13:52 04.04.2011
а вы все в песочнице бегаете?xD
CJIaDoCTb 13:54 04.04.2011
Сообщение от Snowy:
вы все в песочнице бегаете?xD
тогда мы идём к вам
1 2 3 4 
Ответ Up