Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2017, 19:26 По умолчанию
  #76
SLATKER
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SLATKER
Show
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Скажем прямо - не всех и не всегда, но да, так было принято достаточно давно.

Если же ребята хотели уйти от "безнаказанного" спама алиуд с обеих сторон, то так бы и говорили, идея-то неплохая.
Антаги всегда будут на эпиках, не овера так фул бафы, сапорты, всегда в пачках окна антаговые, можно нагрузить какого-то дестра, или варка того же в пачку и овера так же будет не выделить, или некра шкуру.
Так что, хз особого смысла принимать вар твинко кланом я не вижу.
SLATKER вне форума  

Старый 18.12.2017, 19:34 По умолчанию
  #77
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
Антаги всегда будут на эпиках, не овера так фул бафы, сапорты, всегда в пачках окна антаговые, можно нагрузить какого-то дестра, или варка того же в пачку и овера так же будет не выделить, или некра шкуру.
Так что, хз особого смысла принимать вар твинко кланом я не вижу.
Не, я говорил только об оверах. Тряпку некра можно убить - это всего-лишь +карма, ерунда. В толпу суммонить варком - да пожалуйста. Не выбрал - твоя проблема.
А так ты смотришь на эту толпу оверов и ничего делать смысла нет, т.к. после пк их первый же массрес поднимет.

Антаг-саппорт - это нормально, особенно варки.

А вот чем другому альянсу не нравился антаг Нивенусов - пусть они говорят.
Neakure вне форума  

Старый 18.12.2017, 19:34 По умолчанию
  #78
pzdc
Heir 20 Lv.
 
Аватар для pzdc
Show
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
принял бытро вар я сказал
pzdc вне форума  

Старый 18.12.2017, 19:37 По умолчанию
  #79
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
Антаги всегда будут на эпиках, не овера так фул бафы, сапорты, всегда в пачках окна антаговые, можно нагрузить какого-то дестра, или варка того же в пачку и овера так же будет не выделить, или некра шкуру.
Так что, хз особого смысла принимать вар твинко кланом я не вижу.
Chuvak tebe ustraivaet igray smisla opyat pishesh obetom. Nam tozo ustraivaet
Arthurik вне форума  

Старый 18.12.2017, 19:39 По умолчанию
  #80
SLATKER
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SLATKER
Show
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Не, я говорил только об оверах. Тряпку некра можно убить - это всего-лишь +карма, ерунда. В толпу суммонить варком - да пожалуйста. Не выбрал - твоя проблема.
А так ты смотришь на эту толпу оверов и ничего делать смысла нет, т.к. после пк их первый же массрес поднимет.

Антаг-саппорт - это нормально, особенно варки.

А вот чем другому альянсу не нравился антаг Нивенусов - пусть они говорят.
Ну дак я о том и говорю что так и так придётся пкашить, не оверов дак твинков которых их в куче закрывают, да и вместо 1 уд будут сразу 2 рядится в разным местах, один хер не собьёте :DDD

--- Добавлено в 19:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ---

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Chuvak tebe ustraivaet igray smisla opyat pishesh obetom. Nam tozo ustraivaet
Я ещё в прошлой темке написал что я не буду больше переводить твои сообщения, хочешь каких-то ответов пиши нормально.
SLATKER вне форума  

Старый 18.12.2017, 19:50 По умолчанию
  #81
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
Ну дак я о том и говорю что так и так придётся пкашить, не оверов дак твинков которых их в куче закрывают, да и вместо 1 уд будут сразу 2 рядится в разным местах, один хер не собьёте :DDD
Больше твинков - меньше оверов. Да и я говорю скорее не о "технической" проблеме, а о том, что классно крутить алиуд - такой себе скилл.

Вы рассматриваете алиуд как способ легко выиграть любое пвп, я же - решить какую-то более глобальную задачу, т.к. мы оконные алиуд считай не грузим, и не планируем.

Если вас все устраивает, то смысла распинаться нет. Такие решения принимаются по обоюдному согласию :)

А Бестий и до сих пор, судя по словам Артурика, все устраивает. А по словам Изи - нет. Вот и пойми их..
Neakure вне форума  

Старый 18.12.2017, 19:55 По умолчанию
  #82
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Больше твинков - меньше оверов. Да и я говорю скорее не о "технической" проблеме, а о том, что классно крутить алиуд - такой себе скилл.

Вы рассматриваете алиуд как способ легко выиграть любое пвп, я же - решить какую-то более глобальную задачу, т.к. мы оконные алиуд считай не грузим, и не планируем.

Если вас все устраивает, то смысла распинаться нет. Такие решения принимаются по обоюдному согласию :)

А Бестий и до сих пор, судя по словам Артурика, все устраивает. А по словам Изи - нет. Вот и пойми их..
Esli tebe v kakomto klane chtot nebudet ustraivat ti budesh tam igrat?
Arthurik вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:00 По умолчанию
  #83
SLATKER
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SLATKER
Show
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Больше твинков - меньше оверов. Да и я говорю скорее не о "технической" проблеме, а о том, что классно крутить алиуд - такой себе скилл.

Вы рассматриваете алиуд как способ легко выиграть любое пвп, я же - решить какую-то более глобальную задачу, т.к. мы оконные алиуд считай не грузим, и не планируем.

Если вас все устраивает, то смысла распинаться нет. Такие решения принимаются по обоюдному согласию :)

А Бестий и до сих пор, судя по словам Артурика, все устраивает. А по словам Изи - нет. Вот и пойми их..
Ну знаешь ли, нам на осадах замки сразу от двух альянсов приходиться дефать и без аудов это просто не реально. Вас не меньше нас, а бестий с их али из 4х кланов и того больше.
На эпиках тоже самое, заходит один али, следом за ним сразу же другой.
SLATKER вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:13 По умолчанию
  #84
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
Ну знаешь ли, нам на осадах замки сразу от двух альянсов приходиться дефать и без аудов это просто не реально. Вас не меньше нас, а бестий с их али из 4х кланов и того больше.
На эпиках тоже самое, заходит один али, следом за ним сразу же другой.
Алиуд - простое решение возникших проблем.

Рано или поздно Бестии тоже начнут крутить нонстоп алиуд (уже пробовали), и к чему придет игра? Проходили же уже такое.

Быстрые регруппы, перезаходы на эпик и прочие моменты - намного интереснее, по-моему, потому я и не пропагандирую у нас нонстоп алиуд.

Артур, не задавай вопросов, которые не относятся к посту, который ты заквотил. Это как минимум выглядит странно. Или прочитай посты выше внимательней, а то складывается ощущение, что ты вообще не понял сути разговора.
Neakure вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:20 По умолчанию
  #85
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение

Артур, не задавай вопросов, которые не относятся к посту, который ты заквотил. Это как минимум выглядит странно. Или прочитай посты выше внимательней, а то складывается ощущение, что ты вообще не понял сути разговора.
ya znayu kakoy vapros zadal. I esli v kakomto klane nebudet mne ustraivat ya tam nebudu igrat. A to chto ti Imesh vidu Draxim eto eeo minus. budet TS obyisnu emu ochom ya dumayu pra evo posti.
Arthurik вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:24 По умолчанию
  #86
AdmPers
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для AdmPers
Show
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
ya znayu kakoy vapros zadal. I esli v kakomto klane nebudet mne ustraivat ya tam nebudu igrat. A to chto ti Imesh vidu Draxim eto eeo minus. budet TS obyisnu emu ochom ya dumayu pra evo posti.
А ты там в ТСе авторитетный пацанёнок типо? ))
Артурик, ты не хочешь рулить альянсом своим? ))
AdmPers вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:26 По умолчанию
  #87
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AdmPers Посмотреть сообщение
А ты там в ТСе авторитетный пацанёнок типо? ))
Артурик, ты не хочешь рулить альянсом своим? ))
Net ya rpastoy igrok daze v TCe.
Esli ya budu rulit zarane skazu ves servak sdelayu bespredel.
Arthurik вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:34 По умолчанию
  #88
AdmPers
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для AdmPers
Show
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Net ya rpastoy igrok daze v TCe.
Esli ya budu rulit zarane skazu ves servak sdelayu bespredel
Мега давно ждёт своего героя, Артурик, бери руль в свои руки. А то очень печально всё у вас сейчас. Или вливайтесь в 1 большой сайд, а то в биг варе алхимики тотально доминируют.
AdmPers вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:38 По умолчанию
  #89
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AdmPers Посмотреть сообщение
Мега давно ждёт своего героя, Артурик, бери руль в свои руки. А то очень печально всё у вас сейчас. Или вливайтесь в 1 большой сайд, а то в биг варе алхимики тотально доминируют.
davno vam nado bil otkrit rot. cho ne otkrili kogda porsto 2 den po kd nefarmili nikakoy epik ili vi zabili pra eto?
Arthurik вне форума  

Старый 18.12.2017, 20:43 По умолчанию
  #90
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DraximD Посмотреть сообщение
У нас 3 клана, на сколько я знаю было обсуждение, что нас не устраивал антаг Невенусов. И говно баф наших ПК чаров.

Диалога не получилось а только такое: "Жрите говно", "Вы отстоЙ" "Так было всегда" "Мы решаем как должно быть" "Мы топ вы говно"
На самом деле изначально было норм отношение к Кофам,т.к. были в одном алли и я до последнего хотела с ними сохранить уважение между вар кланами,чего ранее не удалось достичь при игре с Синоби во главе.Но потом они набрали к себе под крыло все гомно с сервера,всех неадекватов и говнобаферов и при разговоре с указанием конкретных ников говнобаферов и пруфами- Токадо тупо морозился,что это не с его клана,а значит это не они. Он не мог повлиять на альянс,запретить говнобаф. А когда Алхи спустя пол года дали ответку в говнобафе,причем в открытую и не прячась за твинками- сразу был отменен вар с Бестии и Брейков. Кофы были и до этого без вара. Ну а дальше им так понравилось играть антагами,что начали переводить в Кофы все больше и больше ДД и дрын. Мало того сделали клан Казаки со значком Бестии и тоже туда пару ДД запихнули,бьющих по флагу.Выработали прям стратегию не флагаться Кофами,рядить себе ауд в замесе и под уде дрынить по флагу. Ну и извините сравнивать такие вещи с антаговыми оверами или сапортом в Нивенусах- это лишь оправдание той грязи,которая для вас стала нормой уже.
Я понимаю, что вы не тащили,поэтому для вас это вынужденная мера и причину можно найти какую угодно.Ибо с отменой варов уже идет рандом фарма эпика,что все же лучше чем ничего=)И рано или поздно вы б нашли эту причину,не с Нивенусами так с чем-то другим))
Ну а сейчас пока в том вашем альянсе не будет норм лидера имеющего вес не только в своем клане,но и на весь альянс и отвечающие за свои слова о каких вообще договоренностях может идти речь?))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход