Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы изменения, касательно оренды в 700 кк за кх?
Да, зделать аренду в 700 кк за кх 75 37.88%
Нет, оставить все как было по классике 123 62.12%
Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2013, 23:33 По умолчанию
  #121
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
смешной такой
Цитата:
Сообщение от GarGamel Посмотреть сообщение
Takie posty vsegda pishut te, kotorie sami ne irgayut na proekte, tak skazat` - esli ya ne igrayu, znachit i vy ne budete
В чем минус данного нововведения по вашему? Дайте аргументы,вместо того,чтобы писать ни о чем. Только постарайтесь обойтись без аргументов,которые выгодны лишь вам. Или то,что больше живых кланов (а не твинки) обзаведутся кх для сервера хуже по вашему?

--- Добавлено в 23:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ---

Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Живые кланы итак имеют КХ
Сейчас пришли кланы с х7,им всем тоже хочется кх. Возможно,кто-то ещё решит когда-нибудь создать клан и им тоже понадобится кх. В любом случае это лучше,чем висящие кх на твинках и барыгах,которые пытаются втюхать их новичкам за эпик и тп.
Кувалда вне форума  

Старый 06.11.2013, 23:50 По умолчанию
  #122
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
Тебе не кажется,что серверу лучше,чтобы живые кланы имели кх,а не твинки?
вы меня хотите убедить в том, что на х20 всего 6 живых кланов при онлайне в 5к+?
среди этих ста клов:
http://zmega.com/ratings.html?r=top_clans&s=6#top
94 реалиста, не верящих в сказки. то же самое будет на х10 через 2 месяца.
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Старый 06.11.2013, 23:53 По умолчанию
  #123
Lazarius
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Lazarius
Show
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
вы меня хотите убедить в том, что на х20 всего 6 живых кланов при онлайне в 5к+?
среди этих ста клов:
http://zmega.com/ratings.html?r=top_clans&s=6#top
94 реалиста, не верящих в сказки. то же самое будет на х10 через 2 месяца.
__________________
Lazarius вне форума  

Старый 06.11.2013, 23:55 По умолчанию
  #124
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
вы меня хотите убедить в том, что на х20 всего 6 живых кланов при онлайне в 5к+?
среди этих ста клов:
http://zmega.com/ratings.html?r=top_clans&s=6#top
94 реалиста, не верящих в сказки. то же самое будет на х10 через 2 месяца.
х20 только открылся,у них,возможно,нет достаточно адены пока что,но в будущем все изменится. На х10 же адены через край.
Кувалда вне форума  

Старый 06.11.2013, 23:55 По умолчанию
  #125
Lazarius
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Lazarius
Show
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Поддерживаете ли вы изменения, касательно оренды в 700 кк за кх?
Да, зделать аренду в 700 кк за кх
Нет, оставить все как было по классике
Я против поднятия до 700кк! ПРОТИВ! Я ЗА 2ккк! Покупка адены за реал идёт полным ходом, инфляция, пусть покупают больше.

з.ы. Завышать цены при чём желательно в 10 раз это один из методов борьбы с продажей аденки малолетними недо предпринимателями.
__________________
Lazarius вне форума  

Старый 07.11.2013, 00:03 По умолчанию
  #126
HellMan
Заблокирован
 
Аватар для HellMan
Show
 
Регистрация: 06.10.2013
Возраст: 38
Сообщений: 1,038
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 496 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazarius Посмотреть сообщение
Я против поднятия до 700кк! ПРОТИВ! Я ЗА 2ккк! Покупка адены за реал идёт полным ходом, инфляция, пусть покупают больше.

з.ы. Завышать цены при чём желательно в 10 раз это один из методов борьбы с продажей аденки малолетними недо предпринимателями.
ты нефига не шаришь в л2
многие за неделю становились нублами...и это без ПА и Ботов...
а продажей адены занимаются далеко не малолетние недо продавцы...
тут сидят отписываются гуру в л2...а ты лезешь со своими глупостями...уже весь форум знает что ты болен.
HellMan вне форума  

Старый 07.11.2013, 00:21 По умолчанию
  #127
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Lazarius, вы здесь не играете, поэтому ваше мнение нам неинтересно. отправляю вас в игнор.


Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
х20 только открылся,у них,возможно,нет достаточно адены пока что,но в будущем все изменится. На х10 же адены через край.
Кувалда, напомните мне, чтобы я не искала по всем страницам, вы были в числе тех, кто писал о том, что для живого клана набить 700кк не проблема? причём тогда здесь дата открытия сервера? а учитывая то, что на х20 (в отличие от того же х10) 24/7 трудится куча бойцов невидимого фронта, им вообще как бы не проблема эти кх все скупить, но вот выбросить на ветер 3ккк в месяц никто не торопится ).
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Старый 07.11.2013, 00:55 По умолчанию
  #128
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
Кувалда, напомните мне, чтобы я не искала по всем страницам, вы были в числе тех, кто писал о том, что для живого клана набить 700кк не проблема? причём тогда здесь дата открытия сервера? а учитывая то, что на х20 (в отличие от того же х10) 24/7 трудится куча бойцов невидимого фронта, им вообще как бы не проблема эти кх все скупить, но вот выбросить на ветер 3ккк в месяц никто не торопится ).
Я уточнял,что именно на этом сервере,т.к. он давно работает. На х20 будет так же немного погодя,а пока там люди пытаются одеться как можно лучше,на что естественно нужна адена тоже. Покупают лсы,точки,шмотки и тп. На х10 же ~90% людей уже давно имеют почти все для комфортной игры. Не стоит сравнивать два этих сервера,а тем более на такой ранней стадии нововведения цен за содержание кх.

--- Добавлено в 00:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ---

SpecialForces, неужели ты считаешь,что для живого клана состоящего хотя бы из 10 мемберов 700кк это большие деньги? По 70кк с человека - это много?
Кувалда вне форума  

Старый 07.11.2013, 01:03 По умолчанию
  #129
GarGamel
Heir 20 Lv.
 
Аватар для GarGamel
Show
 
Регистрация: 12.09.2013
Возраст: 48
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
На х10 же ~90% людей уже давно имеют почти все для комфортной игры
tak, eshe raz, dlya kogo kh na x10 servere, dlya teh u kogo vse est` i im ostalos` tol`ko kh vse skupit` ili zge dlyya teh, u kotorih ne vse est` (naprimer klanov s x7) i oni razvivayutsya, sozdayut noviy klan i t. d.? Esli dlya perpih, to kh u nih budey v lyubom slu4ae, esli dlya vtorih, to im kh pri arende takoy ne vidat` nikogda

Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
SpecialForces, неужели ты считаешь,что для живого клана состоящего хотя бы из 10 мемберов 700кк это большие деньги? По 70кк с человека - это много?
eto o4en mnogo, igral bi ty na x10 ponyal bi eto, ya ne ponimayu, po4emu, te kotoriye tut ne igrayut tak usirayutsya za povisheniya plati za kh?
GarGamel вне форума  

Старый 07.11.2013, 01:12 По умолчанию
  #130
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GarGamel Посмотреть сообщение
eto o4en mnogo, igral bi ty na x10 ponyal bi eto, ya ne ponimayu, po4emu, te kotoriye tut ne igrayut tak usirayutsya za povisheniya plati za kh?
Не тупи пожалуйста. Я играл на х10 когда ты ещё о меге не знал и даже в то время эта сумма была бы копейками.
Цитата:
Сообщение от GarGamel Посмотреть сообщение
ili zge dlyya teh, u kotorih ne vse est` (naprimer klanov s x7) i oni razvivayutsya, sozdayut noviy klan i t. d.? Esli dlya perpih, to kh u nih budey v lyubom slu4ae, esli dlya vtorih, to im kh pri arende takoy ne vidat` nikogda
Ты дурак или прикидываешься? Если оставят как есть эти кх не достанутся новым кланам,они будут висеть на твинках и барыгах,которые будут заламливать цену на них. Вот тогда точно никаким новым кланам их не видать.
Кувалда вне форума  

Старый 07.11.2013, 01:14 По умолчанию
  #131
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
По 70кк с человека - это много?
мне было бы стыдно собирать с мемберов эту адену ).
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Старый 07.11.2013, 01:16 По умолчанию
  #132
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
мне было бы стыдно собирать с мемберов эту адену ).
Тут уже твое личное дело) лично я считаю это нормальным,т.к. кх нужен не одному кому-то,а всему клану)
Кувалда вне форума  

Старый 07.11.2013, 01:23 По умолчанию
  #133
GarGamel
Heir 20 Lv.
 
Аватар для GarGamel
Show
 
Регистрация: 12.09.2013
Возраст: 48
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
мне было бы стыдно собирать с мемберов эту адену ).
Stidno eto esli 1 raz zabrat` 70 kk, no tut kazgduyu nedelyu, dazge ne mesyac, a nedelyu. x10 server ne noviy, u nas v anholisah, naprimer, mnogiye tol`ko na osadi i zahodyad, kakie 70 kk kazgduyu nedelyu s nih brat? Ya bi hotel posmotret` na etogo kuvaldu sey4as, gde lyudi uzge davno proka4eni i ne sidyat v foge ili eshe gde to tam. Imho platit` budet kl, i on zaplatit, no ne u vseh kl kazgduyu nedelyu smozget platit`, bolee togo, ya ne uveren shto i nashi 4erez 3 mesyaca ne otkazgutsya ot kh, a ti tut govorish o novi4kah. Novishkam kak raz na mnogo prosh4e zadonatit ak, kupit` kh i igrat` v svoye udovol`stviye ne zamora4ivayas` ob arende
GarGamel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Terrible (07.11.2013)

Старый 07.11.2013, 01:35 По умолчанию
  #134
AllHate
Knight 35 Lv.
 
Аватар для AllHate
Show
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Форум TheMega
Возраст: 36
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 224 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GarGamel Посмотреть сообщение
u nas v anholisah
какой ник в игре братишка?

--- Добавлено в 01:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ---

Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
Если оставят как есть эти кх не достанутся новым кланам,они будут висеть на твинках и барыгах
блять тупица вам уже 10000 раз написали в этой теме,что кх очистили от не играющих кланов!с х7 пришло 4-5 клана,а освободили 6 или 7
__________________
Цитата:
Сообщение от PussyRiot Посмотреть сообщение
зазумь мою куню
Цитата:
Сообщение от apokalinses Посмотреть сообщение
ну я тока парики вожу, я тут 4 года фармил крабыл, и тут ето гамно появилося какой мн на баюм розвёло и думаеш щас крабыт пуст сосо делает)

Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Форумный эксперт
AllHate вне форума  

Старый 07.11.2013, 01:44 По умолчанию
  #135
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
GarGamel, вот, приходим к тому, что всем КЛам навязывается, простите за выражение, некий геморрой в виде постоянного поиска этих самых 700кк в неделю, а их может и не оказаться в наличии, даже если собирать дань с мемберов. люди учатся, работают, отдыхают в конце концов, случается такое, что и нет никого в игре, а за кх надо платить стабильно. как я уже тут где-то писала, просто будет круговорот клан-холлов, кх будут постоянно дропаться, топовые будут переходить от клана к клану, мусор же будет всё время свободен.
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход