zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Архив>Чего ждем х25
6apaka 08:47 03.10.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Маруська регулярно хочет оставить сервак для себя и бичей типо сракера без вара и пишет про жизнеспособность х10:D. Думаю если сделать ограничение на перенос с 1го железа Nго количества эпика, персов и шмота все останутся довольны, почти все.
ИМХО. Даже если и с ограничением, то норм будет. Регламентировать перенос можно и обсудить с игроками всё тоже можно. Но ты прав, она хочет сервак под себя оставить, судя по её однообразному вою. В каждой подобной теме.
DwarvenSniper 08:50 03.10.2019
Против вливания кучи А-Ы шмота (который халявно собираеться), эпика и сотни ноблов(хотя на последнее пофиг) сейчас и так все плохо с продажей хлама на рынке, а при переносе можно спокойно будет все это выбросить или одеть на твинков(всегда мечтал на оконной ППхе иметь фул эпик)
6apaka 08:53 03.10.2019
Сообщение от magichold1991:
Слушай, ну мы тут нормально все расписали, дроп на пвп серваках и на старой 10ке и не только, человек не хочет понимать
Во, видишь, первый пёс прибежал, по указке своей госпожи и начал писать. Ща ещё набегут. Погоди немного.

Похоже, они просто ссутся от того, что им по губам начнут водить на файтах и будут сидеть в Гиране, лестницу охранять.
Terkin 08:57 03.10.2019
Сообщение от DwarvenSniper:
Против вливания кучи А-Ы шмота (который халявно собираеться), эпика и сотни ноблов(хотя на последнее пофиг) сейчас и так все плохо с продажей хлама на рынке, а при переносе можно спокойно будет все это выбросить или одеть на твинков(всегда мечтал на оконной ППхе иметь фул эпик)
Открою тебе тайну,ето происходит из за того что серверу 9 лет.И кто тебе мешал фармить на25 делать кучу нублов точить шмот?Если ты этого не делал-это твои проблемы.Повторюсь по факту -было обешано людям перенос на выбор ИЗНАЧАЛЬНО.
magichold1991 08:58 03.10.2019
ПАНИКА, куча слов, а по факту ничего толкового не предложат, только оскорбления! Люди хотят узнать инфу, поговорить и нормально обсудить тему, появляются тугодумы которые ничего по делу никогда не скажут, только гавно выливают на людей и говорят, что на них сервер держится, у нас тоже много друзей играют и мы об этом не кричим, говори конкретно что ты сделал для сервера если хочешь похвастаться если начал, какие-то громкие слова не обоснованые, каждый может говорить, по словам только вижу, что ты из себя ничего не представляешь
Alania 09:02 03.10.2019
Против вливания. х10 превратилась уже в помойку.
magichold1991 09:05 03.10.2019
DwarvenSniper, сейчас тема чистого шмота особо не самое важное, расскажи как новым игрокам бороться против фулл шмота и бижи +8 , пушек +13 с активами и пассивами
6apaka 09:17 03.10.2019
Сообщение от Alania:
Против вливания. х10 превратилась уже в помойку.
Во, первый адекватный человек, хотя бы признал(а), что х10 - помойка. Если так - хуже то не будет.

Или боитесь конкуренции?

Не знаю от алхов ты или нет, поэтому не буду считать за прихвостня Усачёвой. Будешь независимым мнением №1.

--- Добавлено в 11:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ---

Сообщение от magichold1991:
DwarvenSniper, сейчас тема чистого шмота особо не самое важное, расскажи как новым игрокам бороться против фулл шмота и бижи +8 , пушек +13 с активами и пассивами
Ты думаешь им это надо?
magichold1991 09:32 03.10.2019
Тупые ответы не обоснованные за вливы в х10, пишут от нечего делать даже не объясняя, неужели так тяжело понять , что обычные игроки не будут играть с переточенными игроками , онлайна не будет, такие взрослые, а в сказки верите!

--- Добавлено в 09:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ---

давайте поговорим о тех кто донится у админа и кричит потом не надо вливов))

--- Добавлено в 09:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ---

Почитав отзывы людей я понял, что как соревноваться против старой бабушки, ты ей говоришь а она на своём)) человек то больной смысла нет ему объяснять )
novichok 09:33 03.10.2019
о каких новых игроках идет речь?)) вы о чем?) все прекрасно понимают, для чего просят перенос в х10 - там можно рмтшнуть
сервак, на котором никто не играет (со слов самих же игроков), хочет идти воевать на х10? смешно.
Fox999 09:39 03.10.2019
Эй ребят, а если я с телегой А шмота с х25 зайду в кам в клан, Алхи, перестанете ныть? что вы каждый раз пищите от этого дерьмового шмота и эпика, у вас их мало? дайте новичкам развиться или назовите сервак вместо zMega на Alchemist и играйте тут сами.
ogoogo 09:41 03.10.2019
Аленка слыш иди в описание считай там написанно на актуельно сервера будем слит,заходи на х50 там 3 хиро стоит зачем мне идти на х50?ты вообше думаеш когда что пишеш ?
magichold1991 09:41 03.10.2019
Сообщение от novichok:
о каких новых игроках идет речь?)) вы о чем?) все прекрасно понимают, для чего просят перенос в х10 - там можно рмтшнуть
сервак, на котором никто не играет (со слов самих же игроков), хочет идти воевать на х10? смешно.
Слушай, давай ты не будешь отвечать за всех игроков ок? То, что с 10ки ребята фармят это не для кого не секрет, еслибы ты читал повнимательней тему в который писал я про фарм эпиков с 10ки топовых кланов и игроков, для соло игроков и новичков другие условия и фарм хуже, я например с друзьями 5 месяцев на серваке где-то и многих знаю кто новичек, заходите в тему читаете 1 сообщение и опять все заново начинается
ogoogo 09:44 03.10.2019
1)ждем слияние на х10 зачем мне сливат на х50?если там 3 цель бегает х50 не актуально
2)Вам кто мешал качат заливки,фармит хаев ?
novichok 09:44 03.10.2019
Сообщение от magichold1991:
Слушай, давай ты не будешь отвечать за всех игроков ок? То, что с 10ки ребята фармят это не для кого не секрет, еслибы ты читал повнимательней тему в который писал я про фарм эпиков с 10ки топовых кланов и игроков, для соло игроков и новичков другие условия и фарм хуже, я например с друзьями 5 месяцев на серваке где-то и многих знаю кто новичек
если ты не смог дать бой на новом х25, что ты сможешь на х10? поныть 1 неделю, все слить и свалить на некст сервер?
на слив мне все равно, но я не люблю, когда пытаются всех держать за лохов.
пацаны на х25 не хотят играть, но топят за влив в х10, там то они сразу начнут играть и вносить импакт. да-да, рассказывайте такие сказочки идиотам.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Up