zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Помощь новичкам>Новый патч Classic от zMega
Terrible 09:18 30.04.2022
Сообщение от starro:
Проблему решил полной переустановкой клиента, до этого стоял оригинальный NC Soft, сейчас поставил ваш, пока всё работает.
мда
TraderBot 13:52 30.04.2022
Сообщение от starro:
Проблему решил полной переустановкой клиента, до этого стоял оригинальный NC Soft, сейчас поставил ваш, пока всё работает.
казалось бы...
klon 15:37 30.04.2022
А я вот зашел макросы не пашут, ну понятно писать бесполезно я просто забил и ушел на другой серв .
starro 16:32 30.04.2022
Сообщение от klon:
А я вот зашел макросы не пашут, ну понятно писать бесполезно я просто забил и ушел на другой серв .
Ну как вариант, ставить клиент именно тот который выложен здесь. Я вот очень удивлен что клиент с лицензионной балванки здесь не катит, хоть запатчевай его хоть перепатчивай.
Имхо можно было сделать как один из вариантов просто чистый патч без всяких модификаций, чтоб он в любое время был на 100% рабочим. Потому как эти навороченные патчи это кладези нескончаемых багов и разных косяков.
starro 09:43 02.05.2022
Вобщем думал проблему с макросом решил, успокоился, но сегодня дёрнуло меня обновить патч, и ... проблема опять вернулась, пришлось опять переустанавливать клиент
TraderBot 19:49 02.05.2022
короче играй на иле и не парься!
starro 00:50 03.05.2022
Сообщение от TraderBot:
короче играй на иле и не парься!
блин если по чесноку, IL тоже намодифицировали так что и там
косяков хватает, но меня там больше бесит ситуация с дистанцией некст таргета, которую ни фига нельзя сделать нормальной т.е. по умолчанию. Играя спойлом очень нервирует когда соберешь кучу мобов, и нажима на макрос со следующим мобом, гном выпучив глаза бросает всё и несется в соседнюю комнату вместо того чтоб бить моба из собранного парика.
Olmer 01:20 03.05.2022
Сообщение от starro:
блин если по чесноку, IL тоже намодифицировали так что и там
косяков хватает, но меня там больше бесит ситуация с дистанцией некст таргета, которую ни фига нельзя сделать нормальной т.е. по умолчанию. Играя спойлом очень нервирует когда соберешь кучу мобов, и нажима на макрос со следующим мобом, гном выпучив глаза бросает всё и несется в соседнюю комнату вместо того чтоб бить моба из собранного парика.
/targetnext 200 - вот тебе стандартная работа команды, все что поменялось - сейчас по стандарту ищет на дистанции 400.
starro 02:16 03.05.2022
Сообщение от Olmer:
/targetnext 200 - вот тебе стандартная работа команды, все что поменялось - сейчас по стандарту ищет на дистанции 400.
Ну я паралельно играю и на других серверах, и реально первый раз столкнулся чтоб гном бежал от парика в другую комнату, за мобом с тем же именем, тупо игнорируя десяток стоящих рядом. На классике прописал на 200 и всё нормально, а на Иле и на 200 и на 400 прописывал, ни чего не меняет...может у меня гном скатина привередливый, ну я так понял что доказать свою правоту просто не реально
Olmer 02:22 03.05.2022
starro, не придумывай, всегда так было.
TraderBot 15:21 03.05.2022
Сообщение от starro:
Ну я паралельно играю и на других серверах, и реально первый раз столкнулся чтоб гном бежал от парика в другую комнату, за мобом с тем же именем, тупо игнорируя десяток стоящих рядом. На классике прописал на 200 и всё нормально, а на Иле и на 200 и на 400 прописывал, ни чего не меняет...может у меня гном скатина привередливый, ну я так понял что доказать свою правоту просто не реально
не гном, а владелец
starro 19:38 03.05.2022
Сообщение от Olmer:
starro, не придумывай, всегда так было.
Куда можно скинуть запись экрана, там хорошо видно что ближайшие мобы не берутся в таргет.
klon 20:34 03.05.2022
может просто макросы починить ?Не так давно все прекрасно работало
Olmer 23:19 03.05.2022
Сообщение от starro:
Куда можно скинуть запись экрана, там хорошо видно что ближайшие мобы не берутся в таргет.
ну так и никогда не брало, всегда был рандом в рендже 200.
команда стандартная.
Olmer 23:20 03.05.2022
Сообщение от klon:
может просто макросы починить ?Не так давно все прекрасно работало
а я не знаю чего вы ждете, в 63 посте - я все описал.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Ответ Up