zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Осады x10>Осады 2-3 Апреля х10
Snowy 13:57 04.04.2011
Сообщение от CJIaDoCTb:
тогда мы идём к вам
над над=)
Deps 13:57 04.04.2011
Сообщение от Korwin:
ГЦ вас с вчерашним эпик фейлом на фринте))
оО они все фейлятся на фринте? это традиция уже......
TEPMiT 14:11 04.04.2011
за весь фарм ушло у фринты 10% хп, я хз как они... в 1 дестра что ли? говорят там глады были :)
CJIaDoCTb 15:28 04.04.2011
Сообщение от Snowy:
над над=)
над-над?найн-найн?
Влади 15:59 04.04.2011
Скажу от себя как от участника событий на адене и дионе:

На адене не знаю почему но многие тупили и иногда очень сильно, не знаю как мы тогда пропустили заряженного мага с куполом ( видать были рады что флаг поставили ^^ ) вообщем особых впечатлений на меня не произвел Аден.

После же мы решили пойти на дион и побить фраги на дфф и бестах (не знаю что было с ними, но они падали как алкаши после 4 бутылок водки). И впринципе у бестов уже могло не быть замка 2 раза, но почему то никто не шел кастовать...

З.Ы. ИМХО осады гавно, ничего эпичного кроме купола и разлома в стене я не наблюдал. дфф и бестов не спас их зерг при приблизительно равных патях...

--- Добавлено в 15:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ---


iinterlude 16:01 04.04.2011
адын!1!! какого хера мой пак курил в сторонки? почему на месиво не послали нас мазафака!111!! на след осадах еси будет мясо отпишите плиз !1!! )))это вон та лимонка рыжая да?
Dildo 16:05 04.04.2011
Сообщение от iinterlude:
адын!1!! какого хера мой пак курил в сторонки? почему на месиво не послали нас мазафака!111!! на след осадах еси будет мясо отпишите плиз !1!! )))это вон та лимонка рыжая да?
Наш пак-то как раз и был на Адене ) А вот де в это время был ты?
iinterlude 16:07 04.04.2011
а это вчера чиволи было ? друг из Армии на денек приехал ))) пришлось помочь ему победить бутылки пива ))) вата ))) че дион проипали? мешки )))
CJIaDoCTb 16:07 04.04.2011
Сообщение от Dildo:
Наш пак-то как раз и был на Адене ) А вот де в это время был ты?
праздно проводил время,в то время как сокланы завоёвывали себе село
Dildo 16:10 04.04.2011
Сообщение от CJIaDoCTb:
праздно проводил время,в то время как сокланы завоёвывали себе село
И не говори...
Dareth 17:16 04.04.2011
Сообщение от Saen:
Осады прошли динамично. Фул пакам скучать не приходилось.
Понравилось как Серафсов и ПлейСтейшен ганяли по всему адену.
Приходили просто пострелять т.к. было скучно.

А когда Импуль+Алхимы+ЕО кинулись ломать Дион, мы ушли дефить.

Инадрил чудом остался у Импульсов. И люди еще кричат фейл с тем учетом что два их твинка было регнуто на Гиран у которого даже ворота и стены остались целыми. :)
Вы способны кого-то гонять? оО
"а-а, дфф идут ману сосать ВАЛИМ ПОСАНЫ!!!"
LimonQ 17:39 04.04.2011
Ну, Серапсы гоняли по всему Адену, потому что во-первых, такова была наша задача - патрулировать всю местность и всячески оттягивать и отвлекать варов.
Во-вторых, ресы у нас не было, и при смерти приходилось вставть и самониться, а живым делать сое\бсое (после вара, разумеется), чтобы выходить и идти вместе.

Пару раз так даже врезались сбоку\сзади в алхимов, пс, дфф, сминали их и бежали дальше.
Dareth 17:40 04.04.2011
Сообщение от LimonQ:
дфф, сминали их и бежали дальше.
без маны уже? :D
DedaArh 18:18 04.04.2011
Сообщение от LimonQ:
Ну, Серапсы гоняли по всему Адену, потому что во-первых, такова была наша задача - патрулировать всю местность и всячески оттягивать и отвлекать варов.
+1 это я заметил , что вы патрулировали территорию адена .
Сообщение от LimonQ:
Пару раз так даже врезались сбоку\сзади в алхимов, пс, дфф, сминали их и бежали дальше.
на алхимов вы нарвались только один раз , это был я и на страйдере . я просто смотрел с какой стороны удобней нападать ну и прочие нюансы . в основном у нас замесы были на главной площадке адена , перед воротами .
LimonQ 18:50 04.04.2011
Сообщение от Dareth:
без маны уже? :
у меня не отсосали(((( я в пичали(
видимо, мы очень неожиданно врезались))

Сообщение от DedaArh:
+1 это я заметил , что вы патрулировали территорию адена
тактика, епта )


Сообщение от DedaArh:
а алхимов вы нарвались только один раз , это был я и на страйдере . я просто смотрел с какой стороны удобней нападать ну и прочие нюансы
эт я в расчет не беру - ты там мимо бежал, убили, второй раз ты на страйдере стеночку ломал, тоже убили. Мы выбегали сбогу и пару раз видели как вы через центр шли, вот тогда и врезались сбоку, когда 1, иногда 2-мя паками Серапсов)
1 2 3 4 
Ответ Up