zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 
Предложения x10>Руки прочь от пауков
TraderBot 01:41 01.02.2022
Аля version 2.0
SpellMaster 03:04 01.02.2022
Сообщение от COHbKA:
Убил паука,
И так одиноко стало
В холоде ночи.
(Масаока Сики)

Просьба сики к модераторам форума меги вобшем идея такая посты удаляются баны выдаются модераторы модерируют светлое будущее Да Некуя падобного я дважды отлетал в перманентный бан в составе разных саидов сюда приходящих когда местные аборигены огребали люлеи и бежали в соплях жаловаться админам в подол с листочками скринов об их оскарбленых мамках клянясь в вечно преданности меге и бешеные легендарные псы отлетали в баны форум чистился посты удаляли во имя высшего блага в итоге теперешнии состав играков меги представляет собой искусственно селекционированых донаторов с завышены чсв

Большая прозьба к админам и модераторам сервера мега отпустить пагулять ваших домашних кастрированых катяшиков с большими пацанами и если не сыкуны сделать следуюшее

Сматреть сюда гениальная идея выдать на 1 ак игрока активный хаилевельный скил в пуху на выбор
Для выравнивания шансов в пвп для вновь стартуюших в пвп

Выгода будет всем это спрос на заточку эпик и тд приток играков расширение рынка времена нубов прошли л2 это ностальгия паэтому реально дикие челы небудут сапартить

Если идея зацепила гоу перетрем
Ты что куришь? Такую несвязную реч еще поискать...
COHbKA 09:18 01.02.2022
Дестор под сальвои в сепах качался
Спелсингер пекашник к нему тихо подкрался
В дальнейших событиях логики нет
Есть труп пекашника а дропа то нет

Америкашка ты пустои человек пачени сперва себя
Shenmue 09:18 01.02.2022
Иди на х20, как раз к переносу и скилл будет, и глядишь шмотом обзаведешься.
COHbKA 09:47 01.02.2022
У меня итак на каждом рб 4 палилки и шмот есть я типа филантроп мне за державу обидно я как писал ранее мега похожа на слона сасуневшего себе в жопу хобот гоняя играков покругу вызывая гавнотоксикоз только этот фокус сломался откат народа пашел боюсь старушка скоро крякнет нид что то делать
Voronkov 09:48 01.02.2022
бедные мои глаза(
что за каша из слов на выдуманном языке?
JenOK 11:14 01.02.2022
По несколько раз перечитываю. Пытаюсь понять автора. Тяжёлый текст...
estele 11:24 01.02.2022
Вообще то у автора очень красивый слог. Много ярких эпитетов и красочных аллегорий. В наш динамичный век , так изысканно мало кто умеет выражаться.
klon 12:04 01.02.2022
Сообщение от estele:
Вообще то у автора очень красивый слог. Много ярких эпитетов и красочных аллегорий. В наш динамичный век , так изысканно мало кто умеет выражаться.
В наш динамичный век только и умеют что выражаться...
G0rs 15:18 01.02.2022
Сообщение от estele:
Вообще то у автора очень красивый слог. Много ярких эпитетов и красочных аллегорий. В наш динамичный век , так изысканно мало кто умеет выражаться.
могут лишь не все
Chana 16:13 01.02.2022
Сообщение от COHbKA:
какието вы обрыдлы лютые
Вот это правда. Есть немного.
Caqpapu 17:58 01.02.2022
А ты под солями попробуй. Они тут как дешифратор работают скорее всего работают =)
mertier 18:01 01.02.2022
Сообщение от Caqpapu:
А ты под солями попробуй. Они тут как дешифратор работают скорее всего работают =)
А ты видимо уже попробовал, мистер Неповтряюсь-неповторяюсь.
COHbKA 11:37 02.02.2022
Судьба паравоза в руках кочегара мля пачему для того чтоб непроизашел очередной выкидыш гениально идеи я должен тратить сваи буквы что же будет с больными детям лесными что вновь стартуюшим ненид хаилевельный скил а админам онлаин все форумные херы 20лева и выше давно имеют кучу скилов шмота и тд им все розово и решать проблемы тут они не будут эти дятлы просто так бьются горловои об стену жуки им ненид я делаю ставку на блондинок с 4 размером груди пишите тут сваи самые сакравеные желания но помните геи существуют и они уже тут
Caqpapu 12:06 02.02.2022
Сообщение от mertier:
А ты видимо уже попробовал, мистер Неповтряюсь-неповторяюсь.
угу) работа иногда накрывает похуже солей)
как сказали понятые, это был наш косяк

--- Добавлено в 12:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ---

Сообщение от COHbKA:
Судьба паравоза в руках кочегара мля пачему для того чтоб непроизашел очередной выкидыш гениально идеи я должен тратить сваи буквы что же будет с больными детям лесными что вновь стартуюшим ненид хаилевельный скил а админам онлаин все форумные херы 20лева и выше давно имеют кучу скилов шмота и тд им все розово и решать проблемы тут они не будут эти дятлы просто так бьются горловои об стену жуки им ненид я делаю ставку на блондинок с 4 размером груди пишите тут сваи самые сакравеные желания но помните геи существуют и они уже тут


1 2 3 4 5 6 
Ответ Up