zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 6 10 11 12 13 14 15 16
Мероприятия x10>Фришка 25.08.15
Impressio 09:15 30.08.2015
Так ты второй лук епта )
Но у меня тогда и шансов не было, +3 лук без дма и +3 сет этому не способствовали.
m3tra 09:35 30.08.2015
А меня?))))))))))))))))))
Impressio 09:37 30.08.2015
m3tra,
Да мы с тобой вроде и не стрелялись :)) Если есть желание - пульнем как нить вечером, я тебе щи то набью. XD
Requ1em4Dream 11:10 30.08.2015
Сообщение от m3tra:
А меня?))))))))))))))))))
нид реванш 5-3 там да?
ChupaDrelle 13:03 30.08.2015
Сообщение от Fanboy:
Нео, дело не в 3 ваших паках а в составе моего, мне очень жаль но сегодня из моей команды было только 4 игрока это я, Найк и бд с котом,наверное сам виноват..долго не появлялся в игре и люди позабивали ... Те несколько боев которые мы провели против вас были ужасны... и даже не стану спорить,можно сказать Вы убили нас как последних раков xD и бегая сегодня из раза в раз к воротам адена я был к этому готов...но мы решили добегать осаду до конца чтобы не стоять тупо в городе втыкая в монитор )) по крайней мере моя идеология этого не позволяет..

Хотя не стану скрывать,что в глубине души конечно хотелось бы еще с Вами со всеми постреляться собравшись норм составом и при других обстоятельствах)) как я изначально планировал.. но подумав холодным умом я пожалуй успокоюсь и оставлю все как есть)) ведь игра есть игра)) и что бы ты не делал, как и в реальной жизни, нельзя быть хорошим для всех :)
Не знаю зачем под конец своей игры я зарегался на этом форуме и начал гнать беса)) наверное просто хотел лишний раз убедить самого себя что поступаю правильно...так что не обессудьте или просто забейте))
Собственно молодцы! идите дальше к успеху!
Меня на Меге больше не будет и скорее всего моего пака в том составе в котором он был тоже(хотя многие люди продолжат играть) так что у Вас есть все шансы занять нашу нишу)) главное почаще бегайте соло паком и не бойтесь упасть! Тогда будете выделяться на фоне остальных :)

Проиграв в л2 на разных серверах и рейтах многие годы еще со времен школы и института,наконец то я чувствую что наигрался и настольгия по былым временам прошла.
На этом я с Вами со всеми прощаюсь.Спасибо всем за фан который я получал в последние 1,5 года играя на Меге!

Всем добра! Не поминайте лихо
всем поф, чи не президент
YarTV 11:33 31.08.2015
Сообщение от m3tra:
Короче хз, чего так боится нагибатор-Фанбой, но сейчас с маг паком-Анти сыграли 2-1 в их пользу, но ключики уже нашли, так что думаю недалеко и победа.
Осады доставили, фанбой отхватил по жопе смачно, а так ведь бежали убивать хДДДД Конечно сейчас окажется, что нам помогало 3 пака вспину, но мы уже привыкли.
ГДЕ МУВИКИ С КОЛИЗЕЯ? ГОВОРИ ГДЕ ОНИ!!!!
m3tra 13:08 31.08.2015
На твиче всё транслировалось, кто хотел, тот смотрел. Снимал осаду с начала до конца фана в колизее, но обработав час запарился и отставил в сторону. Сам понимаешь, епики фармить то нужно кому то.

--- Добавлено в 16:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ---

А, погоди, МОРОЗОВ кажется делает видео, так что скоро будет.
Первая ... 6 10 11 12 13 14 15 16
Ответ Up