Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.10.2021, 07:58 Счастье
  #1
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Чего тебя задел тот факт что твой соклан от безисдохности фармит в 5 утра? Когда в другое время никак, тут можно понять) На альфу захожу редко, нет там интереса особого.

--- Добавлено в 00:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ---



Из всего списка что ты тут выдал половина ко мне не имеет никакого отношения. Все твои пруфы сводятся к кукарекам 5 летней давности про 100 хай, давай уже что то новенькое выдай, скучный обиженка.
Меня задело, что ты привязываешься к людям, которые спокойно крабят тогда, когда у них есть время и ваш петушиные фан спит... Тем более выходной... Ой да что тебе обьЧнТь... У тебя все кроме тебя голодные - особенно алхи... А сам то болен маршалом или Алёной - лишь бы потрындеть и свой нос сунуть в их дела... Неужели больше не на что забайтится?
Extrazy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Glor1a (10.10.2021)

Старый 10.10.2021, 08:46 По умолчанию
  #2
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Меня задело, что ты привязываешься к людям, которые спокойно крабят тогда, когда у них есть время и ваш петушиные фан спит... Тем более выходной... Ой да что тебе обьЧнТь... У тебя все кроме тебя голодные - особенно алхи... А сам то болен маршалом или Алёной - лишь бы потрындеть и свой нос сунуть в их дела... Неужели больше не на что забайтится?
Воооо, все свелось к тому что бы пофармить пока наш фан спит)) Для нас игра - фан, а у вас - работа.

--- Добавлено в 01:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:44 ---

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
ага, отмазки уровня миледича. ты ему отсосал, чтобы также отвечать?
И снова твои примитивные моче-половые шутки. Продолжай в том же духе.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 10.10.2021, 10:27 По умолчанию
  #3
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Воооо, все свелось к тому что бы пофармить пока наш фан спит)) Для нас игра - фан, а у вас - работа.
Забавно, не ты ли кошмарил фог своим ПК чаром долгое время? Двояко трактуешь - для тебя вся игра фан - ага - а другие люди значит копят на холодильники продавая раковые хаи? Паштет - я знал - а теперь и ты доказываешь это - ты болен алхимиками головного мозга)
Когда слушаешь кого то - не всему стоит доверять - особенно слухам бывших алхов))) вам в уши многое ссут - а вы и рады

--- Добавлено в 10:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ---

SpellMaster, выше писал обиженный хаб, что их кошмарил маршал - как думаешь где начало карусели?
Extrazy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Glor1a (10.10.2021)

Старый 10.10.2021, 20:47 По умолчанию
  #4
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Забавно, не ты ли кошмарил фог своим ПК чаром долгое время? Двояко трактуешь - для тебя вся игра фан - ага - а другие люди значит копят на холодильники продавая раковые хаи? Паштет - я знал - а теперь и ты доказываешь это - ты болен алхимиками головного мозга)
Когда слушаешь кого то - не всему стоит доверять - особенно слухам бывших алхов))) вам в уши многое ссут - а вы и рады

--- Добавлено в 10:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ---

SpellMaster, выше писал обиженный хаб, что их кошмарил маршал - как думаешь где начало карусели?
Вот тут так же прослеживается нытье, для меня - фан, а для вас кошмарил фог. ПК - это такая же часть игры как эпики олимп и т.д. Разница лишь в том что адекватные это понимают и не дуются, чего не скажешь об обиженых алхах. Думаешь я не знаю как маршл подгорал в свое время от моего пк?) Я ж не спроста с него давно уже угораю.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 10.10.2021, 15:49 По умолчанию
  #5
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Воооо, все свелось к тому что бы пофармить пока наш фан спит)) Для нас игра - фан, а у вас - работа.[COLOR="Silver"]
А причем тут ты к фану? На фане только твой антаг твиноклан бегает в 80% случаях , и твой предел ПКнуть сапорт на месте сумона , как с такой игрой можно что то за фан рассуждать ?) лол )
Но если за этим последует ответ что для каждого свой фан то так и быть, перестану тебя душить тут)
wtkk вне форума  

Старый 10.10.2021, 16:19 По умолчанию
  #6
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 201 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
А причем тут ты к фану? На фане только твой антаг твиноклан бегает в 80% случаях , и твой предел ПКнуть сапорт на месте сумона , как с такой игрой можно что то за фан рассуждать ?) лол )
Но если за этим последует ответ что для каждого свой фан то так и быть, перестану тебя душить тут)
Я всегда за фан!)
__________________
Novok вне форума  

Старый 10.10.2021, 17:34 По умолчанию
  #7
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novok Посмотреть сообщение
Я всегда за фан!)
!!!! )
wtkk вне форума  

Старый 10.10.2021, 17:48 По умолчанию
  #8
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,387
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 368 раз(а) в 245 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
!!!! )
души лучше санька, чтобы мувик уже сделал, а не в раст катал
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  

Старый 10.10.2021, 18:41 По умолчанию
  #9
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
души лучше санька, чтобы мувик уже сделал, а не в раст катал
та мы потеряли бойца(
wtkk вне форума  

Старый 11.10.2021, 01:08 По умолчанию
  #10
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
А причем тут ты к фану? На фане только твой антаг твиноклан бегает в 80% случаях , и твой предел ПКнуть сапорт на месте сумона , как с такой игрой можно что то за фан рассуждать ?) лол )
Но если за этим последует ответ что для каждого свой фан то так и быть, перестану тебя душить тут)
Ага и на эпиках только мой твино клан, везде только мои твины вам мерещатся. Я так понял вся суть выше-изложеного - тебя бомбит когда пкшат сапорт твой, ничего нового. оО а ты можешь душить когото тут? Не заметил. Так только поплевываешься нечистотами и то изредка.

--- Добавлено в 18:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ---

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
IHAB, не приносит - это видео не вооружённым глазом... Особенно бай... Но щас про Олимп - он по факту десятку тел на сервере нужен... Зачем он остальным не понимаю
Тут про олимп уже давно речи не шло, зачем вы опять про свое больное.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 11.10.2021, 03:14 По умолчанию
  #11
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ага и на эпиках только мой твино клан, везде только мои твины вам мерещатся. Я так понял вся суть выше-изложеного - тебя бомбит когда пкшат сапорт твой, ничего нового. оО а ты можешь душить когото тут? Не заметил. Так только поплевываешься нечистотами и то изредка.

--- Добавлено в 18:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ---



Тут про олимп уже давно речи не шло, зачем вы опять про свое больное.
Да тебе все мерещится - просто возьми за аксиому то, что вокруг враги
Extrazy вне форума  

Старый 11.10.2021, 12:37 По умолчанию
  #12
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ага и на эпиках только мой твино клан, везде только мои твины вам мерещатся. Я так понял вся суть выше-изложеного - тебя бомбит когда пкшат сапорт твой, ничего нового. оО а ты можешь душить когото тут? Не заметил. Так только поплевываешься нечистотами и то изредка.[COLOR="Silver"]
Прочитай какой везде текст пишу я и пишешь ты, и попробуй сделать умозаключение кто плюётся нечистотами
wtkk вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glor1a (11.10.2021), Gr0g (11.10.2021)

Старый 10.10.2021, 09:00 По умолчанию
  #13
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 305 раз(а) в 182 сообщениях
Петушиный фан? Чувак,маршал бегал с месяцок назад к нам на фул резах и под аудами постоянно на светлую сторону сливать на каче, я даже хз,куда уж ниже.
IHAB вне форума  

Старый 10.10.2021, 10:15 По умолчанию
  #14
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Петушиный фан? Чувак,маршал бегал с месяцок назад к нам на фул резах и под аудами постоянно на светлую сторону сливать на каче, я даже хз,куда уж ниже.
Так ты включи логику - вы душите его - ну может не конкретно ты - однако ваши отморози - и ему теперь не приходить вам мстить?
Самолично помню такое - в период летнего бафера последние пару лет вы приходили искать фан на Дино. А теперь скажите?
Это и называется - петушиный фан - мешать веру качаться/бить валюту. А знаешь в чем сок такого фана - его можно не дать и тупо уйти со спота - вы обрадуетесь что наказали и запретили фармить - а потом вас так же начнут кошмарить - клево наверное ммм? (Нет)

--- Добавлено в 10:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ---

SNakerson, он должен был прийти тебя развлекать? - не льстит себе - если сборов нет то люди не будут вас развлекать (в подавляющем большинстве)
Extrazy вне форума  

Старый 10.10.2021, 10:21 По умолчанию
  #15
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Так ты включи логику - вы душите его - ну может не конкретно ты - однако ваши отморози - и ему теперь не приходить вам мстить?
Самолично помню такое - в период летнего бафера последние пару лет вы приходили искать фан на Дино. А теперь скажите?
Это и называется - петушиный фан - мешать веру качаться/бить валюту. А знаешь в чем сок такого фана - его можно не дать и тупо уйти со спота - вы обрадуетесь что наказали и запретили фармить - а потом вас так же начнут кошмарить - клево наверное ммм? (Нет)

--- Добавлено в 10:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ---

SNakerson, он должен был прийти тебя развлекать? - не льстит себе - если сборов нет то люди не будут вас развлекать (в подавляющем большинстве)
Чето меня твои посты в стиле "нытья" прям улыбают)) Если вар фармит это не великодушно приходить фаниться, НИ НИ.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход