zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
О сайте, форуме>Шутка или недоработки регистрации
S1lentFox 11:43 21.04.2020
При регистрации в привязке по поле Защита второй вариант: "Мне всё равно, если меня разденут".
Защита такая неполноценная что я не смогу уберечь персонажа с уникальным паролем от взлома на вашем сервере, или этот такая первоапрельская шутка осталась висеть на сайте до сих пор?


3448 11:53 21.04.2020
Суть в том, что если ты не ставишь привязку и тебя разденут, то никто тебе помогать не будет, смекаешь?
Olmer 11:55 21.04.2020
S1lentFox, уникальный пароль или нет, но за частую 45% игроков, при регистрации - указывают один и тот же логин и пароль, как на других проектах.. А потом задают вопрос - "меня раздели, такое вообще возможно?".
Saga 11:58 21.04.2020
Тебе как бы говорят сделай привязку к своему железу, если такой привязки не будет, то разбирайся потом сам если разденут. Но никто не говорит что пара логин/пароль не есть защита
S1lentFox 13:20 21.04.2020
Сообщение от Olmer:
S1lentFox, уникальный пароль или нет, но за частую 45% игроков, при регистрации - указывают один и тот же логин и пароль, как на других проектах.. А потом задают вопрос - "меня раздели, такое вообще возможно?".
Приношу извинения за грубую формулировку вопроса предыдущего вопроса.
Возможно этот момент где-то написан на форуме. Я понимаю что привязка к железу даёт дополнительный уровень защиты, и в принципе планирую этот пункт включить.
Тем не менее, хотелось бы уточнить - какой формат логина-пароля должен быть для достаточного уровня безопасности: достаточно будет уникального логина-пароля который не использовался в любом другом проекте/почте, и сам пароль состоящий из комбинации букв, цифр, смены регистра?
Что имеется в виду под помощью в случае раздевания - администрация сможет посмотреть что вход был совершён с другого физического адреса, отличного от моего компьютера?
xxCMePTbxx 13:33 21.04.2020
это своего рода "давление" на пользователя, а заодно напоминание: если ты не защитил свой аккаунт привязками, то в случае, если данные для входа кто-то узнает и разденет перса - никто с тобой даже разбираться не будет
привязки - тоже не панацея, даже не в даркнете можно найти базы почт, в которых может оказаться и твоя, но с ними хотя бы есть возможность, что тебя выслушают перед тем, как послать по хорошо известному адресу
Leno 18:03 21.04.2020
Сообщение от S1lentFox:
Тем не менее, хотелось бы уточнить - какой формат логина-пароля должен быть для достаточного уровня безопасности: достаточно будет уникального логина-пароля который не использовался в любом другом проекте/почте, и сам пароль состоящий из комбинации букв, цифр, смены регистра?
fr5E3Aa092yDow44 что то вот такое сделайте, такие пароли хорошие.
MakCum 19:18 21.04.2020
Сообщение от S1lentFox:
...достаточно будет уникального логина-пароля который не использовался в любом другом проекте/почте, и сам пароль состоящий из комбинации букв, цифр, смены регистра?
Достаточно не давать пароли другим и не будет вообше проблем.
Закрытая тема Up