Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Баны в игре x10 Разбор банов в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 17:21   #31
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Это чей клан не тащит? Мне нет дела до вала, он уже не актуален на этом сервере, я по олимпу смотрю, и судя по олимпу алхи и импы за одно, и на пальцах одной руки можно пересчитать тех, кто хоть пытается им противостоять
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 17.11.2013, 17:33   #32
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Это чей клан не тащит? Мне нет дела до вала, он уже не актуален на этом сервере, я по олимпу смотрю, и судя по олимпу алхи и импы за одно, и на пальцах одной руки можно пересчитать тех, кто хоть пытается им противостоять
АХАХАХАХАХАХ
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  
Старый 17.11.2013, 18:19   #33
Impresario
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Impresario
Show
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Это чей клан не тащит? Мне нет дела до вала, он уже не актуален на этом сервере, я по олимпу смотрю, и судя по олимпу алхи и импы за одно, и на пальцах одной руки можно пересчитать тех, кто хоть пытается им противостоять
а ваш гомякогейный тащит чтоль?
наверное стоит начать уважать куню после таких слов , братан ! только не перевоплотись с хохла в черного , а то мало ли
Impresario вне форума  
Старый 17.11.2013, 18:26   #34
MasterShake
Heir 20 Lv.
 
Аватар для MasterShake
Show
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Это чей клан не тащит? Мне нет дела до вала, он уже не актуален на этом сервере, я по олимпу смотрю, и судя по олимпу алхи и импы за одно, и на пальцах одной руки можно пересчитать тех, кто хоть пытается им противостоять
Вся фишка в том, что основные кланы и игроки этого сервера пытаются выпилить растущую опухоль в виде школяра, орушего всякий бред в хч, как иммунная система борется с вирусом. А ты тут о каких то мифических противостояниях говоришь, завязывай все усложнять
MasterShake вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Linker (17.11.2013), Superstifler1 (18.11.2013)
Старый 17.11.2013, 19:19   #35
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

MasterShake, нормальный фан и нормальна борьба только тогда, когда затащить вара прежде всего. А если на олимпе попадается вар и ты с ним гоу не юзать лсы, не юзать уд или еще хуже релоги по очереди, то вар тогда идет просто для красоты, а реально кроме 69 там ничего нет. Я бы, например, никогда не релогал варам в не зависимости от ситуации нравится кто-то или нет... На х10 же мало таких, у которых было бы как минимум самоуважение, и они б не опускались до уровня подсоса всему серверу (даже варам) лишь бы там перелить кого-то, пускай даже на один раз, ведь такая победа даже не ценится и наоборот только понижает репутацию.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 17.11.2013, 19:31   #36
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

в бан вечный этого гнома, неадекват полнейший ).
чтобы так попасть на олли, надо совершить цепочку неких действий, а так как там уже на скрине два лишних чара, значит эти действия были совершены умышленно с целью именно помешать определённым людям.
ну а раз знали на что шли, то наверняка знали и о последствиях, вот пусть и огребают теперь.

--- Добавлено в 19:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ---

пишите Олмеру в пм.
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  
Старый 17.11.2013, 19:37   #37
Expl0rer
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Expl0rer
Show
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 61 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

банить надо этих читеров, ибо 2 на 1 нечестно как то и не по мужски!!!!
Expl0rer вне форума  
Старый 17.11.2013, 19:42   #38
Hardwell
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Hardwell
Show
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expl0rer Посмотреть сообщение
банить надо этих читеров, ибо 2 на 1 нечестно как то и не по мужски!!!!
банить не банить всеравно, главное чтобы в дальнейшем не повторялось, а по поводу не по мужски, так этож бровь)
Hardwell вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FrezZz (18.11.2013)
Старый 17.11.2013, 21:26   #39
DarkRiderGOBLIN
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для DarkRiderGOBLIN
Show
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В первых сообщениях я написал что хотел хоть кому-то напакостить, да неполучилось=\ Да еслиб и вбанили за очень дорого, я и так разбанилсяб, и другое это не моя вина что на сервере возможно попасть случайно в баги какие-то, ну как я попал)) И на самом деле, ужё всё прошло, точне ничего не произошло насчет темки, ну а в остально хз, слова на ветерЮ никому ничего не докажете, все и так будут делать так же всё, ех....)))
Пульс - нубас и тыник) Как срау то скиры начал делать то ))))))
DarkRiderGOBLIN вне форума  
Старый 17.11.2013, 21:38   #40
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkRiderGOBLIN Посмотреть сообщение
В первых сообщениях я написал что хотел хоть кому-то напакостить, да неполучилось=\ Да еслиб и вбанили за очень дорого, я и так разбанилсяб, и другое это не моя вина что на сервере возможно попасть случайно в баги какие-то, ну как я попал)) И на самом деле, ужё всё прошло, точне ничего не произошло насчет темки, ну а в остально хз, слова на ветерЮ никому ничего не докажете, все и так будут делать так же всё, ех....
кто-нибудь может перевести этот лепет на понятный русский язык?
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  
Старый 17.11.2013, 21:42   #41
DarkRiderGOBLIN
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для DarkRiderGOBLIN
Show
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Если в твою головушку недоходит написаное, тебе никто не поможет))) Неуловил суть - тугодум, немуешешь понимать - плохое децтво... Непонял это - спргни с карниза))))
DarkRiderGOBLIN вне форума  
Старый 17.11.2013, 21:54   #42
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

да закрывайте уже эту тему
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 17.11.2013, 22:01   #43
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

хотя пожалуй, я сама это переведу:

Цитата:
Сообщение от DarkRiderGOBLIN Посмотреть сообщение
В первых сообщениях я написал что хотел хоть кому-то напакостить, да неполучилось=\
Цитата:
Сообщение от перевод Посмотреть сообщение
вобщем-то получилось всё неожиданно, но хозяин сказал, что надо гадить врагам, вот мы с гномом и пошли
----------------

Цитата:
Сообщение от DarkRiderGOBLIN Посмотреть сообщение
Да еслиб и вбанили за очень дорого, я и так разбанилсяб
Цитата:
Сообщение от перевод Посмотреть сообщение
хозяин сказал, не боись, разбаню
----------------

Цитата:
Сообщение от DarkRiderGOBLIN Посмотреть сообщение
это не моя вина что на сервере возможно попасть случайно в баги какие-то, ну как я попал
Цитата:
Сообщение от перевод Посмотреть сообщение
несмотря на прямой запрет юзания багов в игре, мне абсолютно на это пофик, и раз уж я попал на этот баг, буду использовать его по-полной
----------------

Цитата:
Сообщение от DarkRiderGOBLIN Посмотреть сообщение
И на самом деле, ужё всё прошло, точне ничего не произошло насчет темки, ну а в остально хз, слова на ветерЮ никому ничего не докажете
Цитата:
Сообщение от перевод Посмотреть сообщение
я никого не боюсь, никто меня не накажет, буду делать так и дальше
----------------

итак, что мы имеем в итоге?
явное и умышленное нарушение правил игрового сервера:
Цитата:
6.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс
P.S. надо топик заскринить, на случай удаления.
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Silenceking (18.11.2013)
Старый 17.11.2013, 22:07   #44
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 941 раз(а) в 555 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Silenceking, хорошо, давай забаним всех, кто хоть какую то оппозицию импульсам составляют - оставим на сервере 90 % импов и 10 % алхов, делающих 69 с импульсами, вот это будет фан и интерес
логика ок. на олимпе какой то багоюз со стороны НЕ ИМПОВ - это норма. а теперь давай представим аналогичную ситуацию - что то такое делают импы и какой был бы твой крик души? мб я угадаю: "Аааааа сраные багоюзеры!111 ломают олимп!111 на сервер один сайд импов!11 атата их!!1" все верно расписал?
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
MasterShake, нормальный фан и нормальна борьба только тогда, когда затащить вара прежде всего. А если на олимпе попадается вар и ты с ним гоу не юзать лсы, не юзать уд или еще хуже релоги по очереди, то вар тогда идет просто для красоты, а реально кроме 69 там ничего нет. Я бы, например, никогда не релогал варам в не зависимости от ситуации нравится кто-то или нет... На х10 же мало таких, у которых было бы как минимум самоуважение, и они б не опускались до уровня подсоса всему серверу (даже варам) лишь бы там перелить кого-то, пускай даже на один раз, ведь такая победа даже не ценится и наоборот только понижает репутацию.
что то ты не был очень против, когда СЕ Лоры 2 сайда с олимпа сгоняли. или я опять не прав?
Цитата:
Сообщение от DarkRiderGOBLIN Посмотреть сообщение
Если в твою головушку недоходит написаное, тебе никто не поможет))) Неуловил суть - тугодум, немуешешь понимать - плохое децтво... Непонял это - спргни с карниза))))
клоун, торопись. твой цирк еще далеко уехать не успел.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
да закрывайте уже эту тему
Модеры! повелитель сказал свое слово!
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  
Старый 17.11.2013, 22:08   #45
DarkRiderGOBLIN
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для DarkRiderGOBLIN
Show
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Улыбнуло) где ты таких скринов то накопал) форумный задрот то) На будущее, скринь всё) И дальше всё делай так же, это полезно, хоть и только для тебя=))))
DarkRiderGOBLIN вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход