Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2016, 22:30   #421
Kariezzzz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Kariezzzz
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

моем моем чисто чисто. ну и где-то там табличка "сарказм" осталось незамеченной. каждый понял так, как хотел понять.
Kariezzzz вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:30   #422
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Хз куда ты свои проебал, но мои у меня с рождения на месте и ни чего покупать не надо.
Ты снова заблуждаешься)) у тебя их нет) ты думаешь что они у тебя есть но на самом деле у тебя их нет)
Ибо если почитать твои дурацкие умозаключения основанные на твоём же незнании ситуации то можно смело ставить тебе диагноз отсутствие мозга)
xxZICKXX вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:30   #423
4elovek
Heir 25 Lv.
 
Аватар для 4elovek
Show
 
Регистрация: 12.12.2014
Возраст: 33
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Ахахаха... если этот тот стрим что я думаю!! то там Туа и Гагарин в главной роли, сидели угарали со всех)))
Я уверен что в каждой пати такое и даже похлеще и на сколько я знаю что у вас в алли есть люди которые прямым текстом оскорбляют соклановцев и им это спускают с рук так как они у сандера под столом сидят...
На мое мнение пацаны сидели развлекались, а у вас на столько превышено самомнение и гордыня что вы это приняли как личною обиду... И не надо много ума что после этого начались оскорбления и много гавна полилось...
4elovek вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:35   #424
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IceTiger Посмотреть сообщение
Может если не стрим до этого и дошло бы дело? И может не в них дело, и они не последние?
Ну если бы не стрим то так бы и сидели тихо помалкивая в углу. Не последние? Лично мне насрать, я лучше буду играть с 3 паками которые не лицемерят чем с 10 гнилыми. Это прежде всего игра.
Cpa3yHeT вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:36   #425
Kariezzzz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Kariezzzz
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Ну если бы не стрим то так бы и сидели тихо помалкивая в углу. Не последние? Лично мне насрать, я лучше буду играть с 3 паками которые не лицемерят чем с 10 гнилыми. Это прежде всего игра.
насчет лицемерия это ты прям в точку попал
Kariezzzz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zubr (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 22:38   #426
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Ну если бы не стрим то так бы и сидели тихо помалкивая в углу. Не последние? Лично мне насрать, я лучше буду играть с 3 паками которые не лицемерят чем с 10 гнилыми. Это прежде всего игра.
Ты уже с ними играешь хД
xxZICKXX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PinOK (09.12.2016)
Старый 08.12.2016, 22:38   #427
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 148 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Ну если бы не стрим то так бы и сидели тихо помалкивая в углу. Не последние? Лично мне насрать, я лучше буду играть с 3 паками которые не лицемерят чем с 10 гнилыми. Это прежде всего игра.
ну мож тебе и норм помалкивать в углу , кому как нравится.А о том кто гнилой а кто нет лучше б уже не говорили
Gerard вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:40   #428
ZALL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ZALL
Show
 
Регистрация: 07.12.2014
Возраст: 37
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Башкой своей подумайте, Олухи Царя небесного, почему ушли! На том стриме было 3 человека с Нашего пака, и несколько человек с других пачек! Кто снимал стрим был сразу после этих новостей кикнут (АрьейСтарк по просьбе меня с Бамбучей), но Нас никто не хотел услышать "Сандер оскорблен", "Дима-Синоби вообще был шокирован-"Я своим даже матом запрещаю в ТСе ругаться, а Вы..., не хочу с Вами общаться"! Потом кикнули Гагарина! Без согласования, насрать на все принципы в альянсе! Итог, господа, Вы знаете!
А стрим этот был простым поводом, повторяю ПОВОДОМ!!! Конфликт назревал давно!
По поводу Анти пака, ребята прекрасно играют, лучше многих, но вот отношения их к Всему Вашему альянсу можно выразить цитатой из речи их ПЛа-Дага-"Вы никто, Вы для меня пустое место"!
ZALL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (09.12.2016)
Старый 08.12.2016, 22:42   #429
GAGAPUH
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для GAGAPUH
Show
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно что у вас в паках все с "нимбом" на головах и вы ни на кого даже плохого слова не говорите???
Слабо вериться!!!!
То что мы сидел гнали из-за скуки и Тазик то ли по тупости то ли по усталости не выключил звук... когда просмотрели видео Все поугорали с видоса и этим все закончилось, патом об видео узнало "руководство" и все кто угорал с видео начали поддакивать им, что мол "да негодяи, как так можно, фу-фу-фу".
Я считаю что можно было по другому урегулировать этот вопрос и все решить по другому но вы сами решили поВыё. вот из этого что и получилось!!!
Даже после выхода было видно отношение к паку когда вас обговнил овер, сразу посыпались обвинения и оскорбления, и даже узнав что это овер был не наш Вы просто отморозились!!!!
GAGAPUH вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:43   #430
zubr
Knight 35 Lv.
 
Аватар для zubr
Show
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 69 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idbt Посмотреть сообщение
Можно было прийти и пообщаться с Синоби, Старком и/или Сосандером, конструктивная критика у нас приветствуется. Да даже после того, как спалили запись, можно было пойти и урегулировать конфликт, извиниться, обсудить все, что не нравилось, разрешить разногласия. Люди предпочли не делать этого, а ливнуть - их право. Нам проще: "баба с возу - кобыле легче".
Не знаешь как было то и не додумывай и не пиши.Насчет али,кроме сандера и ко я лично приношу свои извинение,было с вами приятно играть.
zubr вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:46   #431
ZALL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ZALL
Show
 
Регистрация: 07.12.2014
Возраст: 37
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAGAPUH Посмотреть сообщение
Мне вот интересно что у вас в паках все с "нимбом" на головах и вы ни на кого даже плохого слова не говорите???
Слабо вериться!!!!
То что мы сидел гнали из-за скуки и Тазик то ли по тупости то ли по усталости не выключил звук... когда просмотрели видео Все поугорали с видоса и этим все закончилось, патом об видео узнало "руководство" и все кто угорал с виде начали поддакивать им, что мол "да негодяи, как так можно, фу-фу-фу".
Я считаю что можно было по другому урегулировать этот вопрос и все решить по другому но вы сами решили поВыё. вот из этого что и получилось!!!
Даже после выхода было видно отношение к паку когда вас обговнил овер, сразу посыпались обвинения и оскорбления, и даже узнав что это овер был не наш Вы просто отморозились!!!!
Женя! Ты с ума сошел, ни в одном паке альянса плохого о других паках не говорят! Да же матом запрещено ругаться!
А тут фридомы! Негодяи!

--- Добавлено в 22:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ---

Цитата:
Сообщение от zubr Посмотреть сообщение
Не знаешь как было то и не додумывай и не пиши.Насчет али,кроме сандера и ко я лично приношу свои извинение,было с вами приятно играть.
Согласен!
ZALL вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:48   #432
GAGAPUH
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для GAGAPUH
Show
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А ну это я ток один такой который матюкаеться, курит и бухает, говорю как есть!!!
Все остальные в церковь даже по восскресениям ходят, вот потому нас и кикнули!!!!
GAGAPUH вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:49   #433
Kariezzzz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Kariezzzz
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAGAPUH Посмотреть сообщение
А ну это я ток один такой который матюкаеться, курит и бухает, говорю как есть!!!
Все остальные в церковь даже по восскресениям ходят, вот потому нас и кикнули!!!!
как ты с этим живешь вообще?
Kariezzzz вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:53   #434
GAGAPUH
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для GAGAPUH
Show
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kariezzzz Посмотреть сообщение
как ты с этим живешь вообще?
ЭЭЭэ Уваса сам в шоке!!!
GAGAPUH вне форума  
Старый 08.12.2016, 22:53   #435
IceTiger
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для IceTiger
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Калиниград
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Ну если бы не стрим то так бы и сидели тихо помалкивая в углу. Не последние? Лично мне насрать, я лучше буду играть с 3 паками которые не лицемерят чем с 10 гнилыми. Это прежде всего игра.
Цитата:
Сообщение от ZALL Посмотреть сообщение
А стрим этот был простым поводом, повторяю ПОВОДОМ!!! Конфликт назревал давно!
Cpa3yHeT, похоже ты заблуждался на щёт угла, и помалкивания.
Вангую цепную реакцию.

А ссылку на стрим не дадите?
IceTiger вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход