Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2019, 09:51   #241
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Гавкают те с кем не имеешь никакого желания общаться,но они из темы в темы цитируют твои сообщения и скулят.
Ты же только что сделала это с постом грейтлав. Она не к тебе обращалась и явно не настроена с быдлотой общаться))

--- Добавлено в 09:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ---

Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Ну уже всем понятно, что не ровно дышишь ко мне, но учти, что простыми оскорблениями моё внимание не привлечь. Используй какие-то более продвинутые техники.
В шахте продвинутых техник нет. Там все по простому оскарбляют.
П.с. куча алхов на форуме и большинство из них общаются адекватно хотя находятся по одну сторону барикад с маруской, сракером и думум. Либо те овощи либо эти ебнутые на всю голову. Но думаю врят ли те ребята овощи))

Последний раз редактировалось Cpa3yHeT1; 07.06.2019 в 09:57.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 07.06.2019, 09:57   #242
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
1\3 кб и 10 опен просто убило бы опен как таковой. Или по крайней мере сделало бы его почти безсмысленным для залива. Я считаю в этой ситуации ничего в механике олимпа менять не нужно. Пусть калхи делают фармеров и деруться в опене с нами и прекращают ныть.

Смотрите как сернул, поди шорты испачкал, боится участи предыдущих фармеров, которые также слились, когда кунилингус наплакал, что его профы переливали в общаке и ввели систему 10 птс, а сейчас сам же её юзает. Раз вы говорите, что ничего не поменяется, то может ради теста на пару месяцев попросим администрацию запустить систему 10 анкласс, 1/3 кб, покажите скиллуху в кб. Я хз правда, какаие там профы у алхов, но мне кажется, что картина столба все таки поменяется :)

Ув, Olmer, прошу обратить внимание на возврат системы 10 птс, т.к. шорты если начнут терять профы, начнут использовать mastercard , что пойдет только на пользу проекту в целом :)
mertier вне форума  
Старый 07.06.2019, 09:59   #243
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Ну уже всем понятно, что не ровно дышишь ко мне, но учти, что простыми оскорблениями моё внимание не привлечь. Используй какие-то более продвинутые техники.
Лицемер,который жалуется о переходе на реал,но при этом имеет подпись с чужой личной жизнью. Лицемер,который играет в клане не имеющем ни 1 хиро,но при этом умничает в этом вопросе относительно моего клана. Ты насекомое,которое не достойно чьего либо внимания,но над ренеймом подумай:)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 07.06.2019, 10:04   #244
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Пора рхбз вспоминать а то щас маруська взорвется и всем пизда!!!
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 07.06.2019, 10:11   #245
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 255 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Ты насекомое,которое не достойно чьего либо внимания
И именно поэтому ты с завидной регулярностью пишешь мне. Ох уж эти девушки :)
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  
Старый 07.06.2019, 10:42   #246
3JIoe3Jlo
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для 3JIoe3Jlo
Show
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

При той системе которую ты описал никто скилл не покажет, будет рулит кол-во кб и волн что мы впринципе и видим во многих кб.
Лучше 10 птс опен и убрать классы, хотя бы в тестовом режиме! Вот тогда реально будет виден скилл и кто как играет за свой класс! Поддерживаю такое нововведение! Многие достанут MasterCard и это пойдёт на пользу проекту!
3JIoe3Jlo вне форума  
Старый 07.06.2019, 10:56   #247
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 148 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Когда-то давным-давно на сервере Zmega играл товарищ Сандер и правил он Олимпом как хотел. Был у него конкурент, "маленький царек", ни чем не выдающийся, но амбициозный и дальновидный. И однажды толпа взбунтовалась против "царя Олимпа", обратилась она к Богам Zmega - Админам: О великие Боги,просим Вас ограничить возможности на Олимпе этого узурпатора!". Громче всех кричал "Царек", ведь замыслил он коварный план. Боги выслушали всех, и приняли решение в пользу толпы. "Царек" был рад, его мольбы услышали,оставалось только ждать своего звездного часа. Поверженный "царь Олимпа" со временем потерял интерес к войне на арене, да и вскоре совсем покинул сервер Zmega... Прошло время, народ хоть и позабыл прежние времена угнетения, но желание воевать осталось лишь у единиц.А "Царек" все ждал и потирал свои ручки, собирая команду из таких же угнетенных. И когда собрал команду "Мстителей", во всю голосину он прокричал Богам о возврате прежних правил. Боги вновь обратились к народу (той малой части, что не сдавалась), толпа не ожидая предательство согласилась... "Царек" восторжествовал! Настал его час отмщения и засияла его "Звезда двуличия"!
П.С.: Мораль сей басни в том, что система уже менялась и олимп уже в принципе мертв давно. Конкуренция может быть только в кб, да и то не у всех (спс Квину что мешает мне, я хоть поняла как играть, а то Змея не дождешься). Люди в общаг летают в конце месяца ради фана либо от скуки, но не для того что бы "НАФАРМИТЬ как в последний раз" - это уже ни кому не интересно. Хватит отмахиваться грязными трусами от очевидных фактов! Когда был Сандер, "Квин и Ко" скулили в сторонке, а теперь звезды сияют на пустом небе)
П.П.С. ЕваАнгел, ты пишешь о кривизне рук всех и вся, у меня вопрос: Что не так у вас с СХ? Вроде и кб есть и заряд очень даже не плох, но вы перелили в общаке, зачем? Я понимаю перелив в общаке проф на которые нет кб, но с СХ то что не так, чего не хватило отконтролить свое кб и кб противника?
Gerard вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mertier (07.06.2019), zubr (08.06.2019)
Старый 07.06.2019, 11:04   #248
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3JIoe3Jlo Посмотреть сообщение
При той системе которую ты описал никто скилл не покажет, будет рулит кол-во кб и волн что мы впринципе и видим во многих кб.
Лучше 10 птс опен и убрать классы, хотя бы в тестовом режиме! Вот тогда реально будет виден скилл и кто как играет за свой класс! Поддерживаю такое нововведение! Многие достанут MasterCard и это пойдёт на пользу проекту!

Первый претендент, который сольется в случае введения 10 птс в анклассе, 1/3 в кб. Вакант ХироТира обеспечен, далее чей выход?

И все же хочу уточнить, почему вы против данной системы? Ведь те, кто тебя сейчас заливают сами же ее так усердно просили, когда были в менее удобном положении по кол-ву заряженых под опен персов. Разумеется сейчас имея топовые профы для фарма общака вы поете про онли опен и убрать кб, т.к. те фармеры слились и распродали чаров, когда ввели эту систему, которой вы теперь же и боитесь, хитрожопости у вас не отнять конечно.

Всё же надеюсь на администрацию, и раз слушали игроков тогда и по соплям куни ввели 10 птс, то мб введут снова.
mertier вне форума  
Старый 07.06.2019, 11:09   #249
3JIoe3Jlo
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для 3JIoe3Jlo
Show
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Так забери его сейчас, зачем отмены ждать?))
3JIoe3Jlo вне форума  
Старый 07.06.2019, 11:10   #250
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 148 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Первый претендент, который сольется в случае введения 10 птс в анклассе, 1/3 в кб. Вакант ХироТира обеспечен, далее чей выход?

И все же хочу уточнить, почему вы против данной системы? Ведь те, кто тебя сейчас заливают сами же ее так усердно просили, когда были в менее удобном положении по кол-ву заряженых под опен персов. Разумеется сейчас имея топовые профы для фарма общака вы поете про онли опен и убрать кб, т.к. те фармеры слились и распродали чаров, когда ввели эту систему, которой вы теперь же и боитесь, хитрожопости у вас не отнять конечно.

Всё же надеюсь на администрацию, и раз слушали игроков тогда и по соплям куни ввели 10 птс, то мб введут снова.
Вроде как чары не проданы и стоят в гараже, а просто заниматься этим никто не хочет.
Gerard вне форума  
Старый 07.06.2019, 11:10   #251
GreatLove
Baron 54 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 29
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 252 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Еще одна защитница убогих индивидуумов. Ты смотри аккуратнее, то он и на тебя навострит свои секси шортики. Он у нас знатный лавелас
А где я его защищала? Я написала, что это просто тупо придираться к вещам, как баба. Пусть одевается как хочет, тебе какая нах разница? Как бабка во дворе обсасываешь каждого, не надоело?
__________________
x10 - Harley ванилька ♡
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sirra (07.06.2019)
Старый 07.06.2019, 11:14   #252
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Убрать кб? Серьезно?) Это же как надо зарядить мм например что бы он смог кого то убивать в опене? Как блять!? Олимп не интересен в принципе и пофиг какая система, но куняка типичная шкура которая подстраивает свое мнение под обстоятельства. И на хуй сесть и рыбку съесть как говорится.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zubr (08.06.2019)
Старый 07.06.2019, 11:17   #253
3JIoe3Jlo
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для 3JIoe3Jlo
Show
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Видел галичиду в опене?)
3JIoe3Jlo вне форума  
Старый 07.06.2019, 11:18   #254
GreatLove
Baron 54 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 29
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 252 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Убрать кб? Серьезно?) Это же как надо зарядить мм например что бы он смог кого то убивать в опене? Как блять!? Олимп не интересен в принципе и пофиг какая система, но куняка типичная шкура которая подстраивает свое мнение под обстоятельства. И на хуй сесть и рыбку съесть как говорится.
Да, крафтеры и спойлеры будут счастливы воевать за хиро в опене )
__________________
x10 - Harley ванилька ♡
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
Старый 07.06.2019, 11:20   #255
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3JIoe3Jlo Посмотреть сообщение
Видел галичиду в опене?)
Это ту которой паша пов кидал и разматывал с шансом -1% на выйгрыш?) Пару раз видел.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход