zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Предложения x10new>Проверил Квесты
TraderBot 18:23 05.10.2022
Сообщение от Koxa:
Ага в одном альянсе с одним значком так чисто ветром надуло и летало сообща =)))


И никто не сливался с прошлой альфы, на б стадии наоборот приток людей был и приличный, арены были забиты что на топ ц что на б стадии ещё и очередь была на регу и ты ещё первый же радовался в хиро чат как дитя что вот это олимп что даже волны не позапускаешь и грозил что нефы в таком трудном потоке не зальются и хана им на б стадии или забыл уже? =)
не честно иметь пруфы против пиздаболов, осуждаю!
MuJIeDu4 18:43 05.10.2022
Сообщение от Koxa:
Ага в одном альянсе с одним значком так чисто ветром надуло и летало сообща =)))


И никто не сливался с прошлой альфы, на б стадии наоборот приток людей был и приличный, арены были забиты что на топ ц что на б стадии ещё и очередь была на регу и ты ещё первый же радовался в хиро чат как дитя что вот это олимп что даже волны не позапускаешь и грозил что нефы в таком трудном потоке не зальются и хана им на б стадии или забыл уже? =)
абсолютно прав. вот только в одном соврал..) все это было на первой стадии ДО демон перчей. а теперь выложи скрин не с Б стадии где битва ЭПИКА была, а ц стадии где было на равных. именно по ней и будем судить кто выиграл на равных миледич или 30 нефов. хотя впрочем даже по этому скрину видно кто выиграл..)

--- Добавлено в 18:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ---

Сообщение от TraderBot:
не честно иметь пруфы против пиздаболов, осуждаю!
именно этот пруф подтверждает как были разнесены нефы, причем это пруф со стадии где нефы эпик одели и все равно легли. пруф на равных видимо боятся выложить, тк там вообще разгром. выложу попозжее где нефы столб просрали сразу 5 раз а не 1.

--- Добавлено в 18:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ---

Сообщение от HasBRO:
MuJIeDu4, не валяй дурака ответь четко,или ты не знаешь?
нет я не знаю точно, я предположил.

ПС: чисто между нами, поверь мне, его там не будет)

--- Добавлено в 18:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ---




на: 17.35 минуте там скрин пруф который вам так нужен для восхищения
Koxa 18:49 05.10.2022
Демон перчи были только 3 дня на 1 стадии олимпа а забитый олимп с очередью на регу был на топ ц и б стадиях а ты тут всем чешишь что народ ливнул клоун. Сервер после 1 стадии только прибавил в онлайне. Ну если конечно считать 200 человек плюс 50 прибавкой конечно
TraderBot 18:50 05.10.2022
оказывается нефов уже 30чел было, интересно-интересно
Dominic 18:51 05.10.2022
Сообщение от Koxa:
Ага в одном альянсе с одним значком так чисто ветром надуло и летало сообща =)))


И никто не сливался с прошлой альфы, на б стадии наоборот приток людей был и приличный, арены были забиты что на топ ц что на б стадии ещё и очередь была на регу и ты ещё первый же радовался в хиро чат как дитя что вот это олимп что даже волны не позапускаешь и грозил что нефы в таком трудном потоке не зальются и хана им на б стадии или забыл уже? =)
Неловкая ситуация когда мир психопата рушат фактами)
MuJIeDu4 18:52 05.10.2022
Сообщение от TraderBot:
оказывается нефов уже 30чел было, интересно-интересно
в смысле уже? мы уже год тебе это пишем. вылазь из танка
Dominic 18:52 05.10.2022
Сообщение от TraderBot:
оказывается нефов уже 30чел было, интересно-интересно
В том году точно помню что он писал о 70 и я не шучу прям неделю хиро чат засирал что там 70 человек против него одного ему ещё нефы подигрывали и писали что их больше А тут за год куда то 40 нефелимав потерял
TraderBot 18:54 05.10.2022
Сообщение от Dominic:
В том году точно помню что он писал о 70 и я не шучу прям неделю хиро чат засирал что там 70 человек против него одного ему ещё нефы подигрывали и писали что их больше А тут за год куда то 40 нефелимав потерял
он недавно писал 50
так что через месяц нефов окажется 10
MuJIeDu4 18:56 05.10.2022
Сообщение от Koxa:
Демон перчи были только 3 дня на 1 стадии олимпа а забитый олимп с очередью на регу был на топ ц и б стадиях а ты тут всем чешишь что народ ливнул клоун. Сервер после 1 стадии только прибавил в онлайне. Ну если конечно считать 200 человек плюс 50 прибавкой конечно
сильно ошибаешься. зачем врешь? я там играл и помню как было. только на первой стадии я ждал пока кинет на олимп в 10 окон сидел.

--- Добавлено в 18:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ---

Сообщение от Dominic:
В том году точно помню что он писал о 70 и я не шучу прям неделю хиро чат засирал что там 70 человек против него одного ему ещё нефы подигрывали и писали что их больше А тут за год куда то 40 нефелимав потерял
глюки? их изначально было 30 и я писал всегда ток эту цифру
TraderBot 18:56 05.10.2022
Сообщение от MuJIeDu4:
в смысле уже? мы уже год тебе это пишем. вылазь из танка
КТО МЫ ТО?!




у страха глаза велики

ps: на самом деле классно когда миледич отрабатывает роль местного клоуна. раньше тут был куня, но он ушёл (ну он там чот тоже с бадуна написал, что прошел ла2 и ушёл, правда потом снова вернулся, стартанул на альфе и снова ушёл)
CblHMuJIeDu4a 19:05 05.10.2022
Снова один из моих пап позорится на форуме
MuJIeDu4 19:12 05.10.2022
Сообщение от Dominic:
Неловкая ситуация когда мир психопата рушат фактами)
это ты про кого?) нумик при всех его закидонах не похож на психопата хоть его репа и пошатнулась сильно после этого скрина

--- Добавлено в 19:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ---

Сообщение от TraderBot:
КТО МЫ ТО?!




у страха глаза велики

ps: на самом деле классно когда миледич отрабатывает роль местного клоуна. раньше тут был куня, но он ушёл (ну он там чот тоже с бадуна написал, что прошел ла2 и ушёл, правда потом снова вернулся, стартанул на альфе и снова ушёл)
мы: я и квин. я убил нефов на Ц стадии, квин на Б стадии. он не играл на ц, я не играл на А. на б он начинал играть, я заканчивал играть. тот скрин с Б стадии где наше общее время игры было пару дней. там выиграл и он и я. видно ж все, смотри лучше
TraderBot 19:22 05.10.2022
на ц он не играл? страаааааанно, наверное, я убивал под шугой другого дауна с его никами из вашего алли. совпадение опять, не иначе. снова у миледича осенняя шизофрения началась. когда альфа стартует, так у него приступы пиздабольства.
Requ1em4Dream 19:24 05.10.2022
играл не играл 2 нонэйма, сидят бля не мертвом сервере и строят из себя киберспортсменов, дети малые.
HasBRO 20:08 05.10.2022
Сообщение от Koxa:
Будет фп шлем на 2 стадии! че ты ноешь?
инфа сотка?
1 2 3 4 
Ответ Up