zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 
Осады x10>ГДД 24.07.2021
TraderBot 03:25 28.07.2021
Сообщение от Desid:
На х20 только слабаки и барыги играют )
ты так половину алхов оскорбил, не честно тебе?
Сообщение от Desid:
С кастером решили вопрос по фану? Уже начали его бить ?
у меня иммунитет, практически не играю в ла2
Desid 03:46 28.07.2021
Сообщение от TraderBot:
ты так половину алхов оскорбил
Думал больше


Сообщение от TraderBot:
у меня иммунитет, практически не играю в ла2
Я еще реже играю, но иммунитет от кастера всегда есть)
IHAB 09:07 28.07.2021
Сообщение от Desid:
TraderBot, С кастером решили вопрос по фану? Уже начали его бить ?
--- Добавлено в 03:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:08 ---




не знаю про таких. На х20 только слабаки и барыги играют )
Наверное это вам надо с ним вопрос решать, он же вас дебаффает?
С Чипом же порешали
Desid 14:06 28.07.2021
Сообщение от IHAB:
Наверное это вам надо с ним вопрос решать, он же вас дебаффает?
С Чипом же порешали
Причем тут гавнобаф? На это мне вообще пофиг)) Я про то , что вы его не трогаете, когда он с антага в спину по нам лупит. ПК чар его херачит наши окна, а вы мимо пробегаете...

Спрашиваю , так как в игру заходил хрен знает когда и хз что там у вас сейчас происходит
IHAB 14:30 28.07.2021
Сообщение от Desid:
Причем тут гавнобаф? На это мне вообще пофиг)) Я про то , что вы его не трогаете, когда он с антага в спину по нам лупит. ПК чар его херачит наши окна, а вы мимо пробегаете...

Спрашиваю , так как в игру заходил хрен знает когда и хз что там у вас сейчас происходит
Не трогаем, а ещё качаем, часть дропа с эпика отдаем, тирок ему водим и качаем.
Ну и качаем немного.
Какие-то ещё рассказы есть?
Когда рядом его ПК или флагнутый его сливаем.
PS Хватит к нам всех приплетать или мы настолько всесильны, что нам весь сервер кроме алхов подчиняется?)
А может дело в том, что алхи сами людей против себя настраивают (меня на старте на сервере лично алхи на сайте пканули на сабе на бае)
SNakerson 15:26 28.07.2021
Сообщение от Desid:
Причем тут гавнобаф? На это мне вообще пофиг)) Я про то , что вы его не трогаете, когда он с антага в спину по нам лупит. ПК чар его херачит наши окна, а вы мимо пробегаете...

Спрашиваю , так как в игру заходил хрен знает когда и хз что там у вас сейчас происходит
причем тут гавно-баф? блин ну ты меня улыбаешь... ваши клоуны на твт-цтф его постоянно де-баффают, на тирах когда туда приходите, там ничем не отличаетесь... а потом такие пишут!
чего это вы его не трогаете? а ты задай этот вопрос себе! мы стараемся не связываться с такими как он, и впервые слышу что мы его не сливаем флагнутова!
Ты вот просто обрати внимание на свой сраный клан... вы всех подряд сливаете на баюме и не даете никогда никому проходить дауны))) а потом чет пишите... сами-же врагов наживаете!
Хотя кому я пытаюсь объяснить, ты-же прожженный алх! у вас там промывка мозгов идет... вы ничерта не видите дальше своего клана.
GnomPutana 15:36 28.07.2021
Сообщение от Desid:
Причем тут гавнобаф? На это мне вообще пофиг)) Я про то , что вы его не трогаете, когда он с антага в спину по нам лупит. ПК чар его херачит наши окна, а вы мимо пробегаете...

Спрашиваю , так как в игру заходил хрен знает когда и хз что там у вас сейчас происходит
даже не начинай. когда кастер и крот говнобафал радужный альянс, ваша дурочка первая говорила не трогать его. Убирай эти темы. Ваш говнобаф - сугубо ваши личные проблемы.
G0rs 15:50 28.07.2021
когда кастеру вздумается он точно так же бегает нас гавнобафает. защищать алхов от кастера имхо перебор, сами с ним разбирайтесь.
TraderBot 16:06 28.07.2021
кастрат, куня, крот. почему все дебилы на сервере с буквы к?
Desid 16:20 28.07.2021
SNakerson,
IHAB,




Тогда что тут происходит?)

P.S. Никогда не поддерживал слив на баюме, кроме заливных чаров на олимп.
G0rs 16:42 28.07.2021
Сообщение от Desid:
P.S. Никогда не поддерживал слив на баюме, кроме заливных чаров на олимп
ты лично возможно нет, но наше личное знакомство с алхами было как раз на бае, когда мы паком первого бая на саб проходили пару лет назад.
IHAB 16:47 28.07.2021
Сообщение от Desid:
SNakerson,
IHAB,




Тогда что тут происходит?)

P.S. Никогда не поддерживал слив на баюме, кроме заливных чаров на олимп.

С той же фришки, подошёл флагнутый - убили.
G0rs 17:14 28.07.2021
Сообщение от IHAB:
С той же фришки, подошёл флагнутый - убили.
ля ты крыса и скрин подготовил)
Desid 17:42 28.07.2021
IHAB,
Скрин - такое себе, против моего видоса) Еще и замазан, а может его с той стороны кто-то убил!?)
IHAB 17:45 28.07.2021
Сообщение от Desid:
IHAB,
Скрин - такое себе, против моего видоса) Еще и замазан, а может его с той стороны кто-то убил!?)
Если бы у бабушки был бы...
Дальше я думаю ты знаешь.
Хочешь - верь что все за нас и мы управляем всем сервером. У Алхов мантры и самовнушение в моде.
1 2 3 4 5 6 
Ответ Up