Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.08.2014, 13:53 По умолчанию
  #136
DoctorVarya3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya3
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Украина г. Мелитополь
Возраст: 33
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kencemiand Посмотреть сообщение
Уважаемый, я же не просто так бросаюсь словами, я просидел ВЕСЬ респ + лишнее время респа Бая, чего просто не должно быть и достаточно увидел своими глазами и увидел всё в чате.
То,что в чате пишут зачастую брехня. У меня есть инфа 100% что xxZICKxx (M.u.n.s.u) забил на серв. И за все 2 года,что я его знал он не кидал никого, хотя не раз мыл меня от пк.
Ба!!! знакомые все лица!! Я тут глянул твою личную инфу и узнал тебя XD XD XD XD ыыыыыыы
__________________
DoctorVarya
DoctorVarya3 вне форума  

Старый 04.08.2014, 14:20 По умолчанию
  #137
Alania
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alania
Show
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kencemiand Посмотреть сообщение
На бае сегодня с 4 ночи до 13.30 было весело. Вначале Alchemist взяли инициативу в свои руки и держались очень достойно, клан Exile вначале в одиночку пытались протиснуться во владение 13 этажа, но у них этого не получилось с одной стороны уже без веников, а с другой стороны без Ultimatum ( либо Ultimatum были не готовы, либо они ещё спали ), неоднократно Alchemist заводили пк-чаров ( ники пк чаров: Alchemist и AFK_2 ) и сливали что сабовиков, что других, потом пошёл срач в чате, затем БитБокс начал пкашить клан и твинов Exile, наконец затем подбавился монь и начал всех как всегда дебаффать, через какие-то десятки минут наконец прибежали Exile с кланом Ultimatum, пытались очень много раз нагнуть Alchemist но безрезультатно. ( Эх, жалко не хватает Expressio и его мувиками на баюме ). Монь так хорошо ладит с Alchemist, что создаётся 100% ощущение, что это ихний дебаффер, монь их не дебаффает, дебаффает только Ultimatum и Exile. Буквально через 5 минут Монь написал в чате, что Зумики заплатили ему, чтобы он дебаффал Alchemist. Потом Монь пропал на некоторое время, походу его слили в пк, так как к тому время кто-то умудрился в третий раз запустить пк чара, но он вернулся и продолжил своё говнецо с дебаффом. Ну что могу сказать Alchemist молодцы, Ultimatum опять опозорились на бае, правда не пойму причину, либо они не поделились с 69, либо у них руки кривые, либо у них опять двоилось и троилось в глазах насчёт паков уже клана Alchemist. Правда Exile и сами опозорились тоже с той секунды как они вступили в альянс к Ultimatum. В 9:30 выясняется что Alchemist - СТАЛКЕР неоднократный кидала и что он украл перса, и что он какой-то там ЗИК. В 9:40 AFK_2 вновь запустили и понеслось очередное слитие, он даже умудрился слить какого-то там Бондюэлля из Alchemist ( в общем своего ). Монь в последнее время респа баюма так и продолжал находиться на троне 13 этажа, видимо Exile и Ultimatum смылись и дебаффать было некого, либо надоело гадить. В период с 9 до 10 часов Alchemist шатали вечно клан Ultimatum и Exile как в итоге выяснилось там у Alchemist варка 3 вма ( не сомневаюсь если у них есть чар с 3 дмами ). Время: 10:05 - вся Vendetta подтянулась на 13 этаж. В 10:08 Alchemist наконец-то признаются, что Монь - это ихний дебаффер, который продолжал дебаффать клан Ultimatum и Exile до появления бая, но как-то не так, Монь отписывает сам в чате, что он krokozyabra ( ник его основы ). Боже, клан Ultimatum не может даже пройти к Баю со своими 28 хиро, опустились ниже плинтуса. С 10 часов до 11 часов Ultimatum только один раз протиснулись наконец на 13 этаж, слили всех Alchemist и продержались только минут 10, Ultimatum неоднократно вот-вот мог стать обладателем фарма бая, но увы, Vendetta и Alchemist нагнули Ultimatum и Exile по полной программе. В итоге: Ventetta и Alchemist были сегодня на высоте. Больше всего мне понравилось как под конец появления Баюма, пошёл такой дикий срач в чате, особенно срач, когда все Ultimatum были задебаффаны какой-то гадостью. Теперь ни для кого не секрет, чей Монь - это krokozyabra. Был когда-то у меня в клане, в последний раз я его видел в клане Vendetta.

P.S. Время респа бая был с 04 ночи и до 13.10. Бай упал в 13:25 по Москве. Дропа с Бая не было.
В данной тираде много брехни. Сталкера знаю давно, играла с ним на ЛГ. Опять человека поливаете грязью. Кольцо было.
P.S. на фри положили вчера) потому что все кто мог собирались на бая))
__________________
Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее.
Alania вне форума  

Старый 04.08.2014, 14:23 По умолчанию
  #138
LuckyStrike
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LuckyStrike
Show
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 41 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kencemiand Посмотреть сообщение
На бае сегодня с 4 ночи до 13.30 было весело. Вначале Alchemist взяли инициативу в свои руки и держались очень достойно, клан Exile вначале в одиночку пытались протиснуться во владение 13 этажа, но у них этого не получилось с одной стороны уже без веников, а с другой стороны без Ultimatum ( либо Ultimatum были не готовы, либо они ещё спали ), неоднократно Alchemist заводили пк-чаров ( ники пк чаров: Alchemist и AFK_2 ) и сливали что сабовиков, что других, потом пошёл срач в чате, затем БитБокс начал пкашить клан и твинов Exile, наконец затем подбавился монь и начал всех как всегда дебаффать, через какие-то десятки минут наконец прибежали Exile с кланом Ultimatum, пытались очень много раз нагнуть Alchemist но безрезультатно. ( Эх, жалко не хватает Expressio и его мувиками на баюме ). Монь так хорошо ладит с Alchemist, что создаётся 100% ощущение, что это ихний дебаффер, монь их не дебаффает, дебаффает только Ultimatum и Exile. Буквально через 5 минут Монь написал в чате, что Зумики заплатили ему, чтобы он дебаффал Alchemist. Потом Монь пропал на некоторое время, походу его слили в пк, так как к тому время кто-то умудрился в третий раз запустить пк чара, но он вернулся и продолжил своё говнецо с дебаффом. Ну что могу сказать Alchemist молодцы, Ultimatum опять опозорились на бае, правда не пойму причину, либо они не поделились с 69, либо у них руки кривые, либо у них опять двоилось и троилось в глазах насчёт паков уже клана Alchemist. Правда Exile и сами опозорились тоже с той секунды как они вступили в альянс к Ultimatum. В 9:30 выясняется что Alchemist - СТАЛКЕР неоднократный кидала и что он украл перса, и что он какой-то там ЗИК. В 9:40 AFK_2 вновь запустили и понеслось очередное слитие, он даже умудрился слить какого-то там Бондюэлля из Alchemist ( в общем своего ). Монь в последнее время респа баюма так и продолжал находиться на троне 13 этажа, видимо Exile и Ultimatum смылись и дебаффать было некого, либо надоело гадить. В период с 9 до 10 часов Alchemist шатали вечно клан Ultimatum и Exile как в итоге выяснилось там у Alchemist варка 3 вма ( не сомневаюсь если у них есть чар с 3 дмами ). Время: 10:05 - вся Vendetta подтянулась на 13 этаж. В 10:08 Alchemist наконец-то признаются, что Монь - это ихний дебаффер, который продолжал дебаффать клан Ultimatum и Exile до появления бая, но как-то не так, Монь отписывает сам в чате, что он krokozyabra ( ник его основы ). Боже, клан Ultimatum не может даже пройти к Баю со своими 28 хиро, опустились ниже плинтуса. С 10 часов до 11 часов Ultimatum только один раз протиснулись наконец на 13 этаж, слили всех Alchemist и продержались только минут 10, Ultimatum неоднократно вот-вот мог стать обладателем фарма бая, но увы, Vendetta и Alchemist нагнули Ultimatum и Exile по полной программе. В итоге: Ventetta и Alchemist были сегодня на высоте. Больше всего мне понравилось как под конец появления Баюма, пошёл такой дикий срач в чате, особенно срач, когда все Ultimatum были задебаффаны какой-то гадостью. Теперь ни для кого не секрет, чей Монь - это krokozyabra. Был когда-то у меня в клане, в последний раз я его видел в клане Vendetta.

P.S. Время респа бая был с 04 ночи и до 13.10. Бай упал в 13:25 по Москве. Дропа с Бая не было.
В вендете нету такого чара krokozyabra
А нащот баюма он упал можеш сибе очки купить
LuckyStrike вне форума  

Старый 04.08.2014, 14:31 По умолчанию
  #139
Timi
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Timi
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Возраст: 31
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ШТА? АХАХАХА
АХАХАХА XD

Вот это поворот!
Снежка, если что, Вани говорим что алли замутил битбокс, пусть он опиздюливаеться!

--- Добавлено в 14:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ---

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
В вендете нету такого чара krokozyabra
А нащот баюма он упал можеш сибе очки купить
а ещё там упало 2 хая, которые у меня почему-то ни кто не забрал!
Timi вне форума  

Старый 04.08.2014, 14:41 По умолчанию
  #140
safari
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для safari
Show
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kencemiand Посмотреть сообщение
На бае сегодня с 4 ночи до 13.30 было весело. Вначале Alchemist взяли инициативу в свои руки и держались очень достойно, клан Exile вначале в одиночку пытались протиснуться во владение 13 этажа, но у них этого не получилось с одной стороны уже без веников, а с другой стороны без Ultimatum ( либо Ultimatum были не готовы, либо они ещё спали ), неоднократно Alchemist заводили пк-чаров ( ники пк чаров: Alchemist и AFK_2 ) и сливали что сабовиков, что других, потом пошёл срач в чате, затем БитБокс начал пкашить клан и твинов Exile, наконец затем подбавился монь и начал всех как всегда дебаффать, через какие-то десятки минут наконец прибежали Exile с кланом Ultimatum, пытались очень много раз нагнуть Alchemist но безрезультатно. ( Эх, жалко не хватает Expressio и его мувиками на баюме ). Монь так хорошо ладит с Alchemist, что создаётся 100% ощущение, что это ихний дебаффер, монь их не дебаффает, дебаффает только Ultimatum и Exile. Буквально через 5 минут Монь написал в чате, что Зумики заплатили ему, чтобы он дебаффал Alchemist. Потом Монь пропал на некоторое время, походу его слили в пк, так как к тому время кто-то умудрился в третий раз запустить пк чара, но он вернулся и продолжил своё говнецо с дебаффом. Ну что могу сказать Alchemist молодцы, Ultimatum опять опозорились на бае, правда не пойму причину, либо они не поделились с 69, либо у них руки кривые, либо у них опять двоилось и троилось в глазах насчёт паков уже клана Alchemist. Правда Exile и сами опозорились тоже с той секунды как они вступили в альянс к Ultimatum. В 9:30 выясняется что Alchemist - СТАЛКЕР неоднократный кидала и что он украл перса, и что он какой-то там ЗИК. В 9:40 AFK_2 вновь запустили и понеслось очередное слитие, он даже умудрился слить какого-то там Бондюэлля из Alchemist ( в общем своего ). Монь в последнее время респа баюма так и продолжал находиться на троне 13 этажа, видимо Exile и Ultimatum смылись и дебаффать было некого, либо надоело гадить. В период с 9 до 10 часов Alchemist шатали вечно клан Ultimatum и Exile как в итоге выяснилось там у Alchemist варка 3 вма ( не сомневаюсь если у них есть чар с 3 дмами ). Время: 10:05 - вся Vendetta подтянулась на 13 этаж. В 10:08 Alchemist наконец-то признаются, что Монь - это ихний дебаффер, который продолжал дебаффать клан Ultimatum и Exile до появления бая, но как-то не так, Монь отписывает сам в чате, что он krokozyabra ( ник его основы ). Боже, клан Ultimatum не может даже пройти к Баю со своими 28 хиро, опустились ниже плинтуса. С 10 часов до 11 часов Ultimatum только один раз протиснулись наконец на 13 этаж, слили всех Alchemist и продержались только минут 10, Ultimatum неоднократно вот-вот мог стать обладателем фарма бая, но увы, Vendetta и Alchemist нагнули Ultimatum и Exile по полной программе. В итоге: Ventetta и Alchemist были сегодня на высоте. Больше всего мне понравилось как под конец появления Баюма, пошёл такой дикий срач в чате, особенно срач, когда все Ultimatum были задебаффаны какой-то гадостью. Теперь ни для кого не секрет, чей Монь - это krokozyabra. Был когда-то у меня в клане, в последний раз я его видел в клане Vendetta.

P.S. Время респа бая был с 04 ночи и до 13.10. Бай упал в 13:25 по Москве. Кольцо с Баюма всё же упало.
через каждое слово монь монь монь вставил, может это ты монь? краказябра и сейчас играет
safari вне форума  

Старый 04.08.2014, 14:44 По умолчанию
  #141
Alania
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alania
Show
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
Что и требовалось доказать) Бедный несчастный мальчик, которому никто не верит. Мне тебя жаль.
__________________
Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее.

Последний раз редактировалось Alania; 04.08.2014 в 16:27.
Alania вне форума  

Старый 04.08.2014, 15:41 По умолчанию
  #142
Timi
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Timi
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Возраст: 31
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
ну вот почистели!!!
Timi вне форума  

Старый 04.08.2014, 15:42 По умолчанию
  #143
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Блин)))) забрали картошку у хлопца))))
xxZICKXX вне форума  

Старый 04.08.2014, 15:45 По умолчанию
  #144
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timi Посмотреть сообщение
ну вот почистели!!!
нафик токо спрашивается. Раньше,так никто не занимался чистками тем,а щас что-то изменилось? Если на то уже пошло -то надо стирать все посты,не касающиеся осад...но вопрос,зачем это нужно? Люди флудят,меряются писюнами,жизнь сервера кипит значит.Так всегда было и всех все устраивало,а сейчас что ни тема,то глобальные зачистки! Одно дело когда идут оскорбления и маты,но мирные посты нафик тереть?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10

Последний раз редактировалось MerieM; 04.08.2014 в 15:51.
MerieM вне форума  

Старый 04.08.2014, 15:48 По умолчанию
  #145
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Картошечка то была эпичной.

Жалко, что в сраче уходят и информативные посты, куда можно потом например ткнуть веников и указать им, что в их клане тоже полно неадекватных людей.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 04.08.2014, 15:48 По умолчанию
  #146
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Йоху, фрапсик с фришки:

Expressio вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dominantius (05.08.2014), Foolery (04.08.2014), Jino (04.08.2014), Toxa4ever (05.08.2014)

Старый 04.08.2014, 15:53 По умолчанию
  #147
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timi Посмотреть сообщение
Снежка, если что, Вани говорим что алли замутил битбокс, пусть он опиздюливаеться!
да ладно вам, там из вендетты только Лора да змей... остальные ники я в первый раз вижу... ну разве что ещё фарменке, но там похоже не хозяин.


Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Картошечка то была эпичной.
нук нук, я похоже чтото эпичное пропустил пока ходил по магазинам?
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 04.08.2014, 16:10 По умолчанию
  #148
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
нук нук, я похоже чтото эпичное пропустил пока ходил по магазинам?
Ага, но картинку удаляют. Нельзя видимо такое тут выкладывать.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 04.08.2014, 16:16 По умолчанию
  #149
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 34
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
Пацаны,не стыдно на АЦП играть?
ОЛД скул не?
MikkiMouse вне форума  

Старый 04.08.2014, 16:23 По умолчанию
  #150
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Картошечка то была эпичной.

Жалко, что в сраче уходят и информативные посты, куда можно потом например ткнуть веников и указать им, что в их клане тоже полно неадекватных людей.
слушай ,не мужик не баба , ты реально дибил? или тебе веники кислород перекрыли? зактнулся бы уже , начнем с того что чар с ником крокозябра был продан года полтора назад , да какой ,2 года назад , скорее всего зумику и продан,это человек играет на другом персе , за 3 года совместной игры замечен в воровстве не был , очень хороший парень

у нас в клане 20 человек , таких как ты и зумик у нас никогда не было, вся шваль(сориесли обидела) отсеивается если неделю не заходишь , так что следи за вашим сбродом

--- Добавлено в 15:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ---

Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
да ладно вам, там из вендетты только Лора да змей... остальные ники я в первый раз вижу... ну разве что ещё фарменке, но там похоже не хозяин.



нук нук, я похоже чтото эпичное пропустил пока ходил по магазинам?
у нас много старичков ( ники уже у них на чарах другие), только лето сейчас многие отдыхают , кто на х15 играет, барин , фриенжел ну и новеньких 5-6 человек , остальные свои =)
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход