zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Осады x10>5.02.2012 Siege Dion
XpoHuk 00:47 06.02.2012
Сообщение от яхсамыйхмощный:
какогo кх? меня 4 числа не былo.
ясно.но было весело всёравно спасибо за фан
ака 00:51 06.02.2012
то этого парня на дестре облили помоями, то тх в теме тоже мувик снимал. ребята хоть что-то делают шевелятся, пробуют на таких энтузиастов приятно смотреть, чем на "мувик" где мужики трясут хуями ( извиняюсь за грубость ). и на стадо которое мычит у тп когда во время осад его не может сделать.
KnyazAA 00:58 06.02.2012
спс за поддержу среди этих капро... =))))


Сообщение от gaster:
чё норм угарел?
вобще отлично настроение на высоте особенно что не просто падал а еще и посливал некоторых не имея за своей спиной хилаи вобще живого пака
Сообщение от xpohuk:
за честность респект от меня
респект в ответ
Сообщение от destrodama:
прорезался голос или просто а шмот наконец собрал?
девочка зеленая какой а шмот мув глянь у меня кроме а эквипа есть еще и ы и это не кич, голос режется что вы живой пакой били долго, на вас надо было юзать френзи чтоб вашу паку всю положить, вот тогда бы я ржал, а так просто улыбаюсь =)
XpoHuk 01:00 06.02.2012
Сообщение от ака:
то этого парня на дестре облили помоями, то тх в теме тоже мувик снимал. ребята хоть что-то делают шевелятся, пробуют на таких энтузиастов приятно смотреть, чем на "мувик" где мужики трясут хуями ( извиняюсь за грубость ). и на стадо которое мычит у тп когда во время осад его не может сделать.
во во

--- добавлено в 00:00 --- предыдущее сообщение было написано вчера в 23:58 ---

Сообщение от knyazaa:
спс за поддержу среди этих капро... =))))



вобще отлично настроение на высоте особенно что не просто падал а еще и посливал некоторых не имея за своей спиной хилаи вобще живого пака

респект в ответ

девочка зеленая какой а шмот мув глянь у меня кроме а эквипа есть еще и ы и это не кич, голос режется что вы живой пакой били долго, на вас надо было юзать френзи чтоб вашу паку всю положить, вот тогда бы я ржал, а так просто улыбаюсь =)
спасибо за видио.
KnyazAA 01:11 06.02.2012
да не спорю термит мувы мочит прям как на рекламу серва, а я просто сделал мув-стеб если бы я падал и тока падал наверно бы и не сделал его
XpoHuk 01:17 06.02.2012
да какие видио от термита,где-они осады адена?или фана не было совсем????
вспомнить прошлыии три осады и те: "инадри", "дион".... с адена не вижу,а все говорят там такой фан....
только после осады у них там копердфильды водятся оказывается)))сквозь стены ходят)))
ЯхСАМЫЙхМОЩНЫЙ 01:20 06.02.2012
Сообщение от ака:
то этого парня на дестре облили помоями, то тх в теме тоже мувик снимал. ребята хоть что-то делают шевелятся, пробуют на таких энтузиастов приятно смотреть, чем на "мувик" где мужики трясут хуями ( извиняюсь за грубость ). и на стадо которое мычит у тп когда во время осад его не может сделать.
Да лучше бы этoт форум окончательно в болото превратился, чем лицезреть такое говно.
XpoHuk 01:22 06.02.2012
Сообщение от ЯхСАМЫЙхМОЩНЫЙ:
Да лучше бы этoт форум окончательно в болото превратился, чем лицезреть такое говно.
не порть тему,я бы его в клан забрал,что бы он правдивые видио выкладывал не резанные,как некотырые
ЯхСАМЫЙхМОЩНЫЙ 01:29 06.02.2012
Сообщение от XpoHuk:
не порть тему,я бы его в клан забрал,что бы он правдивые видио выкладывал не резанные,как некотырые
Пасан прoсто еще не научился резать.
XpoHuk 01:33 06.02.2012
Сообщение от ЯхСАМЫЙхМОЩНЫЙ:
Пасан прoсто еще не научился резать.
Возможно
KnyazAA 01:36 06.02.2012
Сообщение от яхсамыйхмощный:
пасан прoсто еще не научился резать.
фа такое фа =)))
кричать тока и можете, сегодня не зафрапсил на форотах диона как ваша стрекоза и сс не помню ник которые пытались меня слить попадали как дети, бд пытался кайтить но чет упал, засамонили хавка, слили на торге орка в пк и еще когото крч бд и хавк были пк выбежал их слить бд бсое а хавк под дашем бежал, хэйт ты с своим фа разберись а потом кричи по делу кода будет о чем кричать...

зы: пасан давно не пасан а взрослый человек у которого есть дочь, а резать я умею, унылые моменты когда я камерой вертел поглядеть вокруг порезал, не говори того что не знаешь, говоритока за себя ибо ты за себя тока в ответе, а говоря за других ты и пропиздаболиться можешь
ака 01:37 06.02.2012
понимаешь в нём есть хорошие качества 1) он не лентяй был баф загрузить и попробовать 2) он пошёл и попробовал. отойду от темы играл на другом сервере человек делал ппшек твинков на залив на олимп, был на бае 2 ппшками это и баф и рес если что, он тупо уколол и ушёл и всех подставил а хотя мог помочь. такой человек-оконик очень полезен к примеру на любом эпике он сделает себе сам пати фарма. даже если в клане не окажется места в пати он сам себе пати на другом сервере люди тупо говорили ну нет места и ладно.
ЯхСАМЫЙхМОЩНЫЙ 01:38 06.02.2012
Сообщение от KnyazAA:
фа такое фа =)))
кричать тока и можете, сегодня не зафрапсил на форотах диона как ваша стрекоза и сс не помню ник которые пытались меня слить попадали как дети, бд пытался кайтить но чет упал, засамонили хавка, слили на торге орка в пк и еще когото крч бд и хавк были пк выбежал их слить бд бсое а хавк под дашем бежал, хэйт ты с своим фа разберись а потом кричи по делу кода будет о чем кричать...
У наc нет сс. А oстальную часть текста я вообще не понял. "Знаки препинания для лахoв!" (с)
KnyazAA 01:44 06.02.2012
Сообщение от яхсамыйхмощный:
"знаки препинания для лахoв!"
начинается школа =))) я троечник =)причем жесткий =))) крч ну спелсингер кста еще ваш хиро там стоял за воротами в городе крч уныло было крику много а падали быстро
ЯхСАМЫЙхМОЩНЫЙ 01:46 06.02.2012
Сообщение от KnyazAA:
начинается школа =))) я троечник =)причем жесткий =))) крч ну спелсингер кста еще ваш хиро там стоял за воротами в городе крч уныло было крику много а падали быстро
Я тебе еще раз гoворю, у нас нет сс играющих в клане, и хиро тоже нету. Я хз кoго и где ты там видел.
1 2 3 4 5 
Ответ Up