zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 2 6 7 8 9 10 11 12
Мероприятия x10>Antharas 02.11.13
Expressio 10:11 04.11.2013
Нет, поосто 2 выходных доыхну, видимо выспался уже.
YaKaMoZ 10:13 04.11.2013
Expressio, est 4e po epikam segodnya ili zavtra?
Expressio 10:21 04.11.2013
YaKaMoZ
Хз надо в тсе смотреть, мне лень вставать )
quu 11:01 04.11.2013
Сообщение от i4:
В реальной жизни и4 бы уже давно все доказал и дал тебе пиздюлей за твои слова. Ты бы плакал и просил прощения, как это обычно делают такие как ты. Но так как ты на форуме и чувствуешь себя безнаказанным, я больше не буду вестись на твои прилагательные адресованные мне. Будь уверен, если мы когда нибудь встретимся, я обязательно сделаю видео твоего героического поведения и выложу здесь, как символ того, что обезличенное общение не дает никому права безосновательно оскорблять людей, безнаказанно.

Наташа, не пиши ему больше.
я надеюсь это было написано сквозь слёзы и сопли? в следующий раз пожалуйся мамке, что тебя обижают на форуме, пусть она разбирается, у тебя получается не очень.
i4 13:20 04.11.2013
Сообщение от quu:
я надеюсь это было написано сквозь слёзы и сопли? в следующий раз пожалуйся мамке, что тебя обижают на форуме, пусть она разбирается, у тебя получается не очень.
Кира, милая, ты можешь говорить все что угодно, детям все прощается и их никто не трогает.
PurePoison 14:21 04.11.2013
Сообщение от TipTop:
анхолисы таки да, говно или жижа, как хотите. слово "жижа" подходит очень и очень сильно
Теперь я понимаю, почему представители "топ сайдов", придерживающиеся твоего мнения, стремительно вылазят поскулить на форум при любом удобном случае, при любом даже их самом никчемном успехе. Ведь когда "жижа" выставляет равноценные этим "топам" силы, эти "топы" отхватывают по самое нихочу. А это ведь так обидно, правда? И где ж еще компенсировать полученную моральную травму, как не на форуме?

А експрессио так и не ответил, признает ли он себя обыкновенным балаболишкой?
TipTop 14:36 04.11.2013
Сообщение от PurePoison:
Теперь я понимаю, почему представители "топ сайдов", придерживающиеся твоего мнения, стремительно вылазят поскулить на форум при любом удобном случае, при любом даже их самом никчемном успехе. Ведь когда "жижа" выставляет равноценные этим "топам" силы, эти "топы" отхватывают по самое нихочу. А это ведь так обидно, правда? И где ж еще компенсировать полученную моральную травму, как не на форуме?

А експрессио так и не ответил, признает ли он себя обыкновенным балаболишкой?
зайка, я знаю, что вы живете в своём, интересном и справедливом, мире. в котором анхолисы, конечно, выставив "равноценные силы", всех гнут.
ты только уточни, что в реальном мире "равноценные" - не значит равные по количеству, правда? и пиши точнее - когда анхолисы выставляют пятикратное преимущество, силы становятся "равноценными", и топы отхватывают по самое нихачу.

когда я играл, это был стопудовый стопудняк. и я уверен, почему-то, что с тех пор мало что изменилось.
PurePoison 14:48 04.11.2013
Сообщение от TipTop:
когда я играл,
наверное это было, когда моего чара даже на сервере не существовало, правда? Думаю, это и объясняет твою некомпетентность. Ладно, я объясню тебе, как человеку, неосведомленному.
При максимальном нашем онлайне мы можем выставить именно РАВНОЦЕННЫЕ силы (5 паков на осады - это наш максимум, к сожалению). Топ сайды, как показывает практика, могут выставить от 4 до 7 паков.
Сообщение от TipTop:
пятикратное преимущество
Да, мне наше руководство поведало историю, что однажды в далеком прошлом они собрали 9 паков. Наверное, с того случая и пошли эти предания, именуемые "легендой об анхолисах"
TipTop 14:55 04.11.2013
Сообщение от PurePoison:
наверное это было, когда моего чара даже на сервере не существовало, правда? Думаю, это и объясняет твою некомпетентность. Ладно, я объясню тебе, как человеку, неосведомленному.
При максимальном нашем онлайне мы можем выставить именно РАВНОЦЕННЫЕ силы (5 паков на осады - это наш максимум, к сожалению). Топ сайды, как показывает практика, могут выставить от 4 до 7 паков.

Да, мне наше руководство поведало историю, что однажды они собрали 9 паков. Наверное, с того случая и пошли эти предания, именуемые "легендой об анхолисах"
эх, ну давай и я тебе объясню, как человеку неосведомленному...

нет, не было и не будет "легенд" об анхолисах. то, что ты так пафосно именуешь, на самом деле просто анекдоты.


и ещё - вообще насрать, сколько и когда вы кого там собирали. я имел в виду, что вам всегда нужно было пятикратное преимущество, чтобы "нагнуть" кого-то из топов. причем, неважно, кто на тот момент топом был... ваша "равноценность" - 5 vs 1. и неважно, пинали вы впятером одного бомжа на каче, или в пять пачек одну на осаде.

как-то так, да. прости, что открыл тебе глаза. надеюсь, жестокая правда не заставит их лопнуть...
PurePoison 15:07 04.11.2013
Сообщение от PurePoison:
При максимальном нашем онлайне мы можем выставить именно РАВНОЦЕННЫЕ силы (5 паков на осады - это наш максимум, к сожалению). Топ сайды, как показывает практика, могут выставить от 4 до 7 паков.
При этом у нас аден и шуга.
Руну, к сожалению, упустили.

Сообщение от TipTop:
ваша "равноценность" - 5 vs 1.
Давай мы с тобой пообщаемся, когда ты повторишь школьный курс математики, ладно?
TipTop 15:35 04.11.2013
Сообщение от PurePoison:


Давай мы с тобой пообщаемся, когда ты повторишь школьный курс математики, ладно?
я не очень щедр на милостыню, так что вряд ли мы с тобой вообще будем ещё общаться. да и анхолизм головного мозга, как показывает и твой пример, заразен...
не, ты уж дальше сама, красавица.
Desid 19:13 04.11.2013
TipTop, если ты не играешь, какого фига ты тут пишешь и делаешь выводы!?


P.S. guu , смени уже эту идиотскую аватарку пятиклассника...
Первая ... 2 6 7 8 9 10 11 12
Ответ Up