Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x1000new Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2020, 15:53   #1
Frozen
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Frozen
Show
 
Регистрация: 28.10.2016
Возраст: 34
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Дроп квест итемов

Доброго дня односельчане!

Да мы видим, что новый х1000 не пышет онлайном - не беда
Да мы видим, что кроме одного организованного клана, никого больше нет
Идея с введением фарм зоны - чудесная история, т.к. концентрирует народ для фана\фарма
Отсутствие точек А\Ы в шопе за адену - замечательно!
Порезанный шанс дропа ЛС с Тиров на Дино - круто!

Но, из всего этого чудесного многообразия я за несколько дней вот что подчерпнул:
Фарм РБ возможен в организованный Пак живых людей, либо в пак оконных дестров (Привет Лекс, и все вариации Флагниси) + есть объявления, что по сути дает тот долгожданный фан на этом РБ (но лично для меня дрочево в 9 окон и пвп с живой девяткой не очень фан).

долбить Варку\кетру 24\7 ну вообще не очень прикольно, даже при наличии тухлых ПВП либо жесткой доминации паков ищущих фана ( 1 против 3-4-5-10)

И самое, что меня опечалило это дроп квест итемов таких как: Проходки в 4С (Сепульчеры) и Дименшон фрагмент, нет я согласен, что когда есть определенный дифицит это прикольно и нет очереди на вход, но не 2 проходки за час (хотя признаюсь, бывало и 5-6 за 25 минут) но дроп пря какой-то не стабильный, я не успеваю набить на заход на 5 чаров за 60 минут - а это один из немногих шансов мне в соло без оконной пачки дестров забуститься.

С Димешнонами такая же история, кол-во и шанс дропа прям УГ.

Что же я предлагаю ? Либо добавить в этих локах сопутствующий лут (точки\книги как в кетра\варка) либо подкрутить немного шанс.

Да с учетом анонса х20 судьба х1000 предопределена, и он никому не нужен будет, но дайте старым любителям меги просто покрабить в Л2 вместо Героев 3х в оффлайне ) с более дружелюбной историей по бусту к соло игрокам, т.к. нет ни одного клана к которому можно прибиться, кроме Нефелим конечно xDDD
Frozen вне форума  
Старый 24.11.2020, 16:25   #2
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

По проходкам и дименшенам могу сказать, что на самом деле сделано грамотно. По сути в сепах ты каждый час получаешь рб с дропом как с рб 75+. И если ходить на каждый заход ты получаешься 24 почти фришных рб, то же самое вероятно и с козой. С сильно порезанными проходками это не такая имба. Для чего и сделано ограничения по свиткам за бои и победы на олимпе. Чтобы не было имбовых чаров которые фармят лсы десятками за вечер олимпа.
LexTalionis вне форума  
Старый 25.11.2020, 06:06   #3
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

ничего не имею против имеющегося шанса дропа проходок в сепы, хочу только добавить, что текущий телепорт за дверь работает немножко криво
хотели зайти, я протупил взять квест, пошел взял, возвращался обратно и пати лидер прожал вход, в итоге всю пати закинуло, а меня, которому до ворот оставалось метров 5, нет, при этом проходка потратилась
хотелось бы увидеть или фикс этой х??ни, или вообще старый заход с открывающейся дверью
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход