zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 
Мероприятия x10>Бай 26.06.2013.
seka 13:54 28.06.2013
Сообщение от d3b1l:
такой ты не очень, сразу после мувика было сказано что дестр импов и не 1 не отрицал сей факт, напрягся ты, пытаясь опозорить или хз чего ты хотел добиться концовкой своего мувика
тогда наа баюме именно *ваш брат* попросил выложить доказательства антагов со стороны импов, вы их получили и пытаетесь оправдаться ) не трепыхайся, говно не молоко - маслом не станет... релакс ребята )
d3b1l 14:03 28.06.2013
Сообщение от seka:
тогда наа баюме именно *ваш брат* попросил выложить доказательства антагов со стороны импов, вы их получили и пытаетесь оправдаться ) не трепыхайся, говно не молоко - маслом не станет... релакс ребята )
какой же ты ретард, я бы понял твою претензию еслиб там импы выбивали или занимали спот или вобще попали в кадр тех битв, но там только один соло твинк был, ты бы еще снял мувик как бото кланы импов фармят фог\дино или в городе стоят
MyFavouriteNoob 14:10 28.06.2013
Сообщение от seka:
тогда наа баюме именно *ваш брат* попросил выложить доказательства антагов со стороны импов, вы их получили и пытаетесь оправдаться ) не трепыхайся, говно не молоко - маслом не станет... релакс ребята )
Напомнить тебе как ты дестрам (банзайхзчтотатам) на тарасе прилетал что бы отмывать импов.. После этого как вообще можно разговаривать тебе про антагов. трепыхайся, говно не молоко - маслом не станет.
seka 14:13 28.06.2013
ок ок ))))

--- Добавлено в 12:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ---

Сообщение от MyFavouriteNoob:
Напомнить тебе как ты дестрам (банзайхзчтотатам) на тарасе прилетал что бы отмывать импов.. После этого как вообще можно разговаривать тебе про антагов. трепыхайся, говно не молоко - маслом не станет.
сидя я отмывал вас на ок ))) тогда еще лежали трупиками лимон и олдхэвен... Они тоже вас от пк отмывали ? Лежа?)
MyFavouriteNoob 14:15 28.06.2013
Сообщение от seka:
ок ок ))))

--- Добавлено в 12:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ---



сидя я отмывал вас на ок ))) тогда еще лежали трупиками лимон и олдхэвен... Они тоже вас от пк отмывали ? Лежа?)
Ну ну сидя очень отчетливо помню как ты об гк сливался, потом прыгал к кристаллу и пытался отмыть пкашника, лимон валялся окала кристалла и сидел в ТС у нас.
seka 14:15 28.06.2013
чем дальше тем краше сказки ) а отмывал вас зумик вроде но ники ведь походи да?))))
MyFavouriteNoob 14:17 28.06.2013
Сообщение от seka:
чем дальше тем краше сказки ) а отмывал вас зумик вроде но ники ведь походи да?))))
Стрелки не переводи..
seka 14:21 28.06.2013
а чего мне переводить стрелки если ты балаболишь ) я говорю как было, а ты в свою очередь записался в наминанты на ба-ло-бо-лалалала ))
MyFavouriteNoob 14:25 28.06.2013
Сообщение от seka:
а чего мне переводить стрелки если ты балаболишь ) я говорю как было, а ты в свою очередь записался в наминанты на ба-ло-бо-лалалала ))
Мальчик а не пойти ли тебе в ветеринары, лечи кавота другого
seka 14:33 28.06.2013
Юлианка была на том тарасе ) и как модератор - который как представитель независимого и обьективного мнения, сможет доказать что лимончик и олдхэвен лежали около камня а не у кристала, банзайка сидел над их трупами и мы в 4ом вели душевную беседу )))
а твой сон в котором банзай когото раздевал на тарасе всего лишь твоя сказка )
Molly 14:52 28.06.2013
Сообщение от seka:
Юлианка была на том тарасе ) и как модератор - который как представитель независимого и обьективного мнения, сможет доказать что лимончик и олдхэвен лежали около камня а не у кристала, банзайка сидел над их трупами и мы в 4ом вели душевную беседу )))
а твой сон в котором банзай когото раздевал на тарасе всего лишь твоя сказка )
Сём это было 2 Тараса назад :) Или даже 3. Когда мы про носки еще угарали...
KOTEUKA 14:55 28.06.2013
Сообщение от Molly:
Когда мы про носки еще угарали...
Ушёл в ВТ к анхолисам.

Настройки только кто-то в личку оформите плиз.
Molly 15:01 28.06.2013
Сообщение от KOTEUKA:
Ушёл в ВТ к анхолисам.
Настройки только кто-то в личку оформите плиз.
Сходи, сходи, мб самочку найдешь какую интересную
KOTEUKA 15:07 28.06.2013
Molly, самые лучшие девчата давно в ФА клане так то... Но схожу, схожу...
seka 15:09 28.06.2013
Сообщение от Molly:
Сём это было 2 Тараса назад :) Или даже 3. Когда мы про носки еще угарали...
да да да аахаха )))
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 
Ответ Up