zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Результаты опроса: Нужен ли турнир? Примете ли вы участие?
Да,точно приму участие! 38 50.67%
Не приму, я дно! 13 17.33%
приму участие если только призами будет валик +1оо500 9 12.00%
гуф qq. 15 20.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 5 6 7 8 
Мероприятия x10>Турнир. Подготовка ;)
Servlet 12:13 06.12.2012
Сообщение от BILL:
А мне кажется наоборот турнир должен быть не среди сильнейших паков а среди всех на этом сервере вот тогда будет большой интерес так что я тоже думаю надо огр по шмоту и оружию сделать или вообще запилить участие только в д например шмоте!!!вот тогда шансы на победу будут у всех!!!
ты прикинь сколько будит дагер херячить по Д) А шмот в самый раз
BILL 12:13 06.12.2012
Ну я же сказал например да можно и в с но тоже с огр по точке +3
P.S Кароче мысль моя в том что бы шансы были одинаковые а не решал задоненый лс или переточ шмот!!!
Vincent 12:15 06.12.2012
Сообщение от Servlet:
ну да) лучше пусть молодые игроки идут к херам) 3хЛСным игрокам в +6м-шмоте так же сложно найти +3 )
уже вижу как перед началом боя появляется обьявление: всё народ надевайте даркЭлвенБоуы, МистиксСворды мантикор/кноледж сэты и Элвен бижу, чтоб было почеснаку :)
xCaptainx 12:16 06.12.2012
Сообщение от 7teen:
либо 1х1,на фуле(не луками и не магами)либо 9х9 на фуле,варианты 2х2 4х4 бред.и тут мы выясним кто топ соло,а у кого топ пак
Выходить 9 на 9 на фуле полный бред, так как маг паки дефолтом пососут)
7teen 12:21 06.12.2012
Сообщение от xCaptainx:
Выходить 9 на 9 на фуле полный бред, так как маг паки дефолтом пососут)
можно сделать некие ограничения по бафу,там без резистов и тд,я думаю администрация доведёт до ума данный ивент,если не забьёт)
Nossferatu 12:52 06.12.2012
Отличная идея. 9 на 9 отличный вариан. Не нужно делать ограничений в шмоте. по примеру ФА видно, что и в среднем шмоте можно противостоять. И на мой взгляд интереснее состязаться с сильным противником.
novichok 13:24 06.12.2012
Сообщение от Servlet:
Думаю, что устраивать турнир "пак на пак" это бред - такого фана хватает на осадах и эпиках. Лучше сделать команды с 5 человек с ограничением по профам. К примеру - в одну команду нельзя брать одновременно свс + бд, или 2х магов, или 2х баферов ПП+ЕЕ и т.д. Тогда победа будит в большей степени зависить от состава команды + принять участие смогут не только Луки Маги и стандартный сапорт.
Ну и конечно ограничения по шмоту ( Пухи +3, шмот+3, ТТ+3) Агумы офф
вот это идея +
либо ограничения в пухах А шмот.
играл когда-то на другом проекте, где такие турниры регулярно проводились. очень интересно были и всегда было оч много людей.
если турнир будет без ограничений, то придут 5 паков макс.
5 человек идеально.
+запретить ресать ресалками, только скилом.
Queen 13:35 06.12.2012
1 на 1 - выбрать 3 профы и провести 3 боя рандомно против одной с трех проф...
P.S. Естественно без эпика и лсов)))
P.S.2 Провести в колизее или МДТ)
OnPulse 13:42 06.12.2012
Хотелось бы конечно пак на пак с фулл бафом :)) 1х1 бред, сам это понимаю т.к. там у луков в большинстве зависит от рандома, ну конечно есть ещё пара фишек, но всё же.. по 1х1 нельзя вычислить топ соло игрока )

Сообщение от Queen:
1 на 1 - выбрать 3 профы и провести 3 боя рандомно против одной с трех проф...
P.S. Естественно без эпика и лсов)))
P.S.2 Провести в колизее или МДТ)

ахаха)) патамушта в любом другом варианте квин пролетает, по заряду и потому что его никто с собой не возьмёт :DD
Queen 14:16 06.12.2012
Сообщение от OnPulse:
ахаха)) патамушта в любом другом варианте квин пролетает, по заряду и потому что его никто с собой не возьмёт :DD
нет, патамушта наши ТОПЫ в таком варианте будут нияук не топы)))
seka 14:51 06.12.2012
в Ц грейде было бы стебно )

С 1 боя 9х9 можно сделать 6 боев 4х4 разбив девятки на две четверки и 1запасного с пака или пятерки добрав в четверку по человеку...
Фул паки почти всегда представляют собой шаблонную сборку, а значит и одноообразие тактик, в сравнение с четверками или пятерками придеться кем то пожертвовать а значит и применять тактику по ситуации в зависимости от выбранного состава... Как следствие больше боев и разнообразнее тактики.
Ограничение по шмоту и запрету юза аугментации сделает ивент доступным большему кол-ву людей на сервере.
ChupaDrelle 14:59 06.12.2012
самый тру турнир будет 2х2, по сути олимп. правила, но в том то и будет прикол как вдвоём 2 разных класса будут противостоять другим двум классам) возможно пп и тк против овера и пала или ее и пп против танка и варка)в общем варианты различные, но это будет самый интересный турнир. Да и у классов, которые не особо популярны на оли будет шанс проявить себя.)
Queen 15:02 06.12.2012
Сообщение от seka:
Ограничение по шмоту и запрету юза аугментации сделает ивент доступным большему кол-ву людей на сервере.
Это да) Только я все же за 1 вс 1, на ворлде такая штука была популярна)) Можно например поделить по номинациям:

1) Воины (Глады/Тиры/Танки)
2) Арчеры (Луки)
3) Самонеры
4) Лекари (Биши/ЕЕ/ШЕ)
5) Гномы/Варлорды и прочая бла-бла-бла
6) маги

P.S. Если убрать епик, заточку выше +3, аргумент - будут захватывающие бои ше вс ее например))) А не в одни ворота, если будет лс)))
7teen 15:06 06.12.2012
если будут ограничения в шоте например ц б ну илли а грейд,втащат маги и дагеры,на луков нету нормальный валын с фокусом в данной категории,разве что шида,и там 60 фокуса)
KorkaQ 15:08 06.12.2012
формат 3х3, 4х4, без банок цп\хп с бафом только внутри "пати" интереснее, там может быть много разных комбинаций проф, и перед началом боя не оглашать профы противника. Можно мутить разные комбинации типа : 1)танк, баф, д\с. 2)маг, д\с, баф. 3) лук, д\с, баф\хил\пох кто. 4)нож\глад\тир, баф, танк\хил....да тех же сумонером можно задействовать....
А форматы 1х1 , 9х9 это уже заезжено, 1х1 каждый раз когда встречаешся с таким же гангером как и ты, 9х9 обычный договорняк или эвент под стандартным фулом...
Ну и ограничение в шмоте в форматах 3х3 , 4х4 не особо нужно, так как многое будет зависить от того, чья солянка продуманей)
1 2 3 4 5 6 7 8 
Закрытая тема Up