zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23  ... Последняя
Осады x10>Осады х10 01-02.12.2018гг
Arthurik 00:10 03.12.2018
Сообщение от GamblingK1d:
Вот как мне с тобой разговаривать?
Я тебе говрю, и весь клан может это подтвердить что это урод говнобафал ,с матами нас, полтора года, за то что его кикнули по делу. В нем нет ни уважения к другим , ни к себе.

Но ты продолжаешь лицимерить

--- Добавлено в 22:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ---

Хотят этого эпик любой ценой: антагами , радарами, зергами.

Горс в тебе так же нет ничего, ты просто крыса , как и все люди которые тебе помагают в этом.
Faktom s dakzatelstvami. Ya etot servak X10 priexal 2016 gadu 1 Marta
SlaboeSerdce 00:11 03.12.2018
Алена, жопа твой горел
Novok 00:12 03.12.2018
Сообщение от MerieM:
Умные ребята ворвались с большим опытом использования сторонних прог,пора и Мегу превратить в помойку.
Да ну честно сказать все как обычно... Всегда есть люди которые пользуют проги. Попрошу без оскорблений реагировать... Ничего сверхумного или волшебного.
Shenmue 00:12 03.12.2018
Сообщение от Desid:
Нытье тут не причём. На форуме он пишет одно, а в игре совсем другое...

P.S. Ну еще может у него помещение с 15+ компами за которыми сидят кибер спортсмены-китайцы?))
Ты почти угадал, он нас держит в подвале, а потом когда мм, приходит большой дядя, и силой заставляет работать на него...
Desid 00:12 03.12.2018
Сообщение от MerieM:
Умные ребята ворвались с большим опытом использования сторонних прог,пора и Мегу превратить в помойку.

Я думаю они свой старый сервак и превратили в помойку своим ботоводством...
Наверняка с них лбди пример брали и все на сервере начали через бота играть.
Если раньше до их появления бот использовался в качестве ацп. А фармили ботом не многие
в тайне, что бы никто не видел. То с приходом этой личности бот вдруг стал появляться на эпиках и осадах... Прям совсем не подозрительно!!!
Sirra 00:13 03.12.2018
Сообщение от MerieM:
Умные ребята ворвались с большим опытом использования сторонних прог,пора и Мегу превратить в помойку.

Gors 00:14 03.12.2018
в субботу вероломно армия ботов взяла гдд
BolG 00:15 03.12.2018
Сообщение от Novok:
Да ну честно сказать все как обычно... Всегда есть люди которые пользуют проги. Попрошу без оскорблений реагировать... Ничего сверхумного или волшебного.
до этих пор ни один, даже самый упоротый, васян не использовал так массово софт на эпиках в масс замесах. если администрация не примет соответствующие меры, то будете сами играть на бото-помойке.
Desid 00:16 03.12.2018
Сообщение от Shenmue:
Ты почти угадал, он нас держит в подвале, а потом когда мм, приходит большой дядя, и силой заставляет работать на него...
Да, вот такие фразы я и жду от вас. Продолжай, все верно. Держи в курсе!
DarcBD 00:16 03.12.2018
в 2016 году, когда сандер и синоби собрали зерг, алена тоже писала что мы превращаем сервак в болото.
я их не защищаю, просто они по бусту слабее, а умом сильнее.
на счет бота, не ваши ли овера раньше по скриптам бегали к точки назначения?
не ваших оверов мы паровозами сносили в адене, не ваши твины по кд хавали на замесах цп.
да стольок было всего что не тебе что то либо предъявлять.
Neakure 00:16 03.12.2018
Ну и "веселье" же у вас тут творится.

а) до меги дошел софт, рано или поздно это должно было произойти;
б) софт, какой бы он ни был, позволяет реализовать всё, функционал почти не изменился за 10 лет;
в) хвиды, айпишники, чары - можно всё что угодно подменить, и, как бы их не банили, на каждый эпик будет приходить новый чар на боте, и сбивать алиуды;
д) вы не сможете забанить хозяев этих ботов, если они делают всё технически грамотно, т.к. это просто не доказать, даже админам.
е) банить самый многочисленный клан на сервере или выборочно его представителей без обоснованных причин - похоже на бред;

Что ж, кто-то пользуется игровой механикой, кто-то софтом, кто-то не парится и спамит уд, кто-то сбивает его при помощи софта - у каждого свое представление о том, какой должна быть "чистая" игра, и что позволительно, а что - нет.

Есть правила сервера, которые кто-то может соблюдать, а кто-то нарушать, и быть безнаказанным - так было всегда и везде. Но нет, и никогда не будет 100% защиты от ботов в л2, так что, чуть опережая, попрошу не корить админов - они молодцы.

Конкретно для Фениксов, как для клана, нет никакой проблемы в том, что ребята используют данный функционал софта, а лично я, по крайней мере пока, останусь в стороне от данных дебат, но скажу одну вещь: всегда есть выход, если хорошо подумать ;)
BolG 00:17 03.12.2018
Сообщение от Desid:
Я думаю они свой старый сервак и превратили в помойку своим ботоводством...
Наверняка с них лбди пример брали и все на сервере начали через бота играть.
Если раньше до их появления бот использовался в качестве ацп. А фармили ботом не многие
в тайне, что бы никто не видел. То с приходом этой личности бот вдруг стал появляться на эпиках и осадах... Прям совсем не подозрительно!!!
дада, в конечном итоге это будет фан пачек с живыми дд и бот-саппортом.
MerieM 00:17 03.12.2018
Сообщение от Novok:
Да ну честно сказать все как обычно... Всегда есть люди которые пользуют проги. Попрошу без оскорблений реагировать... Ничего сверхумного или волшебного.
прошу не писать мне больше не оскорблять уродов,которые заслуживают этого,ок,спс?.
никогда на меге никто не использовал ботов на фане и эпиках,пока не пришла эта грязь!
Gors 00:18 03.12.2018
Сообщение от BolG:
то будете сами играть
как говаривл япон, значит вы проиграли
DarcBD 00:22 03.12.2018
Сообщение от BolG:
дада, в конечном итоге это будет фан пачек с живыми дд и бот-саппортом.

Слушайте я сам лично видел как ваших магов хилят боты в толпе. и крутяца овера с реген цп по кг, по этому вы от луча и не отходите.
прекратите тут из себя не винных овец строить
Первая ... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23  ... Последняя
Закрытая тема Up