Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 10:59   #76
Мэйдзин
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Мэйдзин
Show
 
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 42
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поидее кроме ое драка ничего не нужно в нем:)) но если, все скучно и уже фулэпик идет дубликатами в реал:))) можно и повставлять,майт что актив что пассив ерунда полная.Если расценивать что важнее критрейта ничего нет,то не помешают 10 лвл фокус,не всегда в пати фулбаф и кошак,и есть еще фыры,плюс иногда делают не стандартные краски. Я перепробовал в свое время много аугментов,но от фокуса случайного в пассив бы не отказался,хуже не будет. Сыкунам и рекол подойдет:))) прочее совсем уж не нужно,если не для других проф использовать. Есть еще один аугмент,который проверенно пашет,если воткунуть макс лвл пассив и актив на уворот и выйти на олимп,то могу сказать это пашет и очень на сырке,такого гавнюка можно убить только скилами.На оли и в кб рефреш тоже может пригодиться.....
жаль нельзя поймать мираж.....:)

Последний раз редактировалось Мэйдзин; 18.09.2013 в 11:08.
Мэйдзин вне форума  
Старый 18.09.2013, 11:23   #77
AnsAmons
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AnsAmons
Show
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Заку-куИвскЪ
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 235 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэйдзин Посмотреть сообщение
Поидее кроме ое драка ничего не нужно в нем:)) но если, все скучно и уже фулэпик идет дубликатами в реал:))) можно и повставлять,майт что актив что пассив ерунда полная.Если расценивать что важнее критрейта ничего нет,то не помешают 10 лвл фокус,не всегда в пати фулбаф и кошак,и есть еще фыры,плюс иногда делают не стандартные краски. Я перепробовал в свое время много аугментов,но от фокуса случайного в пассив бы не отказался,хуже не будет. Сыкунам и рекол подойдет:))) прочее совсем уж не нужно,если не для других проф использовать. Есть еще один аугмент,который проверенно пашет,если воткунуть макс лвл пассив и актив на уворот и выйти на олимп,то могу сказать это пашет и очень на сырке,такого гавнюка можно убить только скилами.На оли и в кб рефреш тоже может пригодиться.....
жаль нельзя поймать мираж.....:)
лол, актив майт не нужен, это ты бабулькам возле подъезда расскажешь xDDD не имея актив ДМа, словив актив майт, он намного будет полезнее твоего фокуса...На фуле критрейт итак 500) ты такой балда)
__________________
******** x3 - Kuzne4iK X
TheMega x10 - ~*Kuzja*~; EnsAmans X
TheMega Gc Final x10 - EnsAmans X
TheMega x10 iEns
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
а ваш ппшка - мажор, на 100.
© Kuzne4iK
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
змей имеет 5 хиро =)
и одну бабку © Th3JIEC
AnsAmons вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ТиМо (19.09.2013)
Старый 18.09.2013, 11:32   #78
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэйдзин Посмотреть сообщение
Поидее кроме ое драка ничего не нужно в нем:)) но если, все скучно и уже фулэпик идет дубликатами в реал:))) можно и повставлять,майт что актив что пассив ерунда полная.Если расценивать что важнее критрейта ничего нет,то не помешают 10 лвл фокус,не всегда в пати фулбаф и кошак,и есть еще фыры,плюс иногда делают не стандартные краски. Я перепробовал в свое время много аугментов,но от фокуса случайного в пассив бы не отказался,хуже не будет. Сыкунам и рекол подойдет:))) прочее совсем уж не нужно,если не для других проф использовать. Есть еще один аугмент,который проверенно пашет,если воткунуть макс лвл пассив и актив на уворот и выйти на олимп,то могу сказать это пашет и очень на сырке,такого гавнюка можно убить только скилами.На оли и в кб рефреш тоже может пригодиться.....
жаль нельзя поймать мираж.....:)
Ясно, пожалуй пойду поймаю фокус пассив
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AnsAmons (18.09.2013)
Старый 18.09.2013, 11:32   #79
Pagani
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Pagani
Show
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
майт хуйня нездравая нубы тупые.
есть скилы на много полезнее майта.
тот же актив\пасив м деф. разгоняется м деф до 2500 и любой маг сосет в жало.
ну насколько я знаю - ты играешь за тх, тебе безусловно нужен м деф, а лукарям - майт
Pagani вне форума  
Старый 18.09.2013, 11:44   #80
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэйдзин Посмотреть сообщение
очередной агрошколяр?:)) ты читаешь через то откуда родился,я написал про фул и критрейт,спорить смысла с тобой уже нет,всеравно не готов слушать,лет десять назад,яб с тобой ещеб поспорил и статы бы расписал и даже мультик бы снял,но сейчас я те просто скажу,благодаря таким четким парням,всегда есть понятие "легкий фраг":)
поехали......
И от куда только, вы, такие "сложные фраги" берётесь ? :)

Взял, пост удалил... во наркоман :D
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  
Старый 18.09.2013, 11:45   #81
AnsAmons
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AnsAmons
Show
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Заку-куИвскЪ
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 235 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэйдзин Посмотреть сообщение
очередной агрошколяр?:)) ты читаешь через то откуда родился,я написал про фул и критрейт,спорить смысла с тобой уже нет,всеравно не готов слушать,лет десять назад,яб с тобой ещеб поспорил и статы бы расписал и даже мультик бы снял,но сейчас я те просто скажу,благодаря таким четким парням,всегда есть понятие "легкий фраг":)
да, да школяр) легкий фраг, ты такой смешной, походу ты пишешь через свои задние булки... ну думай дальше, что фокус самое оно для лука, о, Великий xD с тобой и спросить не о чем...очередной форумный вояка) гуд лак, теоретик)
__________________
******** x3 - Kuzne4iK X
TheMega x10 - ~*Kuzja*~; EnsAmans X
TheMega Gc Final x10 - EnsAmans X
TheMega x10 iEns
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
а ваш ппшка - мажор, на 100.
© Kuzne4iK
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
змей имеет 5 хиро =)
и одну бабку © Th3JIEC
AnsAmons вне форума  
Старый 18.09.2013, 11:56   #82
Мэйдзин
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Мэйдзин
Show
 
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 42
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да не специально, айфон мать его :)))

--- Добавлено в 11:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ---

Цитата:
Сообщение от AnsAmons Посмотреть сообщение
да, да школяр) легкий фраг, ты такой смешной, походу ты пишешь через свои задние булки... ну думай дальше, что фокус самое оно для лука, о, Великий xD с тобой и спросить не о чем...очередной форумный вояка) гуд лак, теоретик)
во-первых,я тебе еще раз скажу,прочти нормально,я не говорил что это то, без чего жить нельзя,я говорил что критрейт 500 не у всех проф,что котовод не всегда в пати,что есть олимп и подобные варианты
во-вторых,ты агриться начал,я лишь поделился опытом
в-третьих,как ты можешь утверждать что я форумный вояка?как ты вообще можешь утверждать подобное если твой послужной короткий список из фришек не ниже рейтов х7-10 ?
тебе нравится майт,отлично!твой выбор

--- Добавлено в 11:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ---

Цитата:
Сообщение от Pagani Посмотреть сообщение
ну насколько я знаю - ты играешь за тх, тебе безусловно нужен м деф, а лукарям - майт
от крита мдеф не спасет никогда,всего 1 каст. лучше рефреша для дагера нет:)

Последний раз редактировалось Мэйдзин; 18.09.2013 в 12:05.
Мэйдзин вне форума  
Старый 18.09.2013, 15:50   #83
AnsAmons
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AnsAmons
Show
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Заку-куИвскЪ
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 235 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэйдзин Посмотреть сообщение
во-первых,я тебе еще раз скажу,прочти нормально,я не говорил что это то, без чего жить нельзя,я говорил что критрейт 500 не у всех проф,что котовод не всегда в пати,что есть олимп и подобные варианты
во-вторых,ты агриться начал,я лишь поделился опытом
в-третьих,как ты можешь утверждать что я форумный вояка?как ты вообще можешь утверждать подобное если твой послужной короткий список из фришек не ниже рейтов х7-10 ?
тебе нравится майт,отлично!твой выбор
каким опытом, я тебе четко и ясно сказал, фокус луку нахрен не нужен, хоть в условиях ганга, хоть в условиях олимпа! а ты мне говоришь, что это мой выбор, ты либо глуп, либо не понимаешь, что ты несешь бред! я не агрился, а высказал свою точку зрения, для своей удобности ты указал сервы с большими рейтами) ай балда) ты думаешь фришарды не такие же качественные как и сервера оффа, еврооффа?) тем более Мега, качественный, настроеный, закаленный временем серв...ладно бог с ним ты тыкнул мне на рейты, а астрериос, Десперион для тебя тоже высокорейтовки?)вообщем если пишешь, так хоть думай перед этим) авось лучше будет положение, а то попал в просак и слился)(
__________________
******** x3 - Kuzne4iK X
TheMega x10 - ~*Kuzja*~; EnsAmans X
TheMega Gc Final x10 - EnsAmans X
TheMega x10 iEns
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
а ваш ппшка - мажор, на 100.
© Kuzne4iK
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
змей имеет 5 хиро =)
и одну бабку © Th3JIEC
AnsAmons вне форума  
Старый 18.09.2013, 15:57   #84
o4ensmeshno
Заблокирован
 
Аватар для o4ensmeshno
Show
 
Регистрация: 11.09.2013
Возраст: 37
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

напишите сколько в % дает активный дм, а что то маловато он дает... и сколько обычный майт дает
o4ensmeshno вне форума  
Старый 19.09.2013, 07:33   #85
Мэйдзин
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Мэйдзин
Show
 
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 42
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да никуда я не сливался, просто влом что то доказывать, тем более когда я это не собирался делать, тем более когда тебе все равно. По поводу фришек, нет,я сам на них играл, сам 8 лет играл с первых хроник на рейте х1 и основную часть на ИЛ, достиг всего что дает игра, поэтому имею инфу и опыт колоссальный и могу оспорить то что майт лучший вариант, по мне не лучший, но хороший, но это мое имхо, бодаться не нужно, не звери.
да, хорошего дня :)
Мэйдзин вне форума  
Старый 19.09.2013, 09:02   #86
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1ed Посмотреть сообщение
это +20% к патаке лукарю по флаганым и пк
да чего уж там, + 1000 % сразу
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 19.09.2013, 11:23   #87
Мэйдзин
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Мэйдзин
Show
 
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 42
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:))) + 79.74 это много
Мэйдзин вне форума  
Старый 19.09.2013, 11:33   #88
o4ensmeshno
Заблокирован
 
Аватар для o4ensmeshno
Show
 
Регистрация: 11.09.2013
Возраст: 37
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэйдзин Посмотреть сообщение
:))) + 79.74 это много
да вот тут спорный вопрос. На хрониках выше это бонус патаки с обычного майта, а дуель там дает 5 %. Тут же вроде дуель 10%, но суко тестовой выключен дабы проверить. А вот обычный майт кажись тоже в % дает а не просто числом, интерлюд же, но опять таки тестовой выключен дабы проверить
o4ensmeshno вне форума  
Старый 19.09.2013, 11:49   #89
Мэйдзин
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Мэйдзин
Show
 
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 42
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на скок я помню(перерыв после ила на офе) майт обычный к статам просто плюсует,а дм в процентах,причем актив больше в разы,тут не ловил еще,если попадется,проведу тесты,напишу.В любом случае если уж делать то актив и пассив в связке,иначе не вижу толка,вообще не всем нужен,кому то нихера не дает,а вот я гладом на оли фанился в свое время под дм,было забавно наблюдать разрывы:)
Мэйдзин вне форума  
Старый 19.09.2013, 11:55   #90
o4ensmeshno
Заблокирован
 
Аватар для o4ensmeshno
Show
 
Регистрация: 11.09.2013
Возраст: 37
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэйдзин Посмотреть сообщение
на скок я помню(перерыв после ила на офе) майт обычный к статам просто плюсует,а дм в процентах,причем актив больше в разы,тут не ловил еще,если попадется,проведу тесты,напишу.В любом случае если уж делать то актив и пассив в связке,иначе не вижу толка,вообще не всем нужен,кому то нихера не дает,а вот я гладом на оли фанился в свое время под дм,было забавно наблюдать разрывы:)
Как говориться, пиши еще. Пистец, когда уже думаешь что начинаешь общение с умным человеком, он пишет хуету. Дм актив никогда не давал больше пассива, это тебе не мдеф (к примеру). На некоторых сборках он дает одинаково (например на офе на новых хрониках по 5 % оба) но уж точно не больше. Тут на земеге дает меньше, вопрос только на сколько
o4ensmeshno вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход