zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Мероприятия x10>21.11.12 тарас
Wrecksy 07:51 22.11.2012
вчера 21.11.12 тарас получился эпичным, збс пофанились особенно внутри, жаль нам фейл
Suffering 09:23 22.11.2012
Сообщение от pugna:
100500 бишей не затащили
Ну а кто затащил то? тащил один сайд в меньшинстве и опять многочисленные антаги ... Не хочу сказать что это плохо, игровой ход, но всё же в какой раз уже это.

имхо затащили антаги ее/бишы, у которого сайда больше шансов было реснуться в втихомолку пока два других сайда сражались ( в основном один, 2ой ресался по кд), не более того .

Сообщение от Wrecksy:
вчера 21.11.12 тарас получился эпичным
+
Requ1em 09:45 22.11.2012
Сообщение от Suffering:
Ну а кто затащил то? тащил один сайд в меньшинстве и опять многочисленные антаги ... Не хочу сказать что это плохо, игровой ход, но всё же в какой раз уже это.

имхо затащили антаги ее/бишы, у которого сайда больше шансов было реснуться в втихомолку пока два других сайда сражались ( в основном один, 2ой ресался по кд), не более того .


+
Та ладно?! Вы были на столько слепы, что некие биши и ЕЕ просто сидя на попе возле вас регенили себе мп.
Suffering 09:49 22.11.2012
Сообщение от Requ1em:
что некие биши и ЕЕ просто сидя на попе возле вас регенили себе мп.
Ну я про то и говорю, антаги , просто пка уже не влезали.
Nubas 09:50 22.11.2012
Сообщение от Requ1em:
Та ладно?! Вы были на столько слепы, что некие биши и ЕЕ просто сидя на попе возле вас регенили себе мп.
Да это дрочь потому что. Во-первых, на сервере очень часто вылазит баг с отображением живых игроков как трупов и трупов как живых.
Во-вторых, всех твинков не перепекашишь. У нас и так там ДД было штук 5, еще одному пришлось бсое делать после пятого пк.
В-тертьих, когда лежит алли импов пачки 3, над ними стоят 3-4 пачки дфф и все это вместе с никами и титулами смешивается в такую кашу, что трудно выделять и определять живых и мертвых. К тому же постояно над всем этим бегает тарас, а то и два и лезет в таргет, зверина здоровая)
И парни, если че посмотрите на дату создания темы)
Requ1em 09:52 22.11.2012
Сообщение от Nubas:
И парни, если че посмотрите на дату создания темы)
опять во всем виноват некий орчик
Suffering 09:53 22.11.2012
Сообщение от Nubas:
Во-первых, на сервере очень часто вылазит баг с отображением живых игроков как трупов и трупов как живых.
Не, всех чекали, просто антагов и лимит пк не безграничен, а всякие милашечки и т д, ресались по кд.
Teacher 10:24 22.11.2012
Сообщение от Nubas:
К тому же постояно над всем этим бегает тарас, а то и два и лезет в таргет, зверина здоровая)
Ниразу респ не куплен :)
Nubas 10:30 22.11.2012
Сообщение от Teacher:
Ниразу респ не куплен :)
Эта шутка уже приелась.
Если серьезно, то мне вас жалко. А судя по плюсу Нежки - серьезно)
Wrecksy 10:34 22.11.2012
реквием я не виноват =-)
вам блин не угодишь, создаш тему - беда, не создаш - беда, продолжишь прошлую - беда.
может тогда просто закрыть и удалить форум для флейма и оставить только для обсуждени?
Nezhka 10:47 22.11.2012
Сообщение от Nubas:
Эта шутка уже приелась.
Если серьезно, то мне вас жалко. А судя по плюсу Нежки - серьезно)
судя по тарасу , валику на нам вас тоже было жалко , очень даже (так что репка моя тебя никак не касалась)
Suffering 10:51 22.11.2012
Сообщение от Nubas:
Если серьезно, то мне вас жалко. А судя по плюсу Нежки - серьезно)
В точку.
Nubas 11:03 22.11.2012
Сообщение от Nezhka:
судя по тарасу , валику на нам вас тоже было жалко , очень даже (так что репка моя тебя никак не касалась)

По-моему иногда в нее вселяется топес
Servlet 11:41 22.11.2012
Сообщение от Suffering:
Ну я про то и говорю, антаги , просто пка уже не влезали.
я не антаг) отрегенил фул МП на жопе) ну потом уже убили мну :(
Suffering 11:44 22.11.2012
Сообщение от Servlet:
я не антаг) отрегенил фул МП на жопе) ну потом уже убили мну :(
Причём ты тут вообще? Я про ваших бишей/ее антаговых ,а не про магов вмных
1 2 3 4 5 
Ответ Up