Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2017, 16:22   #241
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerde Посмотреть сообщение
делить эпик на 10 паков неоч просто
делить эпик на х10 это вообще такое себе.

--- Добавлено в 16:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ---

MerieM, я стараюсь не палиться что алчи пиксельные,так что все под контролем

--- Добавлено в 16:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ---

Цитата:
Сообщение от Alania Посмотреть сообщение
Русик 20 загнулась, мы ждем тебя)
посмотрим, тар утром пока не впечатляет,фри для лохов) мб на вала зайду
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 15.04.2017, 16:22   #242
GreatLove
Baron 54 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 30
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 252 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
А ты смотрю дофига знаешь,прям експерт местный. Это Даня там уже начирикал по ушам? Может тогда Даня и расскажет кому валик пошел спустя неделю разрыва альянса? Или может пусть Даня расскажет че сам с Кофов свалил,а не на Алхов будет пальцами тыкать.
Повторю в сотый раз- если б 1 ст не сфейлились наглухо в января- разрыва алли бы не было.Уважаю Кофов и желаю им успехов.
Хотите пополивать гомна и пообщаться абы о чем- лейте и общайтесь,но не на эту тему ибо нихера не знаете.
Я от Дани ничего про вала не слышала, но слышала от ваших членов клана, почему вы хотите порвать али, и знаю точную причину, та и все в принципе это знают и видят. Да и пофиг, веришь? Просто нужно признавать свои истинные намерения и действия, а не делать вид хороших и благородных, которые делают все на благо другим. Я ничего против не имею вас, но просто смешно выглядит как вы пишите, что за фан и бла бла бла, но в итоге делаете так, что бы вас не трогали и вам не мешали, например давите вара количеством, специально чтобы ушли и это не скрываете) ну или сливаете в пк саппорт варов которые просто пришли на фан )
Ален, не нужно агриться и обижаться, я пишу то, что вижу.
__________________
x10 - Harley ванилька ♡
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Demes (17.04.2017)
Старый 15.04.2017, 16:29   #243
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerde Посмотреть сообщение
делить эпик на 10 паков неоч просто
А кто не дает вам всем фармить эпик?Мы че,порвав алли, вход на эпики закрыли?))) Вон Кофы АК фармят,не ноют как ты=)Альянс то для чего нужен? Не для войны с варами?Если варов нету,какой смысл в 10 паков стоять на эпиках?

--- Добавлено в 16:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ---

Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
Я от Дани ничего про вала не слышала, но слышала от ваших членов клана, почему вы хотите порвать али, и знаю точную причину, та и все в принципе это знают и видят. Да и пофиг, веришь? Просто нужно признавать свои истинные намерения и действия, а не делать вид хороших и благородных, которые делают все на благо другим. Я ничего против не имею вас, но просто смешно выглядит как вы пишите, что за фан и бла бла бла, но в итоге делаете так, что бы вас не трогали и вам не мешали, например давите вара количеством, специально чтобы ушли и это не скрываете) ну или сливаете в пк саппорт варов которые просто пришли на фан )
Ален, не нужно агриться и обижаться, я пишу то, что вижу.
Да типа я не вижу Даниных слез тут и вон уже есть плоды))) Хз что за члены там с тобой общались и что там терли,причину разрыва алли решали Плы и она уже была мной озвучена.
На прошлых осадах нас с 1ст было на равных. Кофов с Бестией не считала,редко виделась. ИгРАЛИ БЕЗ АУДОВ,как вары захотели. Каким нахер количеством мы давим? Может качеством,а не количеством?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 15.04.2017, 16:29   #244
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Requ1em4Dream,
Чувствую, через три месяца у тебя будет 30 походов на валика ;)
Impressio вне форума  
Старый 15.04.2017, 16:30   #245
Zerde
Заблокирован
 
Аватар для Zerde
Show
 
Регистрация: 09.10.2016
Возраст: 31
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
А кто не дает вам всем фармить эпик?Мы че,порвав алли, вход на эпики закрыли?))) Вон Кофы АК фармят,не ноют как ты=)Альянс то для чего нужен? Не для войны с варами?Если варов нету,какой смысл в 10 паков стоять на эпиках?
Боже, туши жопу быдло. Мне насрать кто и что фармит. Просто от твоего лицемерного кудахтанья тянет поблевать .
Zerde вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merelin (15.04.2017), Nezhka (15.04.2017), pzdc (16.04.2017)
Старый 15.04.2017, 16:33   #246
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Го срач! Пуканы гляжу дымят...
Impressio вне форума  
Старый 15.04.2017, 16:33   #247
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerde Посмотреть сообщение
Боже, туши жопу быдло. Мне насрать кто и что фармит. Просто от твоего лицемерного кудахтанья тянет поблевать .
Не видно,что тебе насрать.Видно,что локти кусаешь и ноешь,как девченка.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 15.04.2017, 16:41   #248
GreatLove
Baron 54 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 30
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 252 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Да типа я не вижу Даниных слез тут и вон уже есть плоды)))
Я еще раз повторяю, что я лично ничего не слышала от него про вала или что там у вас было...
За фестов я молчу, вас за частую с ними равное количество, иногда вас больше это да, не суть. Я имею ввиду другие кланы, даже пускай это будем мы, не буду за других отвечать. У нас нет цели забрать эпик или замок отжать, мы попросту не потянем количеством, приходим на осады и эпики ради фана и конечно же не специально, но получается так, что мы кому-то мешаем. На осаде вы на нас сагрлись всей толпой, на что потом написали, чтобы мы мол обиделись и ушли ) ладно, пусть ) на эпиках тоже самое, когда нет вара и вам хочется просто постоять, дождаться респа и уйти по делам, но тут мы приходим и заставляем вас напячься, делать ребафф, грузить окна.... В итоге на наших 3 лука бежит минимум 3 пака ) но добивает когда еще и в пк саппор сливаете. Вот отсюда и мое мнение, что вам фан не нужен.
__________________
x10 - Harley ванилька ♡
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
Старый 15.04.2017, 16:49   #249
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю, что я лично ничего не слышала от него про вала или что там у вас было...
За фестов я молчу, вас за частую с ними равное количество, иногда вас больше это да, не суть. Я имею ввиду другие кланы, даже пускай это будем мы, не буду за других отвечать. У нас нет цели забрать эпик или замок отжать, мы попросту не потянем количеством, приходим на осады и эпики ради фана и конечно же не специально, но получается так, что мы кому-то мешаем. На осаде вы на нас сагрлись всей толпой, на что потом написали, чтобы мы мол обиделись и ушли ) ладно, пусть ) на эпиках тоже самое, когда нет вара и вам хочется просто постоять, дождаться респа и уйти по делам, но тут мы приходим и заставляем вас напячься, делать ребафф, грузить окна.... В итоге на наших 3 лука бежит минимум 3 пака ) но добивает когда еще и в пк саппор сливаете. Вот отсюда и мое мнение, что вам фан не нужен.
А теперь поняла=) Ну тогда обьясню. Для Алхов это не фан,когда стоим на споте и сбоку кусает какая-то пачка. Фан это когда идут жесткие сражение с примерно равным кол-вом вара.Пару Баюмов назад у нас с 1ст было сражение длительностью в час.Правда сыграло роль,что на том баюме была еще 3 сила в виде Кофов и Бестии.Вот это был фан так фан.
А прибежать из кустов на полуафкашащих чаров,убить пару роб и понестись по тапкам с криками"Догони меня кирпич"....херня это собачья,а не фан. Если хотите фан например 1 на 1 или 2 на 2- можно забить стрелу в ХЧ.Тогда это будет фан. А когда не равные силы это смешно.Типа кто победит,тот кто афкашников больше напулял на споте или тот кто толпой догнал пару калек и убил? Тогда на Руне это я написала в шутку,конечно,но доля правды в ней есть)) ибо нам хотелось выдвинуться на Фестов на другой замок и получить норм фан,а не бегать стадом за вами.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (15.04.2017)
Старый 15.04.2017, 16:55   #250
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 51
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

неделя прошла вы все осады обсуждаете))) привет Сереге нашему бессменному кинооператору, жаль мы тебя утеряли и Светлане GreatLove, а так же какому-то навальному из-за которого челяба неделю на ушах стоит
METJIA вне форума  
Старый 15.04.2017, 16:59   #251
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
Ален, не нужно агриться и обижаться
Та это же доярка мариупольская, чуть что сразу гавном поливать. Не обращай внимания.
Cpa3yHeT вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merelin (15.04.2017), Nezhka (15.04.2017)
Старый 15.04.2017, 17:00   #252
GreatLove
Baron 54 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 30
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 252 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

MerieM, ну вот и не афкаште, а стойте и дефте, чтобы вас не убивали как ты выразилась и-за кустов )
И да, мы бегаем к вам и в лоб, на фри или бае и конечно с нашей стороны разумно растянуть вас, откайтить так как вас больше. За фан по типу пак на пак или просто пофанится мы всегда готовы и рады, но к сожалению, в последнее время в хч редко появляется фраза "вары го фан". Как-то раз собрались, хотели замутить фанчик, но вары отморозились.
__________________
x10 - Harley ванилька ♡
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
Старый 15.04.2017, 17:04   #253
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Та это же доярка мариупольская, чуть что сразу гавном поливать. Не обращай внимания.
о,Васьки подьехали,выгружаейтесь.

--- Добавлено в 17:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ---

Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
MerieM, ну вот и не афкаште, а стойте и дефте, чтобы вас не убивали как ты выразилась и-за кустов )
И да, мы бегаем к вам и в лоб, на фри или бае и конечно с нашей стороны разумно растянуть вас, откайтить так как вас больше. За фан по типу пак на пак или просто пофанится мы всегда готовы и рады, но к сожалению, в последнее время в хч редко появляется фраза "вары го фан". Как-то раз собрались, хотели замутить фанчик, но вары отморозились.
Та дефим как-то,просто фаном это тяжело назвать))
Ну после Паски могу свой пак подорвать на фан 1 на 1 с вашим,вломим трындюлей раз так просите:)))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 15.04.2017, 17:14   #254
GreatLove
Baron 54 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 30
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 252 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Та дефим как-то,просто фаном это тяжело назвать))
Ну после Паски могу свой пак подорвать на фан 1 на 1 с вашим,вломим трындюлей раз так просите:)))
Ну попробуйте, вломите )) только за ранее надо договориться, чтобы у нас и у вас по онлайну норм получилось.
__________________
x10 - Harley ванилька ♡
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
Старый 15.04.2017, 17:15   #255
Alania
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alania
Show
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
неделя прошла вы все осады обсуждаете))) привет Сереге нашему бессменному кинооператору, жаль мы тебя утеряли и Светлане GreatLove, а так же какому-то навальному из-за которого челяба неделю на ушах стоит
Пашка ходил на демонстрацию? Вроде там малолетки одни)
__________________
Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее.
Alania вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход