zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Осады x10>Гдд 06.03.2021
H0ust0n 22:20 21.03.2021
Сообщение от A38112:
В смысле прочь ? Ты на обозрение выкладываешь, так что будь готова к критике.
А если критика не нравится, попробуй перейти на стрим с кухни. Может хоть там у тебя ок. Но это не точно.
Да мне поссать на твою критику. Ты вообще кто и что из себя представляешь, не подскажешь?
Novok 22:23 21.03.2021
Сообщение от H0ust0n:
Да мне поссать на твою критику. Ты вообще кто и что из себя представляешь, не подскажешь?
Ну камон ... 2 дня отроду в алхах а уже какие то агрессивные посты со странными обзывательствами
H0ust0n 22:24 21.03.2021
Сообщение от Novok:
Ну камон ... 2 дня отроду в алхах а уже какие то агрессивные посты со странными обзывательствами
А ты че влез? Свербит?)
И какая разница сколько я в алхах, при чем тут это... Мувы то я в Кофах начала снимать)
MerieM 22:55 21.03.2021
Сообщение от H0ust0n:
Да мне поссать на твою критику. Ты вообще кто и что из себя представляешь, не подскажешь?
очередной обиженный бомжара, очевидно же.
GreatLove 00:27 22.03.2021
Хьюстон и правда стала вести себя как Аленка на минималках, думаю жаришка ещё будет.
Никаких обид или других негативных эмоций, чисто мое наблюдение со стороны.
Вообще пофиг, но реально смешно наблюдать за такими людьми, которые в алхах совсем ничего, а топят за них, как будто родились там)
Novok 00:30 22.03.2021
Сообщение от H0ust0n:
А ты че влез? Свербит?)
И какая разница сколько я в алхах, при чем тут это... Мувы то я в Кофах начала снимать)
Да я и не про мувы... а про подачу мыслей. Как видно не я один заметил)))
Chana 00:55 22.03.2021
Вообще закрытие гор, актуализирует проблему с критами на руне. И я не имею в виду что горы надо открыть, а то что криты очень надо минимизировать. В любом случае на это пора уж давно внимание обратить.
G0rs 01:05 22.03.2021
не ссорьтесь девочки)
и да, если ваш пост удалили, значит модераторы, я против удаления любых постов, даже негативных.
A38112 05:24 22.03.2021
Сообщение от H0ust0n:
Да мне поссать на твою критику. Ты вообще кто и что из себя представляешь, не подскажешь?
Смешно.
Деточка, если человеку на критику пофиг, он не будет удалять сообщения с критикой. А у тебя, очевидно, пригорает.
Вот и сейчас опять пукан поджегся.

Сообщение от MerieM:
очередной обиженный бомжара, очевидно же.
Забейся в угол из которого вылезла и не влезай в диалог, доска

Сообщение от GreatLove:
Хьюстон и правда стала вести себя как Аленка на минималках, думаю жаришка ещё будет.
Никаких обид или других негативных эмоций, чисто мое наблюдение со стороны.
Вообще пофиг, но реально смешно наблюдать за такими людьми, которые в алхах совсем ничего, а топят за них, как будто родились там)
Вот и я угараю. Откуда гонору столько? Неужели человек думает, что если сменит клан, то у него поднимется скил? Ну или он перестанет быть говном.
MerieM 09:16 22.03.2021
Сообщение от GreatLove:
Хьюстон и правда стала вести себя как Аленка на минималках, думаю жаришка ещё будет.
Никаких обид или других негативных эмоций, чисто мое наблюдение со стороны.
Вообще пофиг, но реально смешно наблюдать за такими людьми, которые в алхах совсем ничего, а топят за них, как будто родились там)
спс за комплимент, курочка.
а чего ж бомжару, который к ней цепляется ты не замечаешь?) мб ему замечание сделаешь, порядочная?
xBlackAngelx 09:19 22.03.2021
Сообщение от GreatLove:
Хьюстон и правда стала вести себя как Аленка на минималках, думаю жаришка ещё будет.
Никаких обид или других негативных эмоций, чисто мое наблюдение со стороны.
Вообще пофиг, но реально смешно наблюдать за такими людьми, которые в алхах совсем ничего, а топят за них, как будто родились там)
Та не просто когда была в кофах и снимала Хьюстон была критика от варов и лайки от своих. Стала в алхах, от бывших своих помои и какашки, а не критика. Ну и реакция соответствующая на это от нее.
GreatLove 11:26 22.03.2021
Сообщение от xBlackAngelx:
Та не просто когда была в кофах и снимала Хьюстон была критика от варов и лайки от своих. Стала в алхах, от бывших своих помои и какашки, а не критика. Ну и реакция соответствующая на это от нее.
Все было хорошо, пока не начались понты)) я не исключаю, что могла что-то пропустить, возможно ей в лс пишут гадости. Полистав темки с её видосами, не увидела, чтобы её кто-то из бывших сокланов оскорблял.
H0ust0n 11:29 22.03.2021
Сообщение от GreatLove:
Хьюстон и правда стала вести себя как Аленка на минималках, думаю жаришка ещё будет.
Никаких обид или других негативных эмоций, чисто мое наблюдение со стороны.
Вообще пофиг, но реально смешно наблюдать за такими людьми, которые в алхах совсем ничего, а топят за них, как будто родились там)
Детка, я долбанутой и была) Аленка тут не при чем)
Есть вопросик...А если бы я пошла в другой клан (не в алхи) и топила за новый таг, ты бы тоже поднимала тут пыль или норм было бы? ;))

--- Добавлено в 11:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ---

Сообщение от GreatLove:
Все было хорошо, пока не начались понты)) я не исключаю, что могла что-то пропустить, возможно ей в лс пишут гадости. Полистав темки с её видосами, не увидела, чтобы её кто-то из бывших сокланов оскорблял.
Они сидят под учеткой А38112 ))
qwew11 11:43 22.03.2021
Сообщение от GreatLove:
её кто-то из бывших сокланов оскорблял.




Не благодари
П.С. на месте девушек из кофоф я бы задумался ,перед тем как ливать с клана, кем они будут после выхода из сего "прекрасного" колектива
xBlackAngelx 11:58 22.03.2021
Сообщение от qwew11:




Не благодари
П.С. на месте девушек из кофоф я бы задумался ,перед тем как ливать с клана, кем они будут после выхода из сего "прекрасного" колектива
Самое прикольное что помои летят от чела который пришел на х10 с х25 а точнее с х50 после влива 25. И на момент его прихода у Хьюстон был и эпик и часть лсов .И она не голая зашла в кофы.

--- Добавлено в 18:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ---

Да и фармила она всегда. А от Леши читать такой понос....... мда
1 2 3 4 5 
Ответ Up