Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Баны в игре x10 Разбор банов в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 02:09   #1
Shillen
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Shillen
Show
 
Регистрация: 14.01.2015
Возраст: 34
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Плохо HandOfLife ботоводы

договорился с человеком показать\посмотреть место фарма рецов на перчи, обмен опытом так сказать, он по неизвестным мне причинам состоит в твиноклане лайфов откуда ноги и растут, запускаю своего "фарм-мага" и вижу там сходу бегает лукарь с этим же логотипом, нажал смотрю название клана, все сходится-не фейк, ну думаю это он и есть, подбегаю спрашиваю он ли это, лукарь в свою очередь продолжает молча фармить, даю плюху магом, потом еще, еще и еще, ноль на массу только бафер начинает хилить, все это время БД исправно раз в 2 минутки танцует, я накидываю плюхи, бафер хилит, лукарь фармит, все счастливы, и тут после 10-15 плюх недождавшись окончания маны у бафера начинаю забивать в пк, ну он понятное дело продолжал фармить и агрить мобов пока я его пинал, и чисто случайно моб меня опередил и слил его сам что я даже не стал ПК))) в гиране сидит барыга с этим же значком и продает кучу тех самых ДК перчаток и рядом сидит еще один гном с такой же ценой в 488.888.888... суть такова, люди бегают фармят рецы часами, а эти славные ребята ботоводят и конкурировать на рынке против круглосуточно бегающих бот-программ как то не сильно радует, принимайте меры чтоль... и ребята имейте совесть в самом то деле, надрочили себе бабла ботом и ходят деловые, а те кто честно играет ходят с голой жопой из за вас...

ники ботов:
XpNiree
RaSsDanSer
JIedibaffer

ник барыги - SalamAlekum (идентифицирован по клану)

так же рядом сидит нонтаг гном с идентичным товаром и ценой 488.888.888 с ником GnomNo1 предположительно из этой же "фирмы"

ники не замазываю как это принято, мне скрывать нечего, да и позицию свою на счет ботов я не поменяю, я всегда был есть и буду против, я не одобряю подобного, не хочешь фармить не мешай другим, а хочешь халяву вали на х1000!!!

[IMG]

[/IMG]
Shillen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Bisma (26.11.2015)
Старый 17.03.2015, 04:56   #2
Расул
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Расул
Show
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Расул вне форума  
Старый 17.03.2015, 05:35   #3
Shillen
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Shillen
Show
 
Регистрация: 14.01.2015
Возраст: 34
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

многозначный ответ, смею предположить что это означает что-то типа "да мы ботоводы но всем по**й"
я скрины не все выложил, посчитал что суть и так ясна, а так там много скринов где отчетливо видно "молчаливый" фарм где не обращая внимания ни на что лукарь занимается "своим делом" и лишь отхил бафером при потере НР нарушает ботоводческую идилию и монотонность фарма, ну и бд танцующий даже после того как лукаря слили по количеству циклов превыщающий возможности макроса раз так в пять...
Shillen вне форума  
Старый 17.03.2015, 09:20   #4
zxzDESTRzxz
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для zxzDESTRzxz
Show
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 34
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мда.... Может пора администрации уже взяться за ботоводов? Уже обнаглели, в ИТ ботоводят. Просто наглость.
zxzDESTRzxz вне форума  
Старый 17.03.2015, 11:08   #5
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

лол, дк перчи на х10 продают, на х10!!!! на сервере на котором ик +6 уже копейки стоят, ухаха и даже по дк перчам тему на форуме создают ))
Asia вне форума  
Старый 17.03.2015, 11:23   #6
MirrorKoil
Заблокирован
 
Аватар для MirrorKoil
Show
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 79 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

а чё фрапс слабо запилить ? ато какието интриги,скандалы, расследования , догадки

ps Он канечно нашел кем бить этих мобов)
MirrorKoil вне форума  
Старый 17.03.2015, 11:50   #7
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

а давайте сдадим всех алхов , эксайлов за ботоводство , знаю пару тройку мест где ботоводят , есть ли смысл? если можно попросту разбаниться потом
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  
Старый 17.03.2015, 12:17   #8
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Я бы на месте админов официально разрешил ботов, во первых онлайн бы только вырос, так как сейчас не то комюнити и не у всех есть возможность сутками сидеть поэтому и забивают, а так ставили бы ботов и играли бы дальше, во вторых от бота так и так никуда не денешься, а начнут банить серверу будет только хуже, многие забьют онлайн упадет, кому оно надо?? Я бы на месте админа выложил бы рабочего бота под их сервер, что бы все могли им пользоваться, было бы ок
Asia вне форума  
Старый 17.03.2015, 13:03   #9
Shillen
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Shillen
Show
 
Регистрация: 14.01.2015
Возраст: 34
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
лол, дк перчи на х10 продают, на х10!!!! на сервере на котором ик +6 уже копейки стоят, ухаха и даже по дк перчам тему на форуме создают ))
кому надо и кармиан продают полный рынок, в этом и прелесть х10 что каждый занимается тем чем он может по мере своего развития, а то что ты предлагаешь - давай тогда уж при входе в игру помимо установки бота будет сразу одетый в топ саппорт, сразу с профами, с нублесами, перс что бы сразу был в топ одет, бесконечные соски\стрелы\адена и вообще что бы магазинов и торговли не было все было бы бесплатно и убивая моба сам выбираешь с него дроп, что бы рб респились каждый час, что бы сразу на +1000 все точилось, че ты мелочишься то, пусть даже все безсмертные бегают и баф пожизненный, чего уж там... это же х10...
Shillen вне форума  
Старый 17.03.2015, 13:13   #10
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shillen Посмотреть сообщение
кому надо и кармиан продают полный рынок, в этом и прелесть х10 что каждый занимается тем чем он может по мере своего развития, а то что ты предлагаешь - давай тогда уж при входе в игру помимо установки бота будет сразу одетый в топ саппорт, сразу с профами, с нублесами, перс что бы сразу был в топ одет, бесконечные соски\стрелы\адена и вообще что бы магазинов и торговли не было все было бы бесплатно и убивая моба сам выбираешь с него дроп, что бы рб респились каждый час, что бы сразу на +1000 все точилось, че ты мелочишься то, пусть даже все безсмертные бегают и баф пожизненный, чего уж там... это же х10...
зачем ахинею писать??? Бот этот тоже самое что человек, комп так же включен сутками. Более того, бота можно нормально разводить на пк и раздевать, так что я только за если их будет больше
Asia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
RealMax (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 13:20   #11
exP1ay
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для exP1ay
Show
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 2,136
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 1,958 раз(а) в 1,136 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
бота можно нормально разводить на пк и раздевать
развести можно только клоуна, который неалё в настройках.
__________________
Шуба волчья, когда холод собачий.
exP1ay вне форума  
Старый 17.03.2015, 13:23   #12
Shillen
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Shillen
Show
 
Регистрация: 14.01.2015
Возраст: 34
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

ахинею написал ты, я лишь утрировал её, из-за одного ботовода могут уходить десятки людей, чисто потому-что им не хочется превращаться ни в задротов ни в ботоводов, что бы конкурировать по фарму с ботами тут третего не дано, а садить весь сервак на бота для халявы, люди, не хотите срать не мучайте жопы, хотите халявы идите на х1000, а на боте фармить одеваться затачиваться так как не под силу обычным игрокам и потом на фанах да осадах убивать "голожопых" и гордиться тем какие все нубы а ты папик чисто потому что юзаешь чит-программы тем самым "обманываешь игровой процесс" вот это настоящее нубство, зачем вы тогда вообще играете то..
Shillen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bisma (26.11.2015), snite2010 (11.12.2015)
Старый 17.03.2015, 13:28   #13
exP1ay
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для exP1ay
Show
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 2,136
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 1,958 раз(а) в 1,136 сообщениях
По умолчанию

успокойся нубочка.
тут всем насрать на твои слёзы, и на обиженных деток тут никто не обратит внимание.
ты не в состоянии вывезти мегу, поэтому ищи другой серв.
__________________
Шуба волчья, когда холод собачий.
exP1ay вне форума  
Старый 17.03.2015, 13:29   #14
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exP1ay Посмотреть сообщение
развести можно только клоуна, который неалё в настройках.
развести можно любого бота, но обычно разводятся всякие exP1ay-клоуны которые уверены что они але в настройках и поэтому смело оставляют бота без наблюдения. Вчера например нашел одного умника, который ставил пачку, и если в этой пачке кого то ударить еешка делает пр. Привел дестра, слил на лимиты, фулбаф все дела, еешка ушла с 1 удара не успев сделать пр, дальше все по стандарту пачка подарила тт неклю, тт кольцо и пару шмоток дк
Asia вне форума  
Старый 17.03.2015, 13:37   #15
Shillen
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Shillen
Show
 
Регистрация: 14.01.2015
Возраст: 34
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exP1ay Посмотреть сообщение
успокойся нубочка.
тут всем насрать на твои слёзы, и на обиженных деток тут никто не обратит внимание.
ты не в состоянии вывезти мегу, поэтому ищи другой серв.
нубочка, слёзы, их нет и не будет до тех пор пока не запретят бота, вот тогда реально нубочки вроде тебя будут плакать и убегать с серверов)
Shillen вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход