Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2022, 17:21   #16
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
удали еще пару классов с олика
у меня нет уверенности что будет если убрать коней котов пп и ее. потому трогать баланс там я не буду. да и там я уже не профи, там уже больше ваша стихия. моя классификация Д Ц и Б грейд. вот там я четко знаю как баланс сделать, этим и занимаюсь. то где не уверен не лезу.

ПС: я точно хнаю что баланс на любой стадии правится тем что одним профам баф добавляются, а другим нет, но тут на такое не пойдут. потому есть все еще профы которые не фармят по типу магов. на балансном оли маг выигрывает ее с шансом 50 проц. (бафы которые там есть у мага: акум, емп, берс, вм. ЕЕ при этом ясно понятно без акума. там уже надо тестить по ситуации. и либо вводить дансы магу либо не вводить. в общем на балансном оли при равном шмоте шанс победы каждого 50 на 50 должен быть. абсолютно каждой профы. точно помню что у гномов там фул баф пп се+пов. у свса пов итд.
как сейчас помню я там фармил за ММ и было 50 на 50 со всеми, а с дестрами часто бывала ничья. мой последний удар и его были одновременны) (дестры выходили слитыми), а вот гшномы увы меня чаще всего убивал, но ее я убивал чаще. там тоже надо было немного править чтобы не 70 на 30 было, а 50 на 50. (ерасе конечно же отключен, мана берн пофикшен, шансы маг и физ критов уменьшены, точней не шансы, а максимальный разгон с эпиком, эпик конечно же не работает на оли итд, в общем баланс по каждому пункту)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093

Последний раз редактировалось MuJIeDu4; 01.10.2022 в 17:27.
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 05.10.2022, 11:38   #17
HasBRO
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для HasBRO
Show
 
Регистрация: 15.09.2018
Возраст: 43
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HasBRO Посмотреть сообщение
Доброе время суток Ув.Администрация и обыватели этого отличного серва!побегал по тестил почти все актуальные квесты и хочу сказать что на квесты Coins of Magic и Warehouse Keeper's Pastime сильно занижен шанс выпадение кв.итема в лучшем случяи 1 из 10 по правте плз потому что на вашем серве со стадиями это очень актуальные квесты!а квесты в ладва это всегда пвп за спот ПК фан и крабинг короче истеное удовольствие!спасибо всем удачного старта
Доброе,Ув. Администрация по поводу этих квестов я схавал то что дроп занижен в 10 раз но то что из списка были удалены ФП шлем и ДЕМОН перчи это чудовишьный перебор и вмешательство в игравой процесс прошу срочно добавить этот шмот!!! и не игнорте плз
HasBRO вне форума  
Старый 05.10.2022, 15:22   #18
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HasBRO Посмотреть сообщение
Доброе,Ув. Администрация по поводу этих квестов я схавал то что дроп занижен в 10 раз но то что из списка были удалены ФП шлем и ДЕМОН перчи это чудовишьный перебор и вмешательство в игравой процесс прошу срочно добавить этот шмот!!! и не игнорте плз
эх надо было в 100 раз для таких дисбалансеров как ты..)

первая стадия это ЛОУ и МИД ц грейд. поэтому фп шлема впринципе быть не может.

ну а с демон перчами вообще отдельный разговор, менталитет альфы такой что демон перчи это зло, демон сета даже в гп шопе нет потому что он не нужен никому ни при каких обстоятельствах ни в коем случае! в общем демон перчи это запрещенная тема)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 05.10.2022, 15:26   #19
HasBRO
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для HasBRO
Show
 
Регистрация: 15.09.2018
Возраст: 43
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
эх надо было в 100 раз для таких дисбалансеров как ты..)

первая стадия это ЛОУ и МИД ц грейд. поэтому фп шлема впринципе быть не может.

ну а с демон перчами вообще отдельный разговор, менталитет альфы такой что демон перчи это зло, демон сета даже в гп шопе нет потому что он не нужен никому ни при каких обстоятельствах ни в коем случае! в общем демон перчи это запрещенная тема)
Ты хочешь сказать что ФП шлем будет на 2й стадии?
HasBRO вне форума  
Старый 05.10.2022, 15:49   #20
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,367
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HasBRO Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что ФП шлем будет на 2й стадии?
просто на таком же прошлом сервере его пара_алимп_команду вынесли вперед ногами из-за демон перчей и там такое нытьё было, ТЫ ШО!
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 05.10.2022, 15:54   #21
HasBRO
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для HasBRO
Show
 
Регистрация: 15.09.2018
Возраст: 43
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Миледичь ответь плз
HasBRO вне форума  
Старый 05.10.2022, 16:31   #22
Koxa
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Koxa
Show
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
просто на таком же прошлом сервере его пара_алимп_команду вынесли вперед ногами из-за демон перчей и там такое нытьё было, ТЫ ШО!
Не знаю зачем все делают акцент на этом помоему их вынесли впринципе на всех стадиях в любом шмоте)
Koxa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AnarxistOdessa (06.10.2022)
Старый 05.10.2022, 16:33   #23
HasBRO
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для HasBRO
Show
 
Регистрация: 15.09.2018
Возраст: 43
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

миледичь ответь
HasBRO вне форума  
Старый 05.10.2022, 16:39   #24
Koxa
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Koxa
Show
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HasBRO Посмотреть сообщение
миледичь ответь
Будет фп шлем на 2 стадии! че ты ноешь?
Koxa вне форума  
Старый 05.10.2022, 17:02   #25
lolkek
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для lolkek
Show
 
Регистрация: 27.12.2021
Адрес: Лос Анджелес
Возраст: 45
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
Не знаю зачем все делают акцент на этом помоему их вынесли впринципе на всех стадиях в любом шмоте)
Я их вынес ещё на первой стадии, но нытьё пошло когда перчи выпали с эпика. Для настоящего фармера олимпа эти перчи ничего не значат. Лишь трусливая крыса, которая прячется по каким-то волнам, волнуется что и у кого выпало.
__________________
135.717 кратный герой на абсолютно всех профах Фанаги , 18481 кратный Лиру и всего лишь 7127 кратный Киева (ну я недельку там поиграл), на Кетре 791 кратный, 907 кратный Меги. Не напрягаясь фармил всех и потому все в страхе ливнули!
lolkek вне форума  
Старый 05.10.2022, 17:13   #26
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HasBRO Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что ФП шлем будет на 2й стадии?
подозреваю что нет, там будет дисбаланс по другой причине.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 05.10.2022, 17:14   #27
Koxa
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Koxa
Show
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolkek Посмотреть сообщение
Я их вынес ещё на первой стадии, но нытьё пошло когда перчи выпали с эпика. Для настоящего фармера олимпа эти перчи ничего не значат. Лишь трусливая крыса, которая прячется по каким-то волнам, волнуется что и у кого выпало.
Я сомневаюсь что ты с нефоф мы явно о разном разговариваем)

Последний раз редактировалось Koxa; 05.10.2022 в 18:01.
Koxa вне форума  
Старый 05.10.2022, 17:24   #28
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
просто на таком же прошлом сервере его пара_алимп_команду вынесли вперед ногами из-за демон перчей и там такое нытьё было, ТЫ ШО!
тебя до сих пор волнует, что поубивали людей квина, которые играли отдельно от меня? а то что ливнуло полсерва по прежнему не беспокоит?)

--- Добавлено в 17:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ---

Цитата:
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
Не знаю зачем все делают акцент на этом помоему их вынесли впринципе на всех стадиях в любом шмоте)
внимательней подпись мою смотри, там в куче видео где нефы ложатся по кд(более 2 часов ускоренного видео) в каждом в том числе есть скрины хиростолба, по которым понятно кто рулил. люблю вазюкать людей в правде..)

--- Добавлено в 17:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ---

Цитата:
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
Будет фп шлем на 2 стадии! че ты ноешь?
главное верить да?)

--- Добавлено в 17:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ---

Цитата:
Сообщение от lolkek Посмотреть сообщение
Я их вынес ещё на первой стадии, но нытьё пошло когда перчи выпали с эпика. Для настоящего фармера олимпа эти перчи ничего не значат. Лишь трусливая крыса, которая прячется по каким-то волнам, волнуется что и у кого выпало.
вот тут ты абослютно прав. четверть моих видео о том как ложится абузный дестр с теми самыми перчами. вот только люди не оценили что им дали перчи, а всем нет и ливнули.

ПС: проблема не в том что кому то что то упало, а в том что демон перчи были вырезаны из всех мест на первой стадии из всех включая даже гп шом для получения баланса на оли что и было в первые 4 дня от чего арены и ломились. как только появились перчи-увы все. То есть чтобы внести ясность: примерно как разрешить одному чару на сервере ставить лсы о одевать ы шмот и убрать у других такую возможность. нет даже не так. те демон внесли куда сильней дисбаланс чем ы шмот против а на 80 и уж тем более чем лсы.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 05.10.2022, 17:32   #29
Koxa
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Koxa
Show
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
тебя до сих пор волнует, что поубивали людей квина, которые играли отдельно от меня? а то что ливнуло полсерва по прежнему не беспокоит?)

вот тут ты абослютно прав. четверть моих видео о том как ложится абузный дестр с теми самыми перчами. вот только люди не оценили что им дали перчи, а всем нет и ливнули.
Ага в одном альянсе с одним значком так чисто ветром надуло и летало сообща =)))


И никто не сливался с прошлой альфы, на б стадии наоборот приток людей был и приличный, арены были забиты что на топ ц что на б стадии ещё и очередь была на регу и ты ещё первый же радовался в хиро чат как дитя что вот это олимп что даже волны не позапускаешь и грозил что нефы в таком трудном потоке не зальются и хана им на б стадии или забыл уже? =)
Koxa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dominic (05.10.2022), TraderBot (05.10.2022)
Старый 05.10.2022, 17:55   #30
HasBRO
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для HasBRO
Show
 
Регистрация: 15.09.2018
Возраст: 43
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

MuJIeDu4, не валяй дурака ответь четко,или ты не знаешь?
HasBRO вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход