Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2021, 17:09   #16
O.N.Y.X
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для O.N.Y.X
Show
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Боятся упасть в грязь лицом)
O.N.Y.X вне форума  
Старый 12.02.2021, 19:19   #17
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
LexTalionis, вечно тебе что-то не нравится) Ты мувы pzzl смотрел ? Как тебе?
Кроме того, что уныло и не интересно? Никак. Ах да) Этот додик еще и коменты трет, когда ему пишут в каких местах он табуретка.

Цитата:
Сообщение от O.N.Y.X Посмотреть сообщение
Боятся упасть в грязь лицом)
Ты серьезно? Это не мы ходим на другой сервак, чтоб покрабить и всеми способами избежать фана. Качнуть 200 новых нублесов для переноса задача куда более приоритетная

Игроки х10 это люди застрявшие в прошлом как и их сервак. Вы играет там ради ностальгии и старой доброй линейки- это похвально. Но проблема в том, что вы и остались по уровню игры где то в 2010 году. Когда все были нубами, а двп считали богом линейки. Конкуренцию которую на сегодняшний день диктует даже х20 меги вы просто не вывезете, что уж говорить про другие более сложные серваки? А если рискнете сунуться, будете как раз упомянутыми нубасами в А-Б грейде.

А нам то чего бояться? Осуждения незнакомых людей с интернета? Представим на секундочку что нумик пошел на х10 и стал там позориться на каждом повороте. Даже если и так, я думаю вены себе вдоль никто из за этого не вскроет

--- Добавлено в 19:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ---

Цитата:
Сообщение от referee Посмотреть сообщение
Твои фрапсы показывают, как можно нагибать в S экипировке игроков в А-Б шмоте, имея при этом как минимум АК. А потом чекиниться типа у вас всего-лишь 4дм в дб)) и при это обвинять союзников в их медленном развитии которые не могут себе позволить задротить как вы.

З.Ы. Лекс - тебе не под силу старая х10. Чего ты лезешь со своими советами? С вашими возможностями вы легко можете нафармить\точнуть сеты на +6, нафармить топов\хаев на х20. Одеть персов и ждать переноса, что бы дать бой на старой десятке. Почему Вы так не делаете???) Для нормальных луков, а судя по форум ваш пак луков типа ТОП - а значит Вам хватает пассив дм и +6 Ик, что бы показать свои навыки.
Стесняюсь спросить, а хотя нет, не стесняюсь. Где в моем сообщении что ты заквотил хоть один совет?

А вообще да, во многом согласен. Что конкретно на х20 зачастую, да что греха таить, практически везде тащим за счет буста и сетапа. Когда у тебя в пати 5 арчей с кольцами, а против тебя маги без лсов, у большинства из которых дк сеты даже не +3, то да, играть легко. Сам по себе состав пака через 5 дд, когда ты в основном играешь в поле против маг паков через 3 мага, без вмов и прочего, да, ты их раскладываешь без каких либо проблем. Если ты темным арчером даже без колец в робы критуешь по 3.5-4к, а они тебе в ответ нюкают по 500- пвп выиграно авансом. Новосиб выбрал правильную и рабочую страту- играть имбопрофами + довольно рано получать максимальный буст. А с такой доминацией как на х20 у тебя за первый месяц в паке может быть 10 колец, почти везде или везде дмы, а у варов за это время не будет ни единого мага с критом 100%.

А призыв идти на х10 чтобы показать, что мы таки можем на равных...Зачем и какой ценой? Это либо много задротства, либо вливать надо в неликвид. Думаешь оно нам надо? В любое время на х20 заходите, подеремся в б грейде, на равных. На обт любого сервера на меге тоже можно, но предложений как то не поступает. Согласись, это более емкий способ, чтобы выяснить кто есть кто. На одной чаше весов задротство несколько месяцев или пара соток рублей на пак, на другой фришное обт где все доступно в 1 клик, ну или на крайняк старт х20, где до мамонов все абсолютно в равных условиях.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 12.02.2021 в 19:07.
LexTalionis вне форума  
Старый 12.02.2021, 19:57   #18
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Полагаю если не сливать нафармленное добро с х20 то за пару серверов можно одеть фул Пак в средний заряд которого хватит для фана и сказки про задротсво не надо рассказывать, вы за пару недель жопочасов набиваете больше чем некоторые за год на меге, весь скил заключается в том что вы можете лучше других фармить, но это такой себе скил;)
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 12.02.2021, 20:35   #19
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Полагаю если не сливать нафармленное добро с х20 то за пару серверов можно одеть фул Пак в средний заряд которого хватит для фана и сказки про задротсво не надо рассказывать, вы за пару недель жопочасов набиваете больше чем некоторые за год на меге, весь скил заключается в том что вы можете лучше других фармить, но это такой себе скил;)
Мне кажется само слово "скил" определяется как "делать что то лучше других"

За пару серверов? То есть ты предлагаешь пофармить пару годиков для переноса на х10? Ахахаххаах) Прекрати) Вот это цель на следующие пару лет, вот это перспектива) Люди за 2 года по 3 языка изучают, а он мне говорит поиграй пару лет для переноса на десятилетний сервак. Скажешь не задротить, играть по пару часов вечером? Ну так это тоже задротство) Можно каждый день выпивать по 0.5 пивка и даже не пьянеть, но все равно ты уже алкаш
LexTalionis вне форума  
Старый 12.02.2021, 20:57   #20
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

LexTalionis, я бы с тобой согласился если бы не три вещи:
1) Это двацаточники во всех темах приходят и рассказывают какая 10-ка дно донное по уровню игры, наоборот, что-то мало я постов видел, может и вообще не видел.
2) Для заряда нужно 10-15к руб и у тебя сразу перс со всем что надо для фана, даже для ЗП в регионах это вполне комфортная сумма. Если вы там совсем не бомжи без особых напрягов можете зайти на 10.
3) Монами заходил на обт 20-ки и снял ролик про "ваших" (не конкретно пака, а двацаточних) луков, можешь посмотреть у него на канале, там все хорошо видно.

Так что ты конечно можешь написать еще десяток постов что десятка дно/болото, но что то не убедил.
G0rs вне форума  
Старый 12.02.2021, 21:01   #21
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Мне кажется само слово "скил" определяется как "делать что то лучше других"

За пару серверов? То есть ты предлагаешь пофармить пару годиков для переноса на х10? Ахахаххаах) Прекрати) Вот это цель на следующие пару лет, вот это перспектива) Люди за 2 года по 3 языка изучают, а он мне говорит поиграй пару лет для переноса на десятилетний сервак. Скажешь не задротить, играть по пару часов вечером? Ну так это тоже задротство) Можно каждый день выпивать по 0.5 пивка и даже не пьянеть, но все равно ты уже алкаш
Мда, ты казался мне смышленым. Где я писал про пару годиков? В год открывается 2 двадцатки это раз, а второе для вас этот забег длится ~2 месяца и что то делать нового не требуется, схема стандартная - перефармить на старте затем переехать на эпике.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 12.02.2021, 21:28   #22
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

G0rs, Ну само собой. С чего бы вдруг десятники писали такие посты, зачем писать неправду, обманывая остальных и себя? Мне кажется они ясно понимают где их место- а именно в фоге на первом споте, когда таки дадут пофармить их антаговому чару. Сколько играю на х20 вот ниразу не вспомню хоть один ник игрока с х10, который пришел на х20 и показал там уровень, а потом вернутся на х10. Весь интерес людей с десятки- это прийти и пофармить, покачать себе твинов, очень желательно без пвп, ибо зачем, кпд ведь теряется.
Я понимаю, что нужно каких то пара соток $ чтобы быть среднячком, но думаю ты знаешь, что не по причине неплатежеспособности в сторону х10 игроки двадцатки даже не смотрят.
Я уже писал рецензию по поводу видосика монами с обт. Если вкратце, суть в том, что он непонятно с кем там пвпшился, вполне возможно в большинстве случаев как раз с игроками с х10, которые зашли таки нормально пофаниться на обт, без вечной долбежки варов в али уд. А игроки х20 которые не пустое место на обт занимаются тестами, делают страты для старта и так далее. Есть много гораздо более полезных вещей, чем энчант шмота и пвп на гх воротах.

Cpa3yHeT1, даже если и так, ты хочешь, чтобы я фармил 2 раза по 2 месяца (14 месяцев с промежутком 10 между серверами). Лично я после месяца не самого плотного фарма перегораю. Мне уже не хочется фармить мобов и тошнит от них после этого срока. А осознание, что это все ради высшей цели (нет) поиграть на х10 энтузиазма точно не добавит. Вот тебе простой пример, чтоб ты понял мое отношение- если бы мне для среднего буста на х10 пришлось бы фармить всего один час я бы не стал этого делать, если бы у меня там был готовый чар, я бы тоже не стал туда заходить.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 12.02.2021 в 21:34.
LexTalionis вне форума  
Старый 12.02.2021, 21:42   #23
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Блин бро хватит закапывать себя ещё глубже)) на сколько я понял ты играешь в нефах и вашему клану что бы был буст на х10 надо этот буст с х20 просто пару раз не продать, тупо оставить себе!
П.с. а вообще правильно, нефиг там делать вы там не потяните игру в оверов, единственное чем привлекает новые сервера это отсутствием спама оверов.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 12.02.2021, 21:48   #24
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Ответь на один вопрос прямо) Ты думаешь, что основная причина почему клан нефы или я игнорят х10 в том, что мы чего то боимся?
LexTalionis вне форума  
Старый 12.02.2021, 22:06   #25
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ответь на один вопрос прямо) Ты думаешь, что основная причина почему клан нефы или я игнорят х10 в том, что мы чего то боимся?
Ну думаю не потому что боитесь(чего-то боятся в онлайн игре очень тупо) мб просто не хочется развеивать свой культ личности и ронять чсв.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 12.02.2021, 22:30   #26
A38112
Knight 30 Lv.
 
Аватар для A38112
Show
 
Регистрация: 13.12.2020
Возраст: 24
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 117 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Ну лично на мой вкус в пвп без фул заряда есть определенная "романтика", когда не падаешь с 2 критов. И выхилять тебя могут, если что. На х10 если 3 лука в мага стреляют, ему ничего не поможет. Цена ошибки слишком высока. Да и о каких ошибках речь, если всё сводится только к спаму УД?

Я думаю, не просто так разрабы линейки в ГФ срезали маг крит рейт до 30%, добавили баф от луков. Чтобы игрок просто дольше жил.

ПС. Сам на х10 играю, х10 - тру, х20 - не очень просто по размеру фана. На х10 в мпвп может собраться паков 15 думаю суммарно. На этой 20ке так и 10, наверное, не наберется.
A38112 вне форума  
Старый 13.02.2021, 17:46   #27
O.N.Y.X
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для O.N.Y.X
Show
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я на х20 не играю )
O.N.Y.X вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход