zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Помощь новичкам>MiniClient zMega.com [ Interlude ]
inspector 14:03 05.03.2019
Сообщение от 4elovek:
Здравствуйте! Почему надо премиум АК. что бы кинуть пати на мини клиент?
И еще одно можно ли сделать что бы окно карты можно было увеличивать для комфортабельности игры?
интересно, вы написали такое приложение, затратили много сил и времени.Но пообщавшись с некоторыми игроками, я начал понимать, что многие им просто не пользуются даже в целях торговли и прочих дел.

Было бы удобно запустить миниклиент, на гнома которого нужно выкачать, и взять его в пати. Смысл на такого гнома брать премиум акк, только ради мини клиента.

У некоторых игроков компьютеры не позволяют запускать больше 4 окон, и им бы было в подмогу запустить миниклиент который и оперативку не жрет и процессор не нагружает так как полноценный клиент. Возможно бы больше пользователей начали бы им пользоваться.

Не думаю что выхлоп с этого направления большой. Поэтому предлагаю рассмотреть вопрос по поводу снятия платной функции на создания группы в миниклиенте.
FLAGNISYA 17:58 05.03.2019
Сообщение от inspector:
интересно, вы написали такое приложение, затратили много сил и времени.Но пообщавшись с некоторыми игроками, я начал понимать, что многие им просто не пользуются даже в целях торговли и прочих дел.

Было бы удобно запустить миниклиент, на гнома которого нужно выкачать, и взять его в пати. Смысл на такого гнома брать премиум акк, только ради мини клиента.

У некоторых игроков компьютеры не позволяют запускать больше 4 окон, и им бы было в подмогу запустить миниклиент который и оперативку не жрет и процессор не нагружает так как полноценный клиент. Возможно бы больше пользователей начали бы им пользоваться.

Не думаю что выхлоп с этого направления большой. Поэтому предлагаю рассмотреть вопрос по поводу снятия платной функции на создания группы в миниклиенте.
Люди писали программу! Приложили сил! Так ты уважай их труд и купи премиум за это!
EpicCrafter 19:34 05.03.2019
Было бы идеально если на этой карте в миниклиенте показывалась реальная карта, как улучшенный радар.
inspector 12:43 06.03.2019
Сообщение от FLAGNISYA:
Люди писали программу! Приложили сил! Так ты уважай их труд и купи премиум за это!
я уважаю их труд, но для меня игра становится не интересной если в неё вкладывать деньги. Я создаю активность в этой игре, а так же создаю активность на форуме. Что способствует развитию проекта в целом.

P.S. твой подлиз администрации засчитан, а агр в мой адрес сфейлен.
inspector 12:12 12.03.2019
как я и подозревал, никто сюда не заглядывает, т.е. общей массе не особо интересен этот миниклиент, а пользуются им только преданные фанаты меги.
ecliptik 15:42 20.03.2019
А нельзя ли попрофилировать миниклиент? Сильно много cpu он кушает. Есть ощущение, что обычное окно la2 в не активном состоянии, гораздо меньше cpu забирает.

Запускаю 10 миниклиентов и становится хреново. Если 10 окон ла2 запустить и сделать их не активными, ток все ОК на том же железе.
Olmer 15:49 20.03.2019
Сообщение от ecliptik:
А нельзя ли попрофилировать миниклиент? Сильно много cpu он кушает. Есть ощущение, что обычное окно la2 в не активном состоянии, гораздо меньше cpu забирает.

Запускаю 10 миниклиентов и становится хреново. Если 10 окон ла2 запустить и сделать их не активными, ток все ОК на том же железе.



в гиране х10 при такой нагрузке - процессор жрет 0%.
По засекай, в какой именно период, подобное начинается.
ePox 18:33 31.07.2019
Подскажите как быть, проблема с миниклиентом. "после выбора сервера пишет: Пожалуйста обновите программу и выкидывает в Логин (Хотя только что проапдейтил клиент и патч)"
Olmer 18:38 31.07.2019
Сообщение от ePox:
Подскажите как быть, проблема с миниклиентом. "после выбора сервера пишет: Пожалуйста обновите программу и выкидывает в Логин (Хотя только что проапдейтил клиент и патч)"
Исправлено.
setapca 16:12 10.08.2019
Периодически загружает cpu.
ecliptik 23:24 14.08.2019
После дисконекта(рестарт, обрыв инета) клиент не переподключить, пишет - сервер разорвал соединение. Приходится перезапускать миниклиент - соответственно терять все настройки(вверх в чате - предыдущая команда, сообщения для продажы).
Началось недавно, раньше переподключался нормально.

Про cpu поддерживаю, но вряд ли это решат.
1448 23:52 14.08.2019
Сообщение от ecliptik:
После дисконекта(рестарт, обрыв инета) клиент не переподключить, пишет - сервер разорвал соединение. Приходится перезапускать миниклиент - соответственно терять все настройки(вверх в чате - предыдущая команда, сообщения для продажы).
Началось недавно, раньше переподключался нормально.

Про cpu поддерживаю, но вряд ли это решат.
1. можно сохранить "набор вещей", что ты продаешь/покупаешь и также загрузить;
2. можно сохранить свою фразу в блокнот и на всякий уж копипастнуть её в МиниКлиент
ecliptik 20:16 15.08.2019
Сообщение от 1448:
1. можно сохранить "набор вещей", что ты продаешь/покупаешь и также загрузить;
2. можно сохранить свою фразу в блокнот и на всякий уж копипастнуть её в МиниКлиент
1 - попробую
2 - Фигня какая-то. 10 торговцев, в каждого вставлять фразу, та же куча времени, что и руками написать минимум слов.

А как быть с 10ью миниклиентами, которые надо перезапускать? Та же куча времени.
Dymok 12:06 29.04.2020
Перестал запускаться миниклиент. пишет что нужно обновить его, но апдейтер его не обновляет
Olmer 12:14 29.04.2020
Dymok, в процессе..
1 2 3 4 5 
Ответ Up