Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 23:57   #61
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Юрец-холодец.
неугодал))) дважды)))
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LILIAM4er (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 00:04   #62
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
я ничего не путаю. вернись к моему предыдущему посту и запоминай пунктуацию. и еще, напиши наконец свой ник и клан, а то у нас подозрение, что ты очень серьезный эксперт в области продажи сосок в гиране.
лох это подзаборный,который токо подтявкивать, как шавка в постах может. А соощить свой ник очко жим-жим.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 09.12.2013, 00:06   #63
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
лох это подзаборный,который токо подтявкивать, как шавка в постах может. А соощить свой ник очко жим-жим.
Я смотрю тебе осады тоже понравились :)

На руне было весело, на шутгарде тоже ничего так, но затуп с целестой на читающего был провалом =( Странно, что не увидел 3-4 ауда от алхимиков.
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  
Старый 09.12.2013, 00:11   #64
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Посидел 30 минут на осаде, из них 20 минут ждали пока али соберется, психанул, ушел есть. Дальше за меня бегал мой друг.
Да,действия вашего алли мне не понятны в корне,какие были цели. Такое впечатление,что вы дефили место возле горы,заместо захвата Руны. Ни 1 норм раша на импов,но постоянные атаки в нашу сторону. По итогу ни Руны,ни сараев...хз.

--- Добавлено в 00:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ---

Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Я смотрю тебе осады тоже понравились :)

На руне было весело, на шутгарде тоже ничего так, но затуп с целестой на читающего был провалом =( Странно, что не увидел 3-4 ауда от алхимиков.
Вот кстати ауды от алхимиков -это пожалуй самое интересное что было на Руне. т.к. это были не ауды,а купол от нашего биша. Было забавно смотреть, как импы дают по пяткам от фейковых аудов)) Но даже это нас не спасало,т.к. напостой оказывались зажатыми между 2 огней=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TEPMiT (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 00:11   #65
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
По умолчанию

MerieM, увольняйте якамоза, коронуйте анти - он норм всем объяснял что кому где и сколько раз делать)

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Было забавно смотреть, как импы дают по пяткам от фейковых аудов))
я както ради этого хотел вкачать биша на своего варка))))
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  
Старый 09.12.2013, 00:13   #66
DOBR9K
Baron 51 Lv.
 
Аватар для DOBR9K
Show
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 141 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

Ударкгоблина есть мечта стать хиро, без поддержки зумика он не станет хиро:) А так есть шансы,) Гц клан нублес- взяли замок -глудио)
DOBR9K вне форума  
Старый 09.12.2013, 00:18   #67
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Да,действия вашего алли мне не понятны в корне,какие были цели. Такое впечатление,что вы дефили место возле горы,заместо захвата Руны. Ни 1 норм раша на импов,но постоянные атаки в нашу сторону. По итогу ни Руны,ни сараев...хз.

--- Добавлено в 00:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ---



Вот кстати ауды от алхимиков -это пожалуй самое интересное что было на Руне. т.к. это были не ауды,а купол от нашего биша. Было забавно смотреть, как импы дают по пяткам от фейковых аудов)) Но даже это нас не спасало,т.к. напостой оказывались зажатыми между 2 огней=)
Рашили они нас и не раз) были даже забеги снизу, просто много ошибок было учтено и теперь за 1 ауд не ломались все кристалы и прочее. А про ваши стычки оно и понятно, ваши остановки перед мостом на 5-10 минут что-то другое могли значить?)) Вы же сами стояли и ждали, пока вас с 2 сторон зажмут, да, были моменты когда я палил ваш подход и сразу же прибегали пока вы там растянуты, однако не всегда. Один раз чуть кристалами за такие забеги не поплатились) На счёт фейковых аудов, смысл от них если не заряжать потом ауд от овера? Как-то не продуктивно, хз.
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  
Старый 09.12.2013, 00:20   #68
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Рашили они нас и не раз) были даже забеги снизу, просто много ошибок было учтено и теперь за 1 ауд не ломались все кристалы и прочее. А про ваши стычки оно и понятно, ваши остановки перед мостом на 5-10 минут что-то другое могли значить?)) Вы же сами стояли и ждали, пока вас с 2 сторон зажмут, да, были моменты когда я палил ваш подход и сразу же прибегали пока вы там растянуты, однако не всегда. Один раз чуть кристалами за такие забеги не поплатились)
Странно,но мой "червивый глаз" видел только атаки Термита и ко по откату,а альянсового раша Зелени не видела...значит проглядела...
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 09.12.2013, 00:54   #69
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Вот почитываю иногда разделы x10 и забавно становится, когда читаешь, как люди, которые годами гавно жрали, вдруг головки свои подняли))
Вот почитываю иногда разделы Х20 и забавно становится, когда читаешь, как люди, которые годами пытались убедить всех в собственной крутости, начинают "жрать говно", при этом лепят следующие "отмазы" на форуме в своей собственной теме, когда их упрекают в том, ЧТО ОНИ НЕ ХОДЯТ НА ЭПИК:

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
... НИКТО И НИКОГДА из нашего клана не объявлял о тотальном овне серва спустя месяц, в общем мы никаких серьезных целей и не ставили. Изначально непосредственно с клана domination на сервер пришло человек 5, это потом клан оброс парой пачек знакомых. А потом и типами из алонов, это опять же их желание и собственно нам насрать на то, что они от нас ждали. Я не буду писать кто задрот, кто не задрот, но у каждого своя ситуация и свой онлайн, мы не можем и не обещаем ходить на все эпики, ходим только по возможности.(ничего не напоминает?)
...
Собственно нам и срать, что кто там думает ТОП не ТОП, в рамках нашего количества и возможностей мы показывем что можем...

Конечно опять же, парой пачек мы обросли, отсюда более повышенные ожидания и конечно мы постараемся посещать все эпики и развиваться во всех направлениях, но со своими топ не топ идите на три буквы, всем насрать...
ранее, лично ты подобные объяснения считал отмазами. как жизнь меняет людей... тебя там поздравляют, что ты с кланом "зашел к фри" но сетуют, что не зафармил. присоединяюсь, гц.

я тебя, наверное, шокирую, но у Домиков на х10 али с Анхолисами. И вообще за год, с января 2013 года на сервере многое изменилось, но твоя беспомощность на форуме и жалковысерность постов на прежнем уровне. Хочунанебо, ты как был телом, отписывающимся на форуме по принципу:

- кто свидетель?
- я свидетель!!!111 А что случилось?

так им и остался.

Последний раз редактировалось Mineshiele; 09.12.2013 в 01:06.
i4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (10.12.2013)
Старый 09.12.2013, 01:18   #70
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
ранее, лично ты подобные объяснения считал отмазами. как жизнь меняет людей... тебя там поздравляют, что ты с кланом "зашел к фри" но сетуют, что не зафармил. присоединяюсь, гц.

я тебя, наверное, шокирую, но у Домиков на х10 али с Анхолисами. И вообще за год, с января 2013 года на сервере многое изменилось, но твоя беспомощность на форуме и жалковысерность постов на прежнем уровне. Хочунанебо, ты как был телом, отписывающимся на форуме по принципу:

- кто свидетель?
- я свидетель!!!111 А что случилось?

так им и остался.
Ты ебанутый? Хотя кого я спрашиваю)) Нас на x20 10 человек)) При этом у нас фул вар лист и мы ходим на эпики когда мы онлайн)) Вам я писал что вы мободрочеры когда вы на осады по 5 паков приводили и пришли на 1 баюма за 3 года, уж о том сколько лет вы без вара бегали я вообще промолчу)
И нет, ты меня не шокируешь)


А вообще, так как я думаю ты не будешь продолжать дискусию по данной теме, дабы не утонуть в гавне, я еще раз уточню свой месседж предыдущий. СОбственно меня и рассмешило то, что ты, будучи абсолююнтным нулем в рамках сервера x10 позволяешь себе кому-то другому писать про соски в гиране. Я конечно уже заметил, что язычок у тебя не в меру островат, но берега то надо видеть лол
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE

Последний раз редактировалось xCaptainx; 09.12.2013 в 01:31.
xCaptainx вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AllHate (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 01:36   #71
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
По умолчанию

i4, нет.
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  
Старый 09.12.2013, 01:51   #72
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Ты ебанутый? Хотя кого я спрашиваю)) Нас на x20 10 человек)) При этом у нас фул вар лист и мы ходим на эпики когда мы онлайн)) Вам я писал что вы мободрочеры когда вы на осады по 5 паков приводили и пришли на 1 баюма за 3 года, уж о том сколько лет вы без вара бегали я вообще промолчу)
И нет, ты меня не шокируешь)
Нет, я не такой. А ты? При мне всегда бегали с поднятыми варами. Про 1 баюма на которого пришли за 3 года - враньё. Все что ты пишешь - отмазы, ты ничем не лучше нас. Те же "съезды" на онлайн. Вся разница между нами....как бы тебе доступнее объяснить, чтобы даже тебе было понятно...ну вот представь, что нам с тобой предложили попытаться остановить каток, который катится. Я попытался и честно признался "не могу остановить". А ты укакался от напряжения, даже скорость не уменьшил, сделал вид что все по плану,повернулся к нему спиной и бодро заявил "останавливать скучно, он легкий, видите, я его тащу!!! одной рукой! ковыряя в носу! смотрите, вообще без рук! силой мысли тащу его! я поездат, не то, что этот слабак" и т.д.

--- Добавлено в 04:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 04:48 ---

Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
i4, нет.
в каком смысле "нет"?

Ты мне так и не объяснил за что я был тобой в АЧ на х.. послан. Но так как мне сказали, что у тебя день рождения, списал все на алкоголь.
i4 вне форума  
Старый 09.12.2013, 02:36   #73
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
По умолчанию

i4, спроси у своих плов что творилось в пл руме и в чём нас обвиняли когда сами сидели на воротах на стене и сам всё поймёшь.
Такчто посланы была все кто сидел на стене и не вышел на помощь.
З.ы. так то я уже года четыре не употребляю.
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  
Старый 09.12.2013, 06:14   #74
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

ух ты, какие страсти
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.
MYLLIKA вне форума  
Старый 09.12.2013, 10:32   #75
PurePoison
Knight 30 Lv.
 
Аватар для PurePoison
Show
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 42 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

KOTEUKA, стратегия была такова, что у каждой пачки были свои обязанности. И мы со своей задачей успешно справлялись. Мы там тоже не в носу сидели ковыряли, если что. Было бы еще успешнее, если бы разбили флаг. Но мы не могли оставить свой пост, поэтому рассчитывали в этом вопросе на вас с домиками.
__________________
Люблю поезда W:l
PurePoison вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход