zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Последняя
Осады x10>x10: Осады 14.03 - 15.03.2015
Th3JIEC 11:14 15.03.2015
Сообщение от Вавилон:
откуда в импах стока пиздаболов? ты когда на фришке был? на тарике они замечены были, на фри тоже , а вас ваше не было на фри
ну 1 залётный пробегал, будешь балаболом меги 2

или ты хочешь сказать что импы фармят эпик ,а веники нет? тогда чисто порЖом
я такое разве сказал?) за всю игру я вас нигде не вижу кроме как на спотах где вы убиваете пасанов на каче) я высказал сугубо личное мнение, если оно тебе не нравится можешь забиться в угол и поплакать) я тебе даже сопливчик дам)
Terrible 11:15 15.03.2015
Сообщение от Th3JIEC:
где вы убиваете пасанов на каче)
нельзя , да?
Th3JIEC 11:17 15.03.2015
Сообщение от Terrible:
нельзя , да?
я такое разве написал? :) читай будь ласка внимательней :) почему сразу низя канешн мона, тока веники больше никуда не суются :) надеюсь ты мну понял ;)
Terrible 11:20 15.03.2015
Сообщение от Th3JIEC:
я такое разве написал? :) читай будь ласка внимательней :) почему сразу низя канешн мона, тока веники больше никуда не суются :) надеюсь ты мну понял ;)
ну, ты так строишь предложения, что сразу чувствуется укор в сторону веников "ай ай на каче убивают пасанов негодяи" , вот я и решил уточнить

надеюсь, ты меня понял, ласка? )
Th3JIEC 11:23 15.03.2015
Сообщение от Terrible:
ну, ты так строишь предложения, что сразу чувствуется укор в сторону веников "ай ай на каче убивают пасанов негодяи" , вот я и решил уточнить

надеюсь, ты меня понял, ласка? )
если б ты умел мыслить здраво ты бы сразу меня понял, дорогой :D
з.ы. прикона: ты зарегался на форуме в день моего рождения xD
Terrible 11:39 15.03.2015
Сообщение от Th3JIEC:
если б ты умел мыслить здраво ты бы сразу меня понял, дорогой :D
з.ы. прикона: ты зарегался на форуме в день моего рождения xD
какой-то гомосятиной потянуло...



если бы ты выражал свои мысли более грамотно - несомненно, я бы сразу тебя понял)
Расул 11:44 15.03.2015

Expressio 12:01 15.03.2015
Сообщение от Th3JIEC:
а ты в курсе, что помимо осад веники гангают только когда ты качаешься? больше их нигде замечено не было) имхо веники - не клан и у них даже не альянс) просто взвод)))
Так как я не качаюсь, то выходит веники и не ганкают
Th3JIEC 12:01 15.03.2015
Сообщение от Terrible:
какой-то гомосятиной потянуло...



если бы ты выражал свои мысли более грамотно - несомненно, я бы сразу тебя понял)
если б я раньше понял, что ты жертва деградации сразу бы прервал диалог)

--- Добавлено в 12:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ---

Сообщение от Expressio:
Так как я не качаюсь, то выходит веники и не ганкают
хорошо тебе :)
Terrible 12:05 15.03.2015
Сообщение от Th3JIEC:
если б я раньше понял, что ты жертва деградации сразу бы прервал диалог)

--- Добавлено в 12:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ---


хорошо тебе :)
прерви сейчас, сделай милость
zmey 12:06 15.03.2015
Сообщение от Expressio:
Ну и конечно веники эпично слились в гиране, забежали толпищей - и даже не попытались сбить каст.
наглая ложь) remy была убита во время каста.
а почему не написал, что мы забежали зергачиной? мб у вас еще и лагать стало от нашей толпы?

Сообщение от Th3JIEC:
а ты в курсе, что помимо осад веники гангают только когда ты качаешься? больше их нигде замечено не было) имхо веники - не клан и у них даже не альянс) просто взвод)))
если ты появляешься только в фоге и не посещаешь эпики - то это сугубо твои проблемы.
Сколько импульсов посещает эпики? ну кроме прошлого тараса? найк килагорила и их окна?
И да, вендетты очень мало. У тебя это повод для радости?
Th3JIEC 12:07 15.03.2015
был как то забавный случай) когда 2 топ гангера сервера из кланов вендетта и анхолис бегали гангали по фогу качающихся пасанов, но когда они столкнулись лбами...что же они сделали? :D просто пробежали мимо друг друга :D или у них нет вара? о_О
Kashpirev 12:08 15.03.2015
Кстати я тоже замечал такое за венками и ихним алли,самое обидное это когда ты соглашаешься их не трогать на каче,а на следующий день от того же самого веника тебе стрела в спину летит
Th3JIEC 12:10 15.03.2015
Сообщение от zmey:
если ты появляешься только в фоге и не посещаешь эпики - то это сугубо твои проблемы.
ну почему же бываю на эпиках, не на каждом канешн, но чото когда я есть - веников нет :) или вы просто прячитесь от меня?))
zmey 12:14 15.03.2015
Сообщение от Th3JIEC:
ну почему же бываю на эпиках, не на каждом канешн, но чото когда я есть - веников нет :) или вы просто прячитесь от меня?))
тоесть ты можешь себе позволить заходить тогда, когда у тебя есть время на игру. А мы должны быть на всех эпиках? я правильно тебя понял?
ладно бы ты написал это алхам или екселям, у которых и ночью куча людей в онлайне... но явно не нам.
Хотя опять же повторюсь. Импульсы приходят на каждый эпик? или тоже будем считать их взводом?
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up