Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x1000new Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2021, 00:51   #46
DarkRider1
Knight 30 Lv.
 
Аватар для DarkRider1
Show
 
Регистрация: 02.12.2020
Адрес: ХМАО
Возраст: 33
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
во 1х меня 3 месяца не было, алонов 3 месяца не было и БРы сидели на фрифарме полнейшем
во 2х да, без численного превосходства они так себе
Те кто фармить эпик 3 месяца а это 12 эпик сетов. Часть получили люди которые ушли в другие кланы или играют в соло игру, часть людей забила хрен и не играет, ещё часть людей решила природить девелопа и в итоге осталось 2 человека на которых висит этот зафпрмленный эпик. Большую часть эпика мы купили себе, но в моем паке только у меня был эпик. Я молчу уже за лсы, которых нет на бишах к примеру. Ты заметил сколько у нас магов играет заряженных??? 3-4 максимум в их число входит овер и некр. Не можем взять качеством, берём количеством, и мне насрать на ваши валоры и лепет в хиро чат.
DarkRider1 вне форума  
Старый 17.06.2021, 04:38   #47
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkRider1 Посмотреть сообщение
Те кто фармить эпик 3 месяца а это 12 эпик сетов. Часть получили люди которые ушли в другие кланы или играют в соло игру, часть людей забила хрен и не играет, ещё часть людей решила природить девелопа и в итоге осталось 2 человека на которых висит этот зафпрмленный эпик. Большую часть эпика мы купили себе, но в моем паке только у меня был эпик. Я молчу уже за лсы, которых нет на бишах к примеру. Ты заметил сколько у нас магов играет заряженных??? 3-4 максимум в их число входит овер и некр. Не можем взять качеством, берём количеством, и мне насрать на ваши валоры и лепет в хиро чат.
у меня нет ни валоров, ни хиро чата, ты там вообще уже с головой дружить перестал или даже не начинал? если ты внимательно присмотришься, то даже сможешь увидеть, что по большому счету я играю один, при этом не имею ни фулл эпика или хотя бы просто вала, ни лсов, кроме актив и пассив вма. и вам даже на меня одного нужно количество. тебе самому то не стыдно, что твои гоблины, местами вдоненные, испытывают СТОЛЬКО проблем с одним человеком?

Последний раз редактировалось xxCMePTbxx; 17.06.2021 в 04:47.
xxCMePTbxx вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход