zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 3 4 5 6 7 8 9
Осады x10>х10: Осады 30.08-31.08.2014
Конь 14:14 07.09.2014
Сообщение от Expressio:
MikkiMouse,
Ну практически всегда бывает так, что пока тысв клане, ты - норм чувак, а как ливнул - то пидарас ;)
если бы я был в ультах, то в моем случае когда ливнул бы я, то ульты были бы пидарасами =)
Expressio 14:28 07.09.2014
Конь,
В твоем случае ульты- пидарасы вне зависимости в клане ты или нет ))
vladimirbelko 15:02 07.09.2014
Сообщение от Expressio:
Конь,
В твоем случае ульты- пидарасы вне зависимости в клане ты или нет ))
+1 )))
Mellound 15:59 07.09.2014
Мистерия и вправду тебе стоит поучится играть,долго раздупляешься очень,пока ассист возьмешь или таргет наведешь тебя уже убьют.С таким зарядом лучше не позорится
METJIA 15:59 07.09.2014
Сообщение от Warrior87:

Да ну ты брось. Ты же не настолько туп, чтобы думать, что я уехал в Германию, чтобы нищебродить. Если я тебе озвучу цифры, у тебя яички щекотать начнет.
П.С. у меня немецкие корни, так что занесло на Фатерлянд... Но обещал Императору вернуться.
простой одесский мальчишка стасик хольц опять фантазирует))) если ты на словах такой олигарх, какого черта ты хвастался что зумик тебе перечислял деньги на авто страховку? скройся обратно в свой канализационный колодец)))
Mysteria 17:56 07.09.2014
Стас, что за подставы? Эспрессио-то ведется как мальчик

--- Добавлено в 17:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ---

Я ведь тоже могу интересные цитаты "озвучить"
Сообщение от Expressio:
Бля я такой нуб, никак не могу Мистерию в диалоге победить. Я ведь не рак, ну поддержите меня кто-нибудь. А то единственное мое оружие, что я живу на форуме и последнее слово всегда пытаюсь написать, когда уже он по делам ушел или спать


--- Добавлено в 17:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ---

Сообщение от vladimirbelko:
рачела, сыграем 1 на 1
Кстати, Руслан, верни учетку хозяину, хватит троллить

--- Добавлено в 17:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ---

Сообщение от METJIA:
простой одесский мальчишка стасик хольц опять фантазирует))) если ты на словах такой олигарх, какого черта ты хвастался что зумик тебе перечислял деньги на авто страховку? скройся обратно в свой канализационный колодец)))
Не в курсе про страховку, но, к твоему сведению, у него принципиальная позиция - не донатить. Парня интересует экономическая составляющая игры и он всего добивается внутри ее, говоря проще - он барыга. Так что твой коммент неуместен
Expressio 18:07 07.09.2014
Сообщение от Mysteria:
Стас, что за подставы? Эспрессио-то ведется как мальчик

--- Добавлено в 17:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ---

Я ведь тоже могу интересные цитаты "озвучить"


--- Добавлено в 17:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ---



Кстати, Руслан, верни учетку хозяину, хватит троллить

--- Добавлено в 17:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ---



Не в курсе про страховку, но, к твоему сведению, у него принципиальная позиция - не донатить. Парня интересует экономическая составляющая игры и он всего добивается внутри ее, говоря проще - он барыга. Так что твой коммент неуместен
ОХТЫЖБОЖЕЧКИМОЙ
Совсем у парня крыша поехала :(
Предлагаю про парня больше ниче не писать, а то уровень его постов превзойдет грандмастера.

vladimirbelko 18:43 07.09.2014
Сообщение от Mysteria:
Кстати, Руслан, верни учетку хозяину, хватит троллить
ок ок отпизделся кибератлет.
Warrior87 21:19 07.09.2014
Сообщение от MikkiMouse:
Много текста.
В предыдущем посте ссылоча.
. ПИЗДОБОЛЫ!!!

И да,это печаль, если Муууустерия правда по старше меня лет на 10 и такой лох
Ты ответишь на вопросы? Влияет ли местоположение на принципиальную позицию?


Сообщение от Expressio:
MikkiMouse,
Ну практически всегда бывает так, что пока тысв клане, ты - норм чувак, а как ливнул - то пидарас ;)
Ты немного не так написал. Это тут более уместно.
Сообщение от Expressio:
MikkiMouse,
Ну практически всегда бывает так, что пока тысв клане, ты - норм чувак, а как ливнул - то бывший клан - пидарас ;)

Сообщение от METJIA:
простой одесский мальчишка стасик хольц опять фантазирует))) если ты на словах такой олигарх, какого черта ты хвастался что зумик тебе перечислял деньги на авто страховку? скройся обратно в свой канализационный колодец)))
Да Руслан всем помогает. Золотую крышку люка вот скоро мне пришлет на ДР. А то скоро зима, сквозить начинает в колодце.


Сообщение от Mysteria:
Стас, что за подставы? Эспрессио-то ведется как мальчик
Ну я так... немножко:)


Сообщение от Mysteria:
Не в курсе про страховку, но, к твоему сведению, у него принципиальная позиция - не донатить. Парня интересует экономическая составляющая игры и он всего добивается внутри ее, говоря проще - он барыга. Так что твой коммент неуместен
Истину глаголишь.
Первая ... 3 4 5 6 7 8 9
Ответ Up