Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.05.2018, 16:21 По умолчанию
  #1
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Expressio, Сергей, Депрессио! Ну вот ты пишешь, что фениксы ничего не сделали для сервера. Ну а что сделали алхи? А алхи убивают фан на сервере. Эпик не ради фана, а ради эпика, осады не для фана, а чтобы отхватить замок. Если есть даже гипотетическя возможность потерять эпик - тут же будут добраны необходимое количество пачек, будет грузится еще больше УД и так далее. Меня такой фан не привлекает совершенно. И с каких это пор ты сам для себя ставишь цель забрать замок, а не пофаниться где-то паком, отыграть круто и т.д. Пора вам уже менять к этому отношение, не цепляйтесь вы за этот эпик любой ценой и сервер будет гораздо интересней, чисто моё мнение.
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Coildno (28.05.2018), pzzl (28.05.2018)

Старый 28.05.2018, 16:57 По умолчанию
  #2
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Expressio, Сергей, Депрессио! Ну вот ты пишешь, что фениксы ничего не сделали для сервера. Ну а что сделали алхи? А алхи убивают фан на сервере. Эпик не ради фана, а ради эпика, осады не для фана, а чтобы отхватить замок. Если есть даже гипотетическя возможность потерять эпик - тут же будут добраны необходимое количество пачек, будет грузится еще больше УД и так далее. Меня такой фан не привлекает совершенно. И с каких это пор ты сам для себя ставишь цель забрать замок, а не пофаниться где-то паком, отыграть круто и т.д. Пора вам уже менять к этому отношение, не цепляйтесь вы за этот эпик любой ценой и сервер будет гораздо интересней, чисто моё мнение.
Угу,это поди Алхи орут о наборе круглосуточно=) Это Алхи сгребают всех варов в кучу,засунув гордость в зад,лиж бы тащить. Пофик, что варов в 2 раза меньше на тот момент=)
И это не Алхи разорвали алльянс,когда вары обосрались вовсе и не приходили никуда.
Лодыри,которым впадлу грузануть ауд,которым впадлу слушать и уважать друг друга внутри клана и не ставят себе цель брать эпик и замки будут рассказывать, что не так делают Алхи)) смешно!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10

Последний раз редактировалось MerieM; 28.05.2018 в 21:53.
MerieM вне форума  

Старый 28.05.2018, 17:03 По умолчанию
  #3
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Угу,это поди Алхи орут о наборе круглосуточно=) Это Алхи сгребат всех варов в кучу,засунув гордость в зад,лиж бы тащить. Пофик, что варов в 2 раза меньше на тот момент=)
И это не Алхи разорвали алльянс,когда вары обосрались вовсе и не приходили никуда.
Лодыри,которым впадлу грузануть ауд,которым впадлу слушать и уважать друг друга внутри клана и не ставят себе цель брать эпик и замки будут рассказывать, что не так делают Алхи)) смешно!
В данный момент мы можем наблюдать исключительный вид homosapiens DOLBAYBUS
Coildno вне форума  

Старый 28.05.2018, 19:19 По умолчанию
  #4
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Expressio, Сергей, Депрессио! Ну вот ты пишешь, что фениксы ничего не сделали для сервера. Ну а что сделали алхи? А алхи убивают фан на сервере. Эпик не ради фана, а ради эпика, осады не для фана, а чтобы отхватить замок. Если есть даже гипотетическя возможность потерять эпик - тут же будут добраны необходимое количество пачек, будет грузится еще больше УД и так далее. Меня такой фан не привлекает совершенно. И с каких это пор ты сам для себя ставишь цель забрать замок, а не пофаниться где-то паком, отыграть круто и т.д. Пора вам уже менять к этому отношение, не цепляйтесь вы за этот эпик любой ценой и сервер будет гораздо интересней, чисто моё мнение.
Ты думаешь мне этот пиксель нужен чтоли? Я играю ради побед, и победа этот не обязательно что то оттяпать. Пофаниться паком уже давно негде. Я был готов фаниться паком в вандерах, но вы же сами все и обосрали, в фениксы то пошли не за фаном, а за тем же сраным пикселем. Насчет замка - нахер вообще ходить на осады, если не ставить цель его забрать? Это и есть фан, а вовсе не забег в в ПВП зону на 6 луках, как фениксы делали в прошлом году, расстрел Роб и съебывание вокруг замка.
Про уд ты прекрасно в курсе, кто эту тему на сервере ввел.
Вообще я в этой теме просто от удивления, что твои сопатийцы так много о себе возомнили, что уже разъебывают целые альянсы паком... Но при этом почему то ворота не могут за час сломать ))
Nimael вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход