zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2
Эвенты x10>Предложения по ЦТФ
GnomPutana 22:59 03.03.2021
Сообщение от MysticSpirit:
С виртуалками и вторым компом по хорошему распределение по команде настроить против них, т.е если с одного ip игрок-окна, то их обязательно в разные команды распределить и тогда они потеряют смысл регать окна помощников.
и тогда это будет афк окно на цтф , и окно которое по кд отдается на твт.
Yamona 11:48 04.03.2021
Даёшь баф от нпц, сирену, чов, кота. Все в равных условиях. Окна сразу отметаются
Requ1em4Dream 12:02 04.03.2021
Сообщение от Yamona:
Даёшь баф от нпц, сирену, чов, кота. Все в равных условиях. Окна сразу отметаются
Тогда вмные маги будут и дмные луки будут вне баланса.
kolod 13:36 04.03.2021
Сообщение от Requ1em4Dream:
Тогда вмные маги будут и дмные луки будут вне баланса.
Так они и сейчас вне баланса, просто кто-то с оконным бд, а кто-то нет. Оконные бд, которые не входят в состав команды владельца этого бд - просто стоят мертвым грузом и результат ивента очевиден.
Владельцы этих бд обнаглели в край, они не дают пати тем кто им просто не нравится или если человек без заряда то он тоже в пролете 100%. Ивент задумывался в первую очередь для удовольствия, которые вот такие уникалы типо милашки и его подхвостной подруги портят внося явный дисбаланс.
Novok 15:02 04.03.2021
Тогда уже сделать твт который был реализован на одном из серверов... где все в руки получают нг лук и п деф в единицу ... и без бафа вот это заруба в которой не решает заряд/ оконные бд варки и т.д.

--- Добавлено в 15:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ---

И почините уже ласт хиро
DarkDealer 08:14 05.03.2021
Как вы уже бесите нытики! Это вам сделай, то вам пофикси!
Тут дисбаланс, тут не справедливо!
Если кто то умеет играть. И может создать себе инфраструктуру для комфортной игры, то это не значит что он плохой.
Может вы не очень просто?
Заходите сами на бд, ее и варках!!!
Бегайте за флагом в конце концов!!!
Я сам завожу два окна! И если он в разной команде, набиваю по 1 фрагу и ухожу в афк...
Novok 11:30 05.03.2021
Вот из за таких как ты народ и тему поднял... нафига нужен твой афк бд в команде когда его слот мог занять условный я и принести команде профиту в разы больше?
A38112 11:33 05.03.2021
Я себе завожу кота с другого пк, играю луком. Кстати не обязательно быть в одной команде даже. Часто получаю приз зрительских симпатий :)
DarkDealer 11:57 05.03.2021
Сообщение от Novok:
Вот из за таких как ты народ и тему поднял... нафига нужен твой афк бд в команде когда его слот мог занять условный я и принести команде профиту в разы больше?
Наразу не было такого что ее полетел на цтф т.к фул рега. Причём тут мое афк не понимаю. Я а впринципе играю через постоянное афк
Novok 12:00 05.03.2021
Сообщение от DarkDealer:
Наразу не было такого что ее полетел на цтф т.к фул рега. Причём тут мое афк не понимаю. Я а впринципе играю через постоянное афк
Там нет ограничение по фулл реге... ограничение минимум 20 тел. Вопрос в том что когда в 1 команде дерется 15 тел а во второй 7 исход ясен ведь
1 2
Ответ Up