Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Помощь новичкам Впервые столкнулись с данной проблемой? Не знаете что делать? Вам в этот раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.11.2013, 23:48 Восклицание Уважаемая Администрация. Прошу мне помочь.
  #1
TaZenda
Гость
 
Аватар для TaZenda
Show
 
Сообщений: n/a
Поскольку Техническая Поддержка не очень со мной разговорчива и относиться ко мне с неуважением ( игрорирует на мои заявки через сайты, игнорирует мои вопросы в аське и в скайпе ) и не хочет мне восстановить клан до конца, Olmer не отвечает на мои ЛС сообщения, то СОЗДАЮ тему и прошу её не закрывать, пока не получу именно от Главных Администраторов данного проекта решения моей игровой проблемы.

Суть дела в следующем:

22 ноября 2013 года вечером я изменил название своего клана + поменял имена двух персонажей на рейтах x10. Оба моих персонажа состояли в моём клане, который на тот момент назывался Hraniteli, затем я название клана поменял на NightMoon. Клан был 7 лвл, имел около 15 клан скилов, имел академию и несколько королевских гвардий и очков репутации около 15к. Далее, я захожу утром 23 ноября 2013 года и вижу, что моего клана нету на сервере и в базе, мои оба персонажа находятся не в клане. Соответственно, по какой-то причине клан был удалён и кем-то со всеми статами и всеми клановыми данными. Сам я клан на роспуск не ставил. Я написал в аську нашей многоуважаемой первой технической поддержке в аську и они мне сказали, чтобы я создал новый клан заново и они мне вернут статы.

Я так и сделал, создал клан заного и тех. поддежка мне вернула статы клану, а именно 7 лвл клана, 13к очков репутации и 14 клан скилов, НО НЕ вернула мне ни академию, ни несколько королевских стражей, которые я делал своими руками за выпуск академии и за клановые очки, которые я получал только за академиков. Техническая Поддержка мне сказала, мол в чём проблема, создайте сами. А теперь у меня вопрос к Вам Администрация: На каком основании я должен:

1. Создавать заново новый клан? Он удалился не по моей вине, а кем он был удалён и за что неизвестно.
2. Создавать заново самим академию и создавать несколько королевских гвардий?

Техническая поддержка так и не в состоянии мне ответить, как так произошло, что я остался без своего клана и она не в состоянии или не хочет мне вернуть клан до конца, но зато она каким-то образом вернула мне остальные статы просто чудом, дальше Техническая поддержка меня стала игнорировать.

Администрация, я Вас очень убедительно прошу поднять все логи моего клана, моих персонажей и другие секретные логи, о которых я не знаю и дать мне ответ на простой вопрос: Почему мой клан был удалён и кем и за что? И очень именно Вас попрошу, вернуть мне клан до конца, потому что я не намерен делать заного хотя бы королевские гвардии, которые испарились бесследно, потому что на клан ушло не мало, средств, не мало времени, не мало академиков, не мало клановых очков. Буду Вам благодарен если разрешите мою проблему.

Какой смысл теперь дальше развивать клан, если он удаляется мистическим образом, а когда просишь восстановить до конца, то получаю полное игнорирование? Неужели так трудно и лениво поднять логи персонажей, клана и хотя бы вернуть мне клановые очки за утерянные не по моей вине несколько королевских страж или создать самим же Адм. составом эти самые королевские стражи???

Последний раз редактировалось TaZenda; 25.11.2013 в 23:54.
 

Старый 25.11.2013, 23:57 По умолчанию
  #2
cannibal
Heir 20 Lv.
 
Аватар для cannibal
Show
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
нуфаг
cannibal вне форума  

Старый 26.11.2013, 00:04 По умолчанию
  #3
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TaZenda Посмотреть сообщение
А теперь у меня вопрос к Вам Администрация: На каком основании я должен:
администрация тебе ничего не должна. так же как и ты ей.
свободен.
следующий.
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 26.11.2013, 01:58 По умолчанию
  #4
xSenseIx
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для xSenseIx
Show
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
администрация тебе ничего не должна. так же как и ты ей.
свободен.
следующий.
Тогда эти слова на главной странице балаболство ?
Цитата:
У нашего сервера собственная команда разработчиков и в случае каких либо неисправностей, изменения и поправки вносятся немедленно. Вам больше не придется ждать неделями исправления.
Мы готовы Вам предложить честную и долгую игру на классических серверах Interlude основанных на стабильной самой лучшей сборке PTS со 100% защитой от багов, дюпов, ботов. Постоянное развитие и улучшение, мы не стоим на месте!
Современное оборудование и каналы связи сервера даст Вам насладиться полноразмерной игрой, Вы не будете чувствовать дискомфорта играя на нашем сервере, о лагах и задержках можете забыть навсегда!
__________________
Крабы сделайте так
xSenseIx вне форума  

Старый 26.11.2013, 03:32 По умолчанию
  #5
Torker
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Torker
Show
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xSenseIx Посмотреть сообщение
Тогда эти слова на главной странице балаболство ?
Шаблонный текст, возможно в его смысл даже никто и не вдумывался.
Такая ситуация практически везде.
Иногда да же, за чрезмерною настойчивость, могут и бана отвесить, с фразой "Администрация ничего не должна".:)
Torker вне форума  

Старый 26.11.2013, 03:45 По умолчанию
  #6
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,572
Поблагодарили 928 раз(а) в 569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xSenseIx Посмотреть сообщение
Тогда эти слова на главной странице балаболство
Цитата:
2.4 Администрация сервера не гарантирует надежную работу в предоставлении услуг и сервисов, а также не несет ответственности за ущерб, который может быть причинен пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения и других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.
Цитата:
1. Основные положения:
1.1 Данный сервер, это бесплатный демо сервер игры, созданный с целью общего ознакомления с игрой, если же вы хотите играть на официальном сервере в последние хроники этой игры, вам необходимо перейти на официальный сайт игры.
1.2 Проект не является коммерческим, все перечисленные средства делаются на добровольной основе в качестве пожертвований для поддержания работоспособности сервиса в целом.
1.3 На сервере разрешено играть лицам достигнувших 18-летнего возраста.
1.4 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для Администрации.
1.5 Исходя из вышеизложенного
Цитата:
Администрация не гарантирует работоспособность сервера, а так же сохранность информации на нем
и вообще продолжение работы над ним.
1.6 Администрация по мере возможностей помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не дает.
http://zmega.com/rules.html#top
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  

Старый 26.11.2013, 08:42 По умолчанию
  #7
TaZenda
Гость
 
Аватар для TaZenda
Show
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
В данной ситуации я плевал на эти пункты правил сервера. Я бы посмотрел на твою физиономию если бы у тебя возникла такая же ситуация или ещё у кого-то. Хотя не, я бы посмотрел на лица клана импульса, если бы у них так клан пропал бесследно и я тут уверен на 100%, что им бы клан точно восстановили не весь. Шума было было больше чем у меня. Если уж Техническая Поддержка начала заниматься моей проблемой, то должна была обязана доделать своё дело до конца. В противном случае, если там сидят некомпетентные люди, то их надо оттуда выгнать за блок игроков проекта. Итог: нехер было удалять клан без причины кому-то + если начали помогать восстанавливать статы кланы, то надо восстановить и всё остальное.
А судя по тем п.п. сервера, где Администрация ничего не обязяна и не должна - это бред. За такие п.п. давно бы прикрыли проект если так неуважительно относятся к игрокам данного проекта, правда всем на это глубоко побоку.

Далее, я согласен с xSenseIx и с его оставленным постом, так как в данной ситуации я получил:

Неисправность, не честную игру, баг, решение моей проблемы уже довольно долгое время и наконец дискомфорт.

Если мне так и никто не поможет кто-то из вышестоящейАдминистрации, то мне несложно будет по 100500 раз зарегаться в скайпе, в аське и надоедать тех. поддержке и зафлуживать им все связи, а так же наделаю им 100500 заявок по форме обратной связи через сайт и как хотят.

Torker, поверь мне, я очень настойчивый и если я принялся за дело, то доделаю его до конца, ну а если забанят меня без причины, то перенесу аккаунты на другой сервер и там разбанюсь бесплатно.

Мне вот интересно, насколько Olmer и MakCum хорошая Администрация в данный момент? Когда проект открылся, то они были очень разговорчивыми с игроками на форуме, постоянно отвечали им, помогали, ( даже спасибо жали xD ), то что сейчас их так изменило, что они как будто замкнулись и вообще перестали посещать многие темы, отвечать многим игрокам. Olmer или MakCum ответьте что-нибудь пожалуйста, не молчите, помогите мне.

Последний раз редактировалось TaZenda; 26.11.2013 в 08:49.
 

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход