zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Общение x1000new>Политика х1к
estele 11:00 24.04.2021
[QUOTE=Mellound;1165703] «у вас сильные ДД, но слабые БП»

Сильные чары. Но на этих сильных чарах, играют слабые игроки. А некоторые не только слабые, но еще и глупые, и умнеть не хотят. Поэтому, этот клан способен зафармитиь эпик в двух случаях. 1)По причине многократного численного преимущества. 2) По причине полного отсутствия на сервере других кланов (как это было последние 2-3 месяца).
Mellound 20:18 24.04.2021
Тему ап
За неделю
Забрали зака, баюма, валика, эмбера
Тараса честно проиграли)варам ап, удачи, ждём новых файтов
GnomPutana 22:50 24.04.2021
драки за эпик на х1000. вот это я понимаю . Всегда думал что игроки на х10 конченые, но тут есть отдельный зоопарк.
xxCMePTbxx 01:43 25.04.2021
Сообщение от GnomPutana:
драки за эпик на х1000. вот это я понимаю . Всегда думал что игроки на х10 конченые, но тут есть отдельный зоопарк.
они не столько за эпик дерутся, сколько в целом за возможность подраться
DarkRider1 07:27 25.04.2021
Сообщение от Mellound:
Тему ап
За неделю
Забрали зака, баюма, валика, эмбера
Тараса честно проиграли)варам ап, удачи, ждём новых файтов
это ты так типо самоутверждаешься?
xRaphael 09:47 25.04.2021
Откуда вы вообще вылезли?) лучше бы такими файтерами были когда там хоть кто то играл на старте)
Carbon 10:23 25.04.2021
Сообщение от xRaphael:
Откуда вы вообще вылезли?) лучше бы такими файтерами были когда там хоть кто то играл на старте)
а если они не могли на старте? Пусть лучше так чем никак.
лет пять назад на самом первом меговском х100 так же было: хороший старт, месяц игры и сервер сдулся. Потом, спустя пару месяцев пришло откуда-то три пачки и давали вполне хорошую игру. И потом начали остальные подтягиваться и сервер получился даже лучше чем на старте.
Mellound 10:38 25.04.2021
Играл со старта на х1к, потом забил, потом камбек , решили не давать варам впустую фармить эпик)

Райдер, в ла2 играю ради фана , самоутверждаться в реале нужно
xxCMePTbxx 13:25 25.04.2021
Сообщение от Mellound:
самоутверждаться в реале нужно
где то в мире заплакал один навси
DarkRider1 16:01 25.04.2021
Сообщение от Mellound:
Играл со старта на х1к, потом забил, потом камбек , решили не давать варам впустую фармить эпик)

Райдер, в ла2 играю ради фана , самоутверждаться в реале нужно
для чего ты пишешь что ты забрал а что проебал я не пойму? что ты хочешь показать или доказать этим? Алоны брали эпик, они были хуевые, они ушли на другой серв мы ушли на х20, часть людей продолжала играть на х1000 и фармили эпик пока нет алонов, теперь блек роз хуевые xDDD. Вы были у нас в клане и так же в фармили эпик с блек розами, но из за своих детских глупостей и недопониманий друг друга были выгнаны. Так когда ты камбекнулся мне интересно? ты все это время играл и фармил эпик, но кидался он на рандом. Глупые, глупые взрослые люди... Ты играл изначально в бмв, клан у которого нет будущего совсем, как минимум по развитию, так как там кл дибил тупорылый. Не будь идиотом, удали эту тупую тему не о чем и не выставляй себя совсем совсем идиотом, не бери пример с амфитамина.
xxCMePTbxx 17:19 25.04.2021
Сообщение от DarkRider1:
для чего ты пишешь что ты забрал а что проебал я не пойму? что ты хочешь показать или доказать этим? Алоны брали эпик, они были хуевые, они ушли на другой серв мы ушли на х20, часть людей продолжала играть на х1000 и фармили эпик пока нет алонов, теперь блек роз хуевые xDDD. Вы были у нас в клане и так же в фармили эпик с блек розами, но из за своих детских глупостей и недопониманий друг друга были выгнаны. Так когда ты камбекнулся мне интересно? ты все это время играл и фармил эпик, но кидался он на рандом. Глупые, глупые взрослые люди... Ты играл изначально в бмв, клан у которого нет будущего совсем, как минимум по развитию, так как там кл дибил тупорылый. Не будь идиотом, удали эту тупую тему не о чем и не выставляй себя совсем совсем идиотом, не бери пример с амфитамина.
единственные 2 тупорылых дебила это ты и росомаха, иди в окно выйди, недоношенный
estele 18:49 25.04.2021
[QUOTE=DarkRider1;1165815 Глупые, глупые взрослые люди... Не будь идиотом, не бери пример с амфитамина.[/QUOTE]

Ты видимо из тех, кто в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает. Ты называешь людей идиотами и глупцами. Но обрати внимание на себя и на своих сокланов, что вы пишете в чате. Ты, Рейдер, постоянно чем-то или кем-то недоволен. По Росомахе вообще дурдом плачет.
DarkRider1 19:17 25.04.2021
Сообщение от estele:
Ты видимо из тех, кто в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает. Ты называешь людей идиотами и глупцами. Но обрати внимание на себя и на своих сокланов, что вы пишете в чате. Ты, Рейдер, постоянно чем-то или кем-то недоволен. По Росомахе вообще дурдом плачет.
я не пишу подобной чуши
xRaphael 19:53 25.04.2021
Сообщение от DarkRider1:
для чего ты пишешь что ты забрал а что проебал я не пойму? что ты хочешь показать или доказать этим? Алоны брали эпик, они были хуевые, они ушли на другой серв мы ушли на х20, часть людей продолжала играть на х1000 и фармили эпик пока нет алонов, теперь блек роз хуевые xDDD. Вы были у нас в клане и так же в фармили эпик с блек розами, но из за своих детских глупостей и недопониманий друг друга были выгнаны. Так когда ты камбекнулся мне интересно? ты все это время играл и фармил эпик, но кидался он на рандом. Глупые, глупые взрослые люди... Ты играл изначально в бмв, клан у которого нет будущего совсем, как минимум по развитию, так как там кл дибил тупорылый. Не будь идиотом, удали эту тупую тему не о чем и не выставляй себя совсем совсем идиотом, не бери пример с амфитамина.
этот с форума смерть и есть амфетамин) вас там играет 10 человек че вы сретесь постоянно?)
если честно я вам завидую парни) тоже бы с удовольствием залетел на ваш срач)) но мое время линейки вышло) на драйвера сяду на пару вечеров
DarkRider1 20:15 25.04.2021
Сообщение от xRaphael:
этот с форума смерть и есть амфетамин) вас там играет 10 человек че вы сретесь постоянно?)
если честно я вам завидую парни) тоже бы с удовольствием залетел на ваш срач)) но мое время линейки вышло) на драйвера сяду на пару вечеров
мы не сремся, там одно потянуло другое, и в итоге рисовка как маленький ребенок скрысил дроп, но зачем?? что за обидки? нельзя по человечески поговорить? язык человеку для чего дан? а его друг ушел следом за ним. Но зачем говорить так что якобы ты из состава алонов и пришел с ними обратно чтоб мы не фармили эпик. Если он играл с идиотом амфитамином, у которого в голове бог знает что.
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Ответ Up