Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2024, 16:31   #766
howa
Heir 20 Lv.
 
Аватар для howa
Show
 
Регистрация: 06.12.2020
Возраст: 37
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNakerson Посмотреть сообщение
Боже... какой-же ты ТУПОЙ! мне рулетка эта и вхер не впилась! ты просто даун и не более... мы имея буст + словленые агумы с дино спокойно трахали-бы вашу шайку и бустились через дино, в отличии от ваших клоунов! ты снова просто буст запел... на Nyo не было никогда фулл буста :) он играл со стволами +6 и пасси дм + актив и все БЛЕАТЬ! мне перечислить у АМГ какие пухи и сколько ЛС там?) клоун ебаный! про ПП вообще забавно читать, я-же написал ПП Роя и он слился...

--- Добавлено в 16:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ---


особенно понравилось мне про демаг! 2-3к и 4к , клоун ебаный а 7-8к не хочешь? такие криты летели по нашим магам, посмотри что дает фрукт и уебись бошкой об стенку.
Жопа рака горит который олик всрал кланом соло игрокам на чиле успокойся это не конец света.
Нуо на дмах на фул шмоте с праером и даже рачек триком пытался пользоваться правда не учел что по мимо наличия лса нужно ещё и нажимать его уметь так что хз что ты прогоняешь про пала у пала все есть что ему нужно что там такого у амг чего нет у нуо?
Пп аналогично все было что нужно шмот эпик лсы то что он слился на дизморали это не отменяет того факта что он был и чар тоже был, овер имеет даже больше чем надо тк так же , ее вобще у вас 2 периода была как эксклюзив потому что валакасы были только у вас, так о каких ты там лсах недоступных говоришь? вы так же крутите эти рулетки и темболее ещё и по твоим же словам фармили больше вдвойне легче буститься и что за нытье про донат? У тебя в клане на нем все и держится или донат нужен когда он удобен только тебе?
howa вне форума  
Старый 10.03.2024, 16:50   #767
SNakerson
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SNakerson
Show
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howa Посмотреть сообщение
Жопа рака горит который олик всрал кланом соло игрокам на чиле успокойся это не конец света.
Нуо на дмах на фул шмоте с праером и даже рачек триком пытался пользоваться правда не учел что по мимо наличия лса нужно ещё и нажимать его уметь так что хз что ты прогоняешь про пала у пала все есть что ему нужно что там такого у амг чего нет у нуо?
Пп аналогично все было что нужно шмот эпик лсы то что он слился на дизморали это не отменяет того факта что он был и чар тоже был, овер имеет даже больше чем надо тк так же , ее вобще у вас 2 периода была как эксклюзив потому что валакасы были только у вас, так о каких ты там лсах недоступных говоришь? вы так же крутите эти рулетки и темболее ещё и по твоим же словам фармили больше вдвойне легче буститься и что за нытье про донат? У тебя в клане на нем все и держится или донат нужен когда он удобен только тебе?
какой-же ты тупой и не пробиваемый ДОЛБОЕБ! я тебе расписал что было при старте олика! ну не было таких пух и ЛС у нашего пала... ну не нужно мне заливать свой салат! повторяю для слабоумных!!! нам не нужна была рулетка... это админ сделал для вас дигенератов! чтоб вы не слилсиь в очередной раз... нам не нужно было покупать ни ЛС ни эпик! он у нас БЫЛ! это все ослабило чисто нас... нововведения эти нас никак не устраивали.
SNakerson вне форума  
Старый 10.03.2024, 16:57   #768
howa
Heir 20 Lv.
 
Аватар для howa
Show
 
Регистрация: 06.12.2020
Возраст: 37
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNakerson Посмотреть сообщение
какой-же ты тупой и не пробиваемый ДОЛБОЕБ! я тебе расписал что было при старте олика! ну не было таких пух и ЛС у нашего пала... ну не нужно мне заливать свой салат! повторяю для слабоумных!!! нам не нужна была рулетка... это админ сделал для вас дигенератов! чтоб вы не слилсиь в очередной раз... нам не нужно было покупать ни ЛС ни эпик! он у нас БЫЛ! это все ослабило чисто нас... нововведения эти нас никак не устраивали.
Лицемерный рак когда твой клан покупал на прошлых х20 эпики в скайпе и вмы ты не спрашивал нужны ли они были тем же нефам или тем кланам которые их фармили и держали дино. А тут когда собрался чисто 1 против солянки вдруг заныл что тебе это не нужно правда пошел крутить всем кланом эту же самую рулетку вместе с амг
твой пал имел всё что нужно и имеет сейчас для олимпа и ничего не изменилось кроме того что добавилось пару лсов как умирал так и умирает, в этом периоде хоть зальетесь на пустом олимпе наконецто а то кощей так орал что кофам не интересен олимп что вчера за 20 минут до олимпа в городах фул паками с твинами стояли ждали покрутить себе геройчиков такие лицемерные раки
howa вне форума  
Старый 10.03.2024, 17:00   #769
SNakerson
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SNakerson
Show
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howa Посмотреть сообщение
Лицемерный рак когда твой клан покупал на прошлых х20 эпики в скайпе и вмы ты не спрашивал нужны ли они были тем же нефам или тем кланам которые их фармили и держали дино. А тут когда собрался чисто 1 против солянки вдруг заныл что тебе это не нужно правда пошел крутить всем кланом эту же самую рулетку вместе с амг
пруф? пустые слова! я ничего никому не писал про ЛС! снова пиздабол! ну то ладно, подведем итоги... всадили кучу бабок, и ушли... почему ушли? людей нет! а чего их нет? а без зартплаты за вас никто играть не будет! уебки обосраные.
Ты не забывай главное! клан Коф отыграли без Паши-Америкоса против АМГ + кучу наймов нумики хуюмики.
SNakerson вне форума  
Старый 10.03.2024, 17:12   #770
howa
Heir 20 Lv.
 
Аватар для howa
Show
 
Регистрация: 06.12.2020
Возраст: 37
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNakerson Посмотреть сообщение
пруф? пустые слова! я ничего никому не писал про ЛС! снова пиздабол! ну то ладно, подведем итоги... всадили кучу бабок, и ушли... почему ушли? людей нет! а чего их нет? а без зартплаты за вас никто играть не будет! уебки обосраные.
Пруф чего? Что ты донил эпик и лсы? Да не больше твоих сокланов думаю потратили да и тратил похоже только 1 человек и респект ему что он способен 1 пусть и парой чужих рук так унизить вас.
howa вне форума  
Старый 10.03.2024, 17:21   #771
SNakerson
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SNakerson
Show
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howa Посмотреть сообщение
Пруф чего? Что ты донил эпик и лсы? Да не больше твоих сокланов думаю потратили да и тратил похоже только 1 человек и респект ему что он способен 1 пусть и парой чужих рук так унизить вас.
унизил так унизил... не своими руками добился кое-как успеха забрав большую часть столба и свалил! блять ну удар под дых хуле!
SNakerson вне форума  
Старый 10.03.2024, 20:02   #772
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Я хоть и не играл на серве но краем глаза наблюдал что и как там происходило и не понимаю чему такая радость в какой то мифической "победе".
Во 1 - вы позвали топовых олимперов против кого? Вы хоть 1го олимпера в кофах назовите уровня нумика или других из нефов? Куда интерестнее было бы смотреть как дерется ваша шайка против кофов, это по крайней мере было бы +- на равных (с обеих сторон олимперы примерно одного уровня), но нет нужно было именно позвать (нанять) нефов.
2. Всегда писали что кофы без доната не тащат, а на деле что вы видим: со старта сервака до ввода той самой рулетки на лсы, точки +6, шадов эпик и т.д. кофы забирают пару эпик сетов проигрывая только 1го бая ( тот что был первый, считаю только топ эпик), и все идет к тому что они просто затащат сервак, но тут вводится все выше сказанное у варов появляются пушки 6-8, тонны лсов, шадов эпика и вуаля - они переодически начинают что то отжимать, некому не секрет что вары смогли отжать только 1ГО! валика при этом наняв 3 пака проплаченых. Вывод каков? это разве кофы без доната играть не умеют или все же их оппозиция?
3. На прошлой 20ке эти пацанчики из шайки оппозиции меня просили зайти помоч им додушить нефов на олике что и успешно было сделано, что мы видим на этой 20ке? Эти же пацанчики покупают нефовских топ олимперов что бы победить кофов у которым впринцепи олимперов щарящих нету как таковых, ну такое.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 10.03.2024, 20:13   #773
Dominic
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Dominic
Show
 
Регистрация: 24.11.2020
Возраст: 28
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 93 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Я хоть и не играл на серве но краем глаза наблюдал что и как там происходило и не понимаю чему такая радость в какой то мифической "победе".
Во 1 - вы позвали топовых олимперов против кого? Вы хоть 1го олимпера в кофах назовите уровня нумика или других из нефов? Куда интерестнее было бы смотреть как дерется ваша шайка против кофов, это по крайней мере было бы +- на равных (с обеих сторон олимперы примерно одного уровня), но нет нужно было именно позвать (нанять) нефов.
2. Всегда писали что кофы без доната не тащат, а на деле что вы видим: со старта сервака до ввода той самой рулетки на лсы, точки +6, шадов эпик и т.д. кофы забирают пару эпик сетов проигрывая только 1го бая ( тот что был первый, считаю только топ эпик), и все идет к тому что они просто затащат сервак, но тут вводится все выше сказанное у варов появляются пушки 6-8, тонны лсов, шадов эпика и вуаля - они переодически начинают что то отжимать, некому не секрет что вары смогли отжать только 1ГО! валика при этом наняв 3 пака проплаченых. Вывод каков? это разве кофы без доната играть не умеют или все же их оппозиция?
3. На прошлой 20ке эти пацанчики из шайки оппозиции меня просили зайти помоч им додушить нефов на олике что и успешно было сделано, что мы видим на этой 20ке? Эти же пацанчики покупают нефовских топ олимперов что бы победить кофов у которым впринцепи олимперов щарящих нету как таковых, ну такое.
Ты себя чтоли к топовым олимперам приравнял?
Dominic вне форума  
Старый 10.03.2024, 20:36   #774
Ataen
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ataen
Show
 
Регистрация: 29.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 213 сообщениях
По умолчанию

я топ олимпер найух)
Ataen вне форума  
Старый 10.03.2024, 20:52   #775
iRequiem4Dream
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iRequiem4Dream
Show
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

признаю поражение
iRequiem4Dream вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IHAB (11.03.2024), Milora (11.03.2024)
Старый 10.03.2024, 21:21   #776
Ataen
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ataen
Show
 
Регистрация: 29.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 213 сообщениях
По умолчанию

у тебя выбора нет))) 99% эпиков проебаны
Ataen вне форума  
Старый 11.03.2024, 00:27   #777
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
По информации которая логична и обсуждалась до старта.
Смысл старта был в хиро и количестве их.
Ибо на эпик и количество его, нпри возможности это все купить за кредиты пофиг….
И по правильной логике, кофы заглотили огромного болта.
1. Больше эпика
2. Больше Олимп команда
3. Бюджет игроков кто может донатить.
4. Возможность понюхать америкосу и тот нарисовал бы все что хотят его прихвостени.( молодцы удержались )

Что было у чипа:
1. Один Амг + сам чип.
2. Плавающие ( по настроению ) договоренности с нефами.
3. Больше не могу определить показатель.но то. О они забрали большую часть столба без буста. Это победа.


И не пиздите тут что ваша цель были эпики…. Это лицемерный пездешь.
Ваши предводители шли за столбом. Эпики сопутствующая цацка.
А чип ваших шефов разьебал.
Поэтому ваши комментарии выглядят шляпой.

P.S.
Играл пару раз на х20 на персе с бо бижей и без лс.
И такая вся пачка была. И в тот день забрали побрекушку.
Что кстате еще больше ставить под сомнение скилуху кофов)))))
Ну может быть у них классика….. не фул Пак был))))) других отмазок я еще не слышал ).
Миледич, перелогинься
IHAB вне форума  
Старый 11.03.2024, 01:16   #778
Ivsy
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Ivsy
Show
 
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Наш пак заходил только ради фана, а тут говорят, что нам платят...кто же на*пал
Ivsy вне форума  
Старый 11.03.2024, 03:14   #779
HeyVino
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для HeyVino
Show
 
Регистрация: 02.07.2023
Возраст: 33
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Один вопрос задам.

На прошлой х20 кто-то писал, что так называемые "чипы" (Wicked+AMG+Тамбов) оплатили всех драйверов и что это дикое поражение в таком количестве проигрывать полтора паку нефов. Якобы это позор с таким бустом такое показывать.

А что изменилось в этот раз, что эта же толпа проиграла на большинстве эпиках с бОльшим количеством валорных проф и людей в целом, если верить постам на форуме?

PS: не интересует олимп, потому лишь это интересно.
HeyVino вне форума  
Старый 11.03.2024, 03:39   #780
Milora
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Milora
Show
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeyVino Посмотреть сообщение
Один вопрос задам.

На прошлой х20 кто-то писал, что так называемые "чипы" (Wicked+AMG+Тамбов) оплатили всех драйверов и что это дикое поражение в таком количестве проигрывать полтора паку нефов. Якобы это позор с таким бустом такое показывать.

А что изменилось в этот раз, что эта же толпа проиграла на большинстве эпиках с бОльшим количеством валорных проф и людей в целом, если верить постам на форуме?
забыл туда кофоф добавить) это конечно было сильно, а тут ничего необычного собрались 2 шайки рачков но вторая шайка оказалась более слабой чем первая не способная собрать и организовать паки, другое дело если бы шайка чипа не могла убить 1 пак кофоф то было бы так же смешно и эпично но тут просто 2 "клана" один из которых слабее другого вот и вся разница.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А по поводу Хабиба скажу так - мне нравилось играть с Хабибом, хоть какая то интрига, с Нумизматом не интересно, у него если идем на эпик то полюбому эпик забираем, а у Хабиба даже если нефелимы на закене все мордой в пол лежат, но не факт что когда реснется закен он не уйдет нефелимам хД

P.S. круче Хабиба было только с инфлюензой играть хД
Milora вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход