zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Осады x10>Осады 04.09/05.09 (2021)
TraderBot 03:20 07.09.2021
пашка, не забывай как ты ее сам ху**сосил в той же теме, защищая кастрата. ты, конечно же, сейчас распустил свои петушиные перья, потому что все забыли что ты там морозил, но глупо выглядит, что ты вылез сейчас

--- Добавлено в 03:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:18 ---

Сообщение от SpellMaster:
Не ходил, зато вкурсе всех событий по дино, что то тут не стыковочка. Как в той пословице: вы либо крестик снемите, либо трусы наденьте.
можно даже не играть на мегех10 и все равно знать, что кастрат, куня, ты и ко - зашквар.
SpellMaster 03:30 07.09.2021
Сообщение от TraderBot:
пашка, не забывай как ты ее сам ху**сосил в той же теме, защищая кастрата. ты, конечно же, сейчас распустил свои петушиные перья, потому что все забыли что ты там морозил, но глупо выглядит, что ты вылез сейчас

--- Добавлено в 03:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:18 ---



можно даже не играть на мегех10 и все равно знать, что кастрат, куня, ты и ко - зашквар.
Я тебе открою секрет - кастер никогда на форуме не был, так что у вас инфа тухлая. Зашквар - это твои алхи которые то подлизывали кастеру ради фарма дино, то потом поливали его, всего лишь за то что он это самое дино перекрыл. А я дино никогда не фармил и к кастеру как нейтрально относился, так и отношусь, ничего не поменялось.
TraderBot 03:35 07.09.2021
Сообщение от SpellMaster:
Я тебе открою секрет - кастер никогда на форуме не был, так что у вас инфа тухлая. Зашквар - это твои алхи которые то подлизывали кастеру ради фарма дино, то потом поливали его, всего лишь за то что он это самое дино перекрыл. А я дино никогда не фармил и к кастеру как нейтрально относился, так и отношусь, ничего не поменялось.
1. я оказывается говорил, что кастрат был на форуме;
2. мои алхи;
3. пашка нейтрально относится к кастрату.

даже не знаю кто из вас лучший: ты или чайник
SpellMaster 06:43 07.09.2021
Сообщение от TraderBot:
1. я оказывается говорил, что кастрат был на форуме;
2. мои алхи;
3. пашка нейтрально относится к кастрату.

даже не знаю кто из вас лучший: ты или чайник
Да не ной уже и не оправдывайся)))
TraderBot 06:52 07.09.2021
Сообщение от SpellMaster:
Да не ной уже и не оправдывайся)))
найс стрелки метаешь, продолжай, балабол
SpellMaster 06:57 07.09.2021
Сообщение от TraderBot:
найс стрелки метаешь, продолжай, балабол
Хорошо перешел на личности, подгорай дальше)
TraderBot 07:01 07.09.2021
Сообщение от SpellMaster:
Хорошо перешел на личности, подгорай дальше)
эм, я всего лишь назвал тебя тем, кем ты являешься. я же по твоему нескромному мнению писал, что кастрат был на форуме и что я из алхов. уже писал как-то, что не все кто считают кого-то долбоёбом из алхов. но ты продолжай вступаться и делать вид, что я горю.

писать бред это прерогатива отбитого кастрата, тупого миледича и фантазийного куни. у тебя с ними турнир?
Chana 07:29 07.09.2021
Сообщение от TraderBot:
просто жаль, что ты удалила свою тему с кастратом, после того как засосалась с ним. просто совпадение.
Ни разу в жизни ни удаляла тем и сообщений на форуме Меги. Только правила и только с целью лучшей формулировки той же мысли, исправления орфографических ошибок и т.п.

--- Добавлено в 07:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:26 ---

Одно сообщение какое-то удаляла, кажется, не свое. Или не удаляла, а только возникло такое желание и я размышляла, не удалить ли... Не помню уже точно что да как, но тоже не с целью помешать человеку высказаться.
SpellMaster 07:47 07.09.2021
Сообщение от TraderBot:
эм, я всего лишь назвал тебя тем, кем ты являешься. я же по твоему нескромному мнению писал, что кастрат был на форуме и что я из алхов. уже писал как-то, что не все кто считают кого-то долбоёбом из алхов. но ты продолжай вступаться и делать вид, что я горю.

писать бред это прерогатива отбитого кастрата, тупого миледича и фантазийного куни. у тебя с ними турнир?
Судя по количеству ахинеи которую ты тут выдаешь - ты победил в своем же турнире. Продолжай в том же духе, раунд 2 не за горами.
DarkDealer 07:53 07.09.2021
Сообщение от Novok:
А я смотрю тебя уже больше года не попускает… ну повтори еще пару сотен раз)
Видишь, сгорел....
Не благодари
TraderBot 08:00 07.09.2021
Сообщение от SpellMaster:
Судя по количеству ахинеи которую ты тут выдаешь - ты победил в своем же турнире. Продолжай в том же духе, раунд 2 не за горами.

у вас там между дурачками турнир по тупости или ты так и будешь стрелки метать в мою сторону?
и ты забыл тупые смайлики со скобочками
SpellMaster 08:21 07.09.2021
Сообщение от TraderBot:
у вас там между дурачками турнир по тупости или ты так и будешь стрелки метать в мою сторону?
и ты забыл тупые смайлики со скобочками
Ты уже победил всех в своем же турнире, можешь пойти отметить такую значимую победу.
G0rs 08:42 07.09.2021
какое бурное утро на форуме)


Choo 09:30 07.09.2021

TraderBot 09:33 07.09.2021
Сообщение от SpellMaster:
Ты уже победил всех в своем же турнире, можешь пойти отметить такую значимую победу.
опять стрелки.
нету пруфов - метаю стрелки (с) американец
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Ответ Up