Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2022, 09:40   #16
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 420 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а я как то иначе написал?)) перечитывай

думает? подпись тебе в помощь, мы уже выяснили что тебе невыгодно смотреть мои пруфы. я конечно допускаю мыль что ты можешь неверно считать кол-во из за иных проблем, связанных с образованием.
пруфов так и не было, а твои гейские видео с жирухами в машине не хочется смотреть.
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 24.09.2022, 11:03   #17
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
пруфов так и не было, а твои гейские видео с жирухами в машине не хочется смотреть.
что с тобой не так?) я тебе уже в нескольких темах скинул 2 видоса миледич вс нумизмат где куча скринов хиростолба
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 28.09.2022, 13:05   #18
feerinka
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для feerinka
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

флуда куча, ответа по теме нет.... На ОБТ в первые два дня ежедневных наград не было. На х30 был и шмот и свитки, вряд ли это будет на х10, но хоть расходники какие-нибудь и экспа? Раз в рекламе заявлено, значит что-то будет, но непонятно в каком виде и с какой стадии?
__________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость
feerinka вне форума  
Старый 28.09.2022, 14:32   #19
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 420 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

не верь всему тому, что написано на этом проекте. тут тебе и перенос с прошлый альфы реализовали, и баги чинят, и к комьюнити прислушиваются, ага-ага
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 28.09.2022, 14:57   #20
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
не верь всему тому, что написано на этом проекте. тут тебе и перенос с прошлый альфы реализовали, и баги чинят, и к комьюнити прислушиваются, ага-ага
все так и есть.

1) перенос альфы и не был запланировано в 10ку изначально, но знали об этом не все, от чего у всех доширачников и бомбануло..)
2) баги починены абсолютно все, начиная от демон перчей заканчивая изменением работы скила бетрей и ерасе. То что всплывает оперативно чинится через обратную связь(те же демон перчи из-за которых запоролась прошлая альфа были починены)
3) так и есть, к ТОП игрокам проекта прислушиваются. открыли стадийный серв, который собрал небывалый онлайн, сделали стадийный олимп, сделали верную концепцию с увеличением цены в люксор, проф, баф на час за па, отменой шадоу пух итд итп, по олимпу вообще максимальный симбиоз. прислушались не только к наградам за олимп но и к корректировке баланса: например на этом сервере будет ЗАПРЕЩЕНО одевать демон сет вообще на 1-4 стадии. прошлые ошибки исправлены в полном составе. (в процессе остается запрет эпика, лсов и точки на олимпе), тут споры между комьюнити не утихают, поэтому четкого решения пока нет

Респект что правду сказал по всем пунктам.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 28.09.2022, 16:21   #21
DontTouchMe
Heir 20 Lv.
 
Аватар для DontTouchMe
Show
 
Регистрация: 05.10.2019
Возраст: 30
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
например на этом сервере будет ЗАПРЕЩЕНО одевать демон сет вообще на 1-4 стадии.
Ну ка объясни

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ага, на первой стадии не будет демон на оли одеваться. но увы ток на первой ..
DontTouchMe вне форума  
Старый 28.09.2022, 16:31   #22
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
Ну ка объясни
ну тут так получилось что сначала думали ток на первой сделать, а потом поняли что дестры ведь олимп не ток на первой стадии разрушают..) на момент когда я тебе говорил на самом деле думали про первую ток


ОЛИМПИАДА
Старт олимпиады с 3 октября
с 1-ой по 4-тую стадию: каждый день / внеклассовые с 20:00 - 00:00 / период 1 неделя
на 5-той стадии: каждый день / внеклассовые с 20:00 - 00:00 / период 2 недели
Регистрация во внеклассовые - 5 персонажей
Запрещен демон сет на 1-4 стадиях.
Предусмотрены бонус за участие и победу на олимпиаде:
Участвуя в олимпиаде - каждый день, вы получаете "сертификат участника" (макс. 5шт. в сутки)
Одержав победу, вы будете награждены "сертификатом победителя" (макс. 3шт. в сутки)
Данные сертификаты, можно обменять на ценные призы у "Olympiad Manager" (шанс боксы (рандомно получите зелья, расходники, заточки и т.п.), шадов бижутерию (C/B), камни аугментации, украшения, проходки к боссам)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 28.09.2022, 16:35   #23
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Уже 1 раз с админами насочиняли там нововведений для удобства "олимп команде" , уже год не оптускает и болит от собственной тупости, советую перепроверить все свои "нововведения" и подумать ещё раз хорошенько,а то потом глядишь снова слезы рекой польются xD
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 28.09.2022, 17:07   #24
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 420 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

а чо ещё нельзя другим одевать/снимать/использовать, чтобы у олимп команды не было отговорок почему они снова ливнули с сервера после пары стадий?
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 28.09.2022, 17:14   #25
DontTouchMe
Heir 20 Lv.
 
Аватар для DontTouchMe
Show
 
Регистрация: 05.10.2019
Возраст: 30
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
Запрещен демон сет на 1-4 стадиях.
Бля, а действительно, есть такое в описании)

Ты мне только что прям сильно настроение поднял)
DontTouchMe вне форума  
Старый 28.09.2022, 18:47   #26
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Уже 1 раз с админами насочиняли там нововведений для удобства "олимп команде" , уже год не оптускает и болит от собственной тупости, советую перепроверить все свои "нововведения" и подумать ещё раз хорошенько,а то потом глядишь снова слезы рекой польются xD
знаешь я бы может быть и поверил если бы прошлую альфу не под тебя делали..)

(демон перчи с эпик рб зная что только нефы могут убить эпик рб)

у меня все ок с планами: что я не люблю в олимпе с нефами: бои по 5 минут с дестрами. мне надо заливать 50+ чаров, а я каждый день трачу на беготню с ними более часа. что за хреновый олимп?) в это время остальные нефы заливаются, нет мой юный друг, такая лафа больше не прокатит..)

ПС: ты не обижай меня. если там всякие пивок думает что у нас есть какая то олимп команда, то это ок. но когда думает также игрок твоего уровня это как минимум странно. ты прекрасно знаешь чтоя не играю с кем то в клане. максимум с одним человеком и будь то вова или валера не суть разница если она оба хорошие люди, но чтобы я играл более чем с одним - увы. и ты это знаешь) вообще я бы конечно ввел цены в люскоре х100 чтобы наверняка пивко и другие не успели нафармить более чем на 1 чара и донат на ц пуху 10к, но не я руководитель проекта, но тут палка о двух концах, если так сделать пострадают многие сольники, что тоже будет минусом, поэтому есть вариант проще: нельзя создавать кланы, убрать манор, уменьшить рейты спойла. так что поверь мне : "олимп команду" далеко не всегда слушают..) хотя не вливать в десятку все таки прислушались чтобы те кто вам фармит не стартовали..) увидим как это сработает на практике

--- Добавлено в 18:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ---

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
а чо ещё нельзя другим одевать/снимать/использовать, чтобы у олимп команды не было отговорок почему они снова ливнули с сервера после пары стадий?
как понять ливнули с сервера после пары стадий?) чувак серв работает ток на стадиях, потом он условно говоря не работает. как можно ливнуть если серв не работает? причем А стадия так себе. все меряются у кого больше на 1-2-3 стадии. более того у конкретно у этой альфы есть шанс норм прожить и А стадию, если нефы не зафейлят его вывалив куча АК на Б стадии. на Ц стадии уже точно не зафейлят, коварный план с их дестрами пресечен на корню. Даже по кол-ву сообщений нумизмата видно как он начал волноваться не на шутку..)

но потом он скажет что уехал отдыхать или занят был или еще че то и потому не стартанул и решили на 20ку пойти(где у них нет шанса проиграть никому), вот увидишь..) отмажется как штирлиц с апельсинами короче)

--- Добавлено в 18:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ---

Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
Бля, а действительно, есть такое в описании)

Ты мне только что прям сильно настроение поднял)
ты не представляешь каких трудов и дискуссий нам это стоило..)

самое забавное что это оценит 90 процентов сервера, а старалось пару чел)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 28.09.2022, 19:02   #27
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Уже в прошлом году постарались, потом сами же смуту вводили и панику, а потмо ещё месяц ревели) Я бы опираясь на ваш прошлый опыт слал бы таких старальщиков куда по дальше, которые не умеют анализировать игру от а до я.

П.с. если ты сомневаешься в наших намериниях , то зря...

Апать темку смысла не вижу, все кто хотели уже с нами и паки собраны.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DontTouchMe (28.09.2022)
Старый 28.09.2022, 19:28   #28
DontTouchMe
Heir 20 Lv.
 
Аватар для DontTouchMe
Show
 
Регистрация: 05.10.2019
Возраст: 30
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
я бы конечно ввел цены в люскоре х100 и донат на ц пуху 10к
Выглядит будто бы ты сервер под себя "настраиваешь". В игре нафармить невозможно, донатить будут единицы, и ты будешь среди них. Как то не по-джентльменски. Победит не сильнейший, победит самый тугой карман.

Если ты за интересный олимп, а не за большее количество хиро, и не важно каким способом, то лучше предлагай сделать цены в люксоре х1, и донат за 3 копейки. Тогда действительно лучшим будет самый скиловой, ибо шмот будет у всех, а не только у тебя.

--- Добавлено в 19:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ---

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ПС: ты не обижай меня.
На самом деле он тебя не обижает, а наоборот делает тебе комплимент. Просто посмотри на это под другим углом)

У меня точно такая же ситуация в тренажерном зале. Некоторые считают или подозревают, что я химик (то есть юзаю стероиды), и мне очень лестно слышать такие отзывы о себе, потому что треню то я внатурашку. Так и тебе должно льстить, что тебя и максимум одного твоего товарища считают аж целой "олимп командой". Надеюсь логику уловил, что твою игру оценивают как игру группы людей, и тут радоваться нужно, а не обижаться
DontTouchMe вне форума  
Старый 28.09.2022, 19:48   #29
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Уже в прошлом году постарались, потом сами же смуту вводили и панику, а потмо ещё месяц ревели) Я бы опираясь на ваш прошлый опыт слал бы таких старальщиков куда по дальше, которые не умеют анализировать игру от а до я.

П.с. если ты сомневаешься в наших намериниях , то зря...

Апать темку смысла не вижу, все кто хотели уже с нами и паки собраны.
ну зачем ты врешь то?) изначально был сервер: с шестью стадиями, а не пятью(причем обсуждалось активно увеличение стадий и времени стадий и кол-во стадий) без демон перчей и неработающим эпиком на оли и манором ток с последней стадии(по сути без манора). именно такое описание долго и держались пока ты не сказал свое слово. я это видал чувак..) несерьезно ведешь себя, мы оба знаем что все под вас делалось.

ПС: я из тех игроков кто умеет полностью анализировать игру от а до я. но только игру для СОЛО ИГРОКА. ибо только на них держится сервер (донат). нетрудно понять что только их голос имеет значение

--- Добавлено в 19:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ---

Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
Выглядит будто бы ты сервер под себя "настраиваешь". В игре нафармить невозможно, донатить будут единицы, и ты будешь среди них. Как то не по-джентльменски. Победит не сильнейший, победит самый тугой карман.

Если ты за интересный олимп, а не за большее количество хиро, и не важно каким способом, то лучше предлагай сделать цены в люксоре х1, и донат за 3 копейки. Тогда действительно лучшим будет самый скиловой, ибо шмот будет у всех, а не только у тебя.

--- Добавлено в 19:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ---



На самом деле он тебя не обижает, а наоборот делает тебе комплимент. Просто посмотри на это под другим углом)

У меня точно такая же ситуация в тренажерном зале. Некоторые считают или подозревают, что я химик (то есть юзаю стероиды), и мне очень лестно слышать такие отзывы о себе, потому что треню то я внатурашку. Так и тебе должно льстить, что тебя и максимум одного твоего товарища считают аж целой "олимп командой". Надеюсь логику уловил, что твою игру оценивают как игру группы людей, и тут радоваться нужно, а не обижаться
ага. согласен, не по джентельменски. победить нефов только так и можно-тугим карманом. это их единственное уязвимое место. если шмот будет у всех (как на прошлых альфах), то там я побеждаю с переменным успехом(дада были люди и не 1 и не 2 кто меня мог убить в краткосрочном периоде!) и квин побеждает(. это мы уже проходили на первых трех альфах. но мы никого не душим. каждый берет по 3-7 хиро и все остальные сольники довольны. на самом деле единственное что меня бесит так что кто то захотел сломать нашу идиллию и остальгию по 2010 году где медленно качаясь мы (все соло игроки)выходили в д шмоте на 1 стадии (я лично в том числе). нефы же пытаются превратить это серв в свою классическую гонку да еще и не соблюдают негласное правило альфы: игра в соло. то есть к примеру на позапрошлой альфе были люди из нефов, которые играли в соло. вот это был фан я помню. был просто офигительный фан. не было гонки яне жил в игру и был фан. никто не выпускал кучу одетых убер чаров в каждой волне. причем они даже в союзе с морбидами играли, однак даже это не сломал серв и фан был на последней стадии даже. на самом деле обидно как то то рушит твою работу и детище которую ты делал годами..
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 28.09.2022, 19:48   #30
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Уже в прошлом году постарались, потом сами же смуту вводили и панику, а потмо ещё месяц ревели) Я бы опираясь на ваш прошлый опыт слал бы таких старальщиков куда по дальше, которые не умеют анализировать игру от а до я.

П.с. если ты сомневаешься в наших намериниях , то зря...

Апать темку смысла не вижу, все кто хотели уже с нами и паки собраны.
на фото ты? я готов носить соски.
Requ1em4Dream вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход