zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52  ... Последняя
Предложения x10>И снова олимпиада!!!
Glor1a 00:32 14.11.2021
Сообщение от Desid:
Есть варианты, но тогда такие как Пашкаеваангел свалят с сервера) А это уже не интересно сами знаете кому
да не свалит он, как в прочем и мы) Желающие повоевать все еще есть, но при нынешних раскладах это просто бесполезно)
«То, что мертво, умереть не может»
masuk 00:33 14.11.2021
Сообщение от HEE3B0HIMHE:
Ага, посмотреть хиро стол трех годной давности как почти все основние профы на вас были, как ты по 4 хая за прохот к баю требувала))
Прошло твое время пора тебе бабушка на пенсию..
Человек прекрасной грамматики, ты хиро или не разрешили в этом месяце?
Glor1a 00:34 14.11.2021
Сообщение от HEE3B0HIMHE:
Как за вами хиро столб был вас все устраивало а теперь Аленушка засуетилась?)))
О, опять балтушкин подключился) Чо, Назарчик, новый день -новые сказки?)
masuk 00:43 14.11.2021
https://forum.zmega.com/showpost.php...3&postcount=14

На всякий случай оставлю это здесь.
SpellMaster 00:50 14.11.2021
Сообщение от Glor1a:
да не свалит он, как в прочем и мы) Желающие повоевать все еще есть, но при нынешних раскладах это просто бесполезно)
«То, что мертво, умереть не может»
Суть даже не в том кто свалит, а кто нет, а то что от вашего сайда всегда исходит какое то нытье за какие то перемены. Недавно алхи за дино ныли, теперь ваши про олик, разница в том что мы годами уже играем и нас все устраивает как есть сдесь и сейчас, а вашим нытикам вечно что то хочеться поменять в свою пользу.
MerieM 01:04 14.11.2021
Сообщение от HEE3B0HIMHE:
Ага, посмотреть хиро стол трех годной давности как почти все основние профы на вас были, как ты по 4 хая за прохот к баю требувала))
Прошло твое время пора тебе бабушка на пенсию..
подскажи какие основные профы были у алхов? очень итересно.

--- Добавлено в 02:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ---

Сообщение от Novok:
На поошечке со сменой хвида голосовали причем за оба варианта... как и раньше я всегда говорил что не скрываю то в чем мы замешаны... наш пак только зашедший на сервер и спроси у тогакура в какую сторону голосовать накинул за 10 очковую систему за 1 день больше 900 голосов.
не вкурсе, не занималась такой херней...для меня это вообще была резкая новость....но даже если так то результат 1.5 против 1.5к с разничей в пару десятков голосов- явно не повод менять на постоянку олимп....
SpellMaster 01:10 14.11.2021
Сообщение от MerieM:
не вкурсе, не занималась такой херней...для меня это вообще была резкая новость....но даже если так то результат 1.5 против 1.5к с разничей в пару десятков голосов- явно не повод менять на постоянку олимп....
Самое смешное что вы тогда поменяли, но лоханулись, а теперь все мечтаете назад)
mertier 01:19 14.11.2021
Сообщение от SpellMaster:
Самое смешное что вы тогда поменяли, но лоханулись, а теперь все мечтаете назад)
Если такой крутой и динамичный, подстроишься под старые (новые) правила Олимпа, ты же не такой нытик как алхи или все таки слабый?)
SpellMaster 01:20 14.11.2021
Сообщение от mertier:
Если такой крутой и динамичный, подстроишься под старые (новые) правила Олимпа, ты же не такой нытик как алхи или все таки слабый?)
Это не значит что нужно подстраиваться под каждого 2го нытика, успагойся.
MerieM 01:22 14.11.2021
Сообщение от SpellMaster:
Самое смешное что вы тогда поменяли, но лоханулись, а теперь все мечтаете назад)
Кто мы? Ни я ни мой клан не голосовал за классику. Басни твой шлюхи двуличной с Луцка оставьте при себе.
mertier 01:22 14.11.2021
Сообщение от SpellMaster:
Это не значит что нужно подстраиваться под каждого 2го нытика, успагойся.
Голосование выше говорит о том, что чуть больше 2ух, даже твой брат мпгистр за 10 очков, и ты такой крутой с твоих слов, что нужно играть при любых условиях. Примешь этот вызов или сикнул?)
SpellMaster 01:30 14.11.2021
Сообщение от MerieM:
Кто мы? Ни я ни мой клан не голосовал за классику. Басни твой шлюхи двуличной с Луцка оставьте при себе.
Как минимум писали тогда ваши что теперь вы покажете скил)))

--- Добавлено в 17:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ---

Сообщение от mertier:
Голосование выше говорит о том, что чуть больше 2ух, даже твой брат мпгистр за 10 очков, и ты такой крутой с твоих слов, что нужно играть при любых условиях. Примешь этот вызов или сикнул?)
Уж явно не с такими нон-факторами, как ты, обсуждать это, ты не интересен.
G0rs 01:36 14.11.2021
вечерний респ всех эпиков и тогда будем говорить о чем то
mertier 01:37 14.11.2021
Сообщение от SpellMaster:
Как минимум писали тогда ваши что теперь вы покажете скил)))

--- Добавлено в 17:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ---



Уж явно не с такими нон-факторами, как ты, обсуждать это, ты не интересен.
Ясно, снаружи бравый американский рейнджер, главное флаг на аву поставить, а внутри обычный трусливый хохол) съезд засчитан.
G0rs 01:38 14.11.2021
хотели классику играйте по классике, хотели что то менять тогда менять все. не надо подстраивать под себя только то что не нравится вам.
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52  ... Последняя
Ответ Up