zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
Осады x10>[Alchemist] Драка за Годдард 06.02.21
Glor1a 09:15 11.02.2021
Сообщение от MadeInChina:
а вы думали что вы тагните весь серв и мы будем играть против вас в 5 паков , кто вам виноват что вы решили жопу подставить всему серваку , потом разосрались.
Максимально улыбает то как вы готовы залупиться со всеми , кого вы не навидели ради того что бы хоть как то алхов укусить ,даже усы кункины облизали ))))
Алёна, выйди с учетки Макса!!!!
SpellMaster 09:17 11.02.2021
Сообщение от GnomPutana:
стоило подьебнуть аленку, сразу псы вылезают и записываю меня в ряды своих варов . Обидно, вообще то.
Ах ну и не алхам что то про кунькины усы писать. Когда сандеры еще играли , кунька с аленкой на канале сидел и олимпил, но почему то все отрицают что такое вообще было.
Я слышал что алхи его сами причем звали помогать против сандера)
Glor1a 09:19 11.02.2021
Сообщение от MerieM:
Бгг..начала открывать варешку, распережевалась за Алхов?)) А че ж ты не переживала, когда вступала к тем с кем воевала годами, к тем кто обсирал тебя и твой таг, кто говнобафал тебя и твой таг?)) Просто в голос.
Была б ты против- твой бы перс не был хиро, или у тебя не было на это полномочий?)) Признай, что как и все прогнулась перед "усатой командой"))
Я б тебя вообще не видела и не замечала, если б ты не цитировала мои посты и не открывала варешку на мой таг, как в свое время ты это с точностью наоброт делала, играя в Алхах по отношению к тем с кеми сейчас лижешься))
М-да, конструктива 0)
MadeInChina 09:26 11.02.2021
Сообщение от GnomPutana:
стоило подьебнуть аленку, сразу псы вылезают и записываю меня в ряды своих варов . Обидно, вообще то.
Ах ну и не алхам что то про кунькины усы писать. Когда сандеры еще играли , кунька с аленкой на канале сидел и олимпил, но почему то все отрицают что такое вообще было.
только разница в том что его послали и дел с ним никто не имеели как он обосрался , а вы его каждый день говном поливали и теперь ему свое очко подставили , но ты слишком тупой что бы это понять

--- Добавлено в 09:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ---

Сообщение от Glor1a:
Алёна, выйди с учетки Макса!!!!
мне заплатили , но я уже устал , слишком старый
GnomPutana 09:43 11.02.2021
Сообщение от novichok:
не берут в алхи вот и бесишься :)
da!
A38112 11:21 11.02.2021
Сообщение от GnomPutana:
стоило подьебнуть аленку, сразу псы вылезают и записываю меня в ряды своих варов . Обидно, вообще то.
Ах ну и не алхам что то про кунькины усы писать. Когда сандеры еще играли , кунька с аленкой на канале сидел и олимпил, но почему то все отрицают что такое вообще было.
История, которую алхи тщательно стараются замять, но сервер всё помнит.
В Кунилинкином говне только импульсы не измазались.
MerieM 11:50 11.02.2021
Сообщение от A38112:
История, которую алхи тщательно стараются замять, но сервер всё помнит.
В Кунилинкином говне только импульсы не измазались.
ахахха. смеюсь на тебя
Glor1a 11:52 11.02.2021
Сообщение от A38112:
История, которую алхи тщательно стараются замять, но сервер всё помнит.
В Кунилинкином говне только импульсы не измазались.
Да нет, не по своей воле, но чутка обмазались разочек)
GnomPutana 12:00 11.02.2021
так не разочек же .
сначала они олимпили с кунькой, а уже потом(через какой то промежуток времени) пытались засосаться с нонстопами . Но там был очередной писельный срач и ничего не вышло. Так бывает.
DarkDealer 12:13 11.02.2021
Сообщение от GnomPutana:
так не разочек же .
сначала они олимпили с кунькой, а уже потом(через какой то промежуток времени) пытались засосаться с нонстопами . Но там был очередной писельный срач и ничего не вышло. Так бывает.
Ты что несёшь блаженный?!
GnomPutana 12:15 11.02.2021
попробуй в чтение поиграть, может поймешь о чем тут.
1stGnom 13:25 11.02.2021
Сообщение от GnomPutana:
попробуй в чтение поиграть, может поймешь о чем тут.
Попробуй сначала сам в свою игру поиграть)
Cpa3yHeT1 13:37 11.02.2021
Сообщение от MadeInChina:
а вы думали что вы тагните весь серв и мы будем играть против вас в 5 паков , кто вам виноват что вы решили жопу подставить всему серваку , потом разосрались.
Максимально улыбает то как вы готовы залупиться со всеми , кого вы не навидели ради того что бы хоть как то алхов укусить ,даже усы кункины облизали ))))
А можно пояснение кто конкретно относится к "вы", а кто к " Весь серв" Желательно с названием кланов а то как то непонятно.
GnomPutana 13:45 11.02.2021
Сообщение от 1stGnom:
Попробуй сначала сам в свою игру поиграть)
давай .
когда был альянс алхи+кофы . кунька каждый вечер сидел нашем тсе на канале олимпа . офк все вокруг не забывали облить его говном .
потом у них что то пошло не так, и он пропал с радаров.
Через какой то промежуток времени, алхи собирались тагнуть к себе нонстопов , но посрались за какую то херню типа хиродагера. стандартные истории за 1к нгп .
Я только подвожу к тому , что не стоит говорить про какие то засосы, когда у самих на губах еще привкус кунькиных булочек.
А то чина пишет что такое было 1 раз. АГа, да.
1stGnom 14:02 11.02.2021
Сообщение от GnomPutana:
давай .
когда был альянс алхи+кофы . кунька каждый вечер сидел нашем тсе на канале олимпа . офк все вокруг не забывали облить его говном .
потом у них что то пошло не так, и он пропал с радаров.
Через какой то промежуток времени, алхи собирались тагнуть к себе нонстопов , но посрались за какую то херню типа хиродагера. стандартные истории за 1к нгп .
Я только подвожу к тому , что не стоит говорить про какие то засосы, когда у самих на губах еще привкус кунькиных булочек.
А то чина пишет что такое было 1 раз. АГа, да.
Да мне срать, кто там с кем что делал. Ты предлагаешь поиграть в чтение, но сам не читаешь или не хочешь читать. А коммент про "разочек" был уже про импов и негодование дырки вполне уместно. Твоё стремление к справедливости или накидыванию говна похвально, но иногда самому стоит в свои игры сначала поиграть, чтобы не выглядеть глупо
Первая ... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
Ответ Up