Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 11:45   #76
Fanboy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Fanboy
Show
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Играли полгода с анти в 2 пака против 4-5 паков вара, никто не обламывался...
Мне очень нравятся заявки - уд это говно, от луков с +12 дб, от которых маг валится с 1 крита без шансов на отхил :)
Особенно нравится тактика импов зайти в спину на замесе, настрелять роб по максимуму и потом писать на форуме, какие они красавцы :)
Замечу, что ничего не имею против вашего пака, сам бы фанился подобным образом...
Экспрессио, я застал Анти когда он играл, смотрел мувики с игрой вашего пака, да лучший маг пак сервера был, но против каких 4-5 паков вы играли? Анхолисов? Или кто там еще был)) накидать 4-5 паков импов вы вы бы врядли смогли даже под командованием анти, когда мы встречали вас на просторах л2 достаточно было уронить двух дд после чего делался пр)) за что вас неформально прозвали "пак мастера зеркал" xD
И ктати, как ты правильно заметил, насчет дб+++ и всяких рисовок , тогда в таком кол-ве как щас этого не было и тот же термит ко ронял всех как последних бичей))
Ты позови сейчас анти и придите к нам пусть даже не одним, а двумя паками против 3 наших, я посмотрю сколько вы простоите и сколько вы убьете)) прошло то время..сейчас у каждой собаки по 2-3 вма/дма стволы и сеты ++ и на одном только скиле против толпы не выстоять^^
Fanboy вне форума  
Старый 28.08.2015, 11:56   #77
m3tra
Baron 56 Lv.
 
Аватар для m3tra
Show
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 289 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Фанбой, ты ври повирай, да невирайся))) когда мы остались в 2 пака в импах, помню ходили на фан, дк нас пак анти обоих раскатал(и ты и найк там были). Харе уже себе приписывать славу неубиваемого героя, я тя бля выведу на чистую воду=))))
__________________
NEO
DDOS
m3tra вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:13   #78
Fanboy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Fanboy
Show
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m3tra Посмотреть сообщение
Фанбой, ты ври повирай, да невирайся))) когда мы остались в 2 пака в импах, помню ходили на фан, дк нас пак анти обоих раскатал(и ты и найк там были). Харе уже себе приписывать славу неубиваемого героя, я тя бля выведу на чистую воду=))))
Старичек, где он там нас убивал? У колонны в ит? Когда мы самонились? xD
У меня хорошая память)) я прекрасно помню как они играли, это было похоже на дисант спецназа)) быстро ворваться, пока вары чухаюца звкинуть купол и побыстрому всех слить))
Я не говорю что мы не убиваемые, мы падаем и довольно часто как и все)) но мы никогда не уходим от файта и если есть баф и противника хотябы не в 3 раза больше)) чего нельзя сказать о вашей тактике)) вчера я наблюдал ваши заходы на фри, ты со своим паком выбегал из за угла пытаясь настрелять фрагов без дса, а когда нмы на тебя развернулись ты в топил до луча без остановки и не захотел воевать, хотя я бежал за тобой далеко впереди всех , могли бы развкрнуться и сложить меня или того же найка в ассист , но нет вы не уверены в своих силах...а когда бежите с толпой своих сокланов сокланов у вас яйца вырастают как у слона xD
Fanboy вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:19   #79
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
Старичек, где он там нас убивал? У колонны в ит? Когда мы самонились? xD
У меня хорошая память)) я прекрасно помню как они играли, это было похоже на дисант спецназа)) быстро ворваться, пока вары чухаюца звкинуть купол и побыстрому всех слить))
Я не говорю что мы не убиваемые, мы падаем и довольно часто как и все)) но мы никогда не уходим от файта и если есть баф и противника хотябы не в 3 раза больше)) чего нельзя сказать о вашей тактике)) вчера я наблюдал ваши заходы на фри, ты со своим паком выбегал из за угла пытаясь настрелять фрагов без дса, а когда нмы на тебя развернулись ты в топил до луча без остановки и не захотел воевать, хотя я бежал за тобой далеко впереди всех , могли бы развкрнуться и сложить меня или того же найка в ассист , но нет вы не уверены в своих силах...а когда бежите с толпой своих сокланов сокланов у вас яйца вырастают как у слона xD
Олег,когда сражение будет за звание "самых сильных"?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:23   #80
YarTV
Заблокирован
 
Аватар для YarTV
Show
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

не забудьте создать тему на форуме с точной датой, местом и ставкой на ПВП )))))
и видос запишите с обеих сторон, ато никто не поверит что алхимисты упали как нубасы ))))
YarTV вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:29   #81
Fanboy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Fanboy
Show
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Олег,когда сражение будет за звание "самых сильных"?
Алена, ты имеешь ввиду турнир Мортал Комбат? XD
Надеюсь что в эту субботу, после осад))
Fanboy вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:33   #82
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
Экспрессио, я застал Анти когда он играл, смотрел мувики с игрой вашего пака, да лучший маг пак сервера был, но против каких 4-5 паков вы играли? Анхолисов? Или кто там еще был)) накидать 4-5 паков импов вы вы бы врядли смогли даже под командованием анти, когда мы встречали вас на просторах л2 достаточно было уронить двух дд после чего делался пр)) за что вас неформально прозвали "пак мастера зеркал" xD
И ктати, как ты правильно заметил, насчет дб+++ и всяких рисовок , тогда в таком кол-ве как щас этого не было и тот же термит ко ронял всех как последних бичей))
Ты позови сейчас анти и придите к нам пусть даже не одним, а двумя паками против 3 наших, я посмотрю сколько вы простоите и сколько вы убьете)) прошло то время..сейчас у каждой собаки по 2-3 вма/дма стволы и сеты ++ и на одном только скиле против толпы не выстоять^^
Фанбой, братка, я вообще то нигде не писал, что мы выигрывали у 3-4 паков. По большей части мы падали, но никоем образм не обламывались...
Тебе показать мувик, где мы в 1 пак 2 пака с вашего али разложили? На, посмотри...


Когда я играл с Анти, заряды были уже такие же как и сейчас у топ пачек, даже когда я играл у Термита в паке, было тоже самое, все луки были ДМные, все маги были ВМные...
А насчет того, сколько мы простоим - практика показывает, что ни импы, ни зелень, ни дивизия еще не помешали нам. Так что, предлагаю реально смотреть на вещи, пока наши вары не могут против нас простоять достойно даже 1 осаду. Чтоб отжать Аден единственный раз за этот год, вам понадобилось 69 замутить против 3 паков, и теперь же вы на форуме втаптываете в дерьмо орионов :)

Вообще, ваша игра застрла где-то в 2013, и алхи и кисели вышли давно на новый уровень в массзамесах на епике, вы же как застряли в формате 1 хороший лук пак + мясо, без аудов, без куполов, так и продолжаете жить. Да, можно убить какой нить пак в замесике, можно даже настрелять много фрагов, но выиграть что либо уже не получится.
Поэтому вы и альяннс себе не нашли достойный, поэтому и свалите на х7, где даже не 2013 будет, а 2007...
Impressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
мираж (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 12:34   #83
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
Алена, ты имеешь ввиду турнир Мортал Комбат? XD
Надеюсь что в эту субботу, после осад))
норм,хотелось бы посмотреть. надеюсь фрапсик кто-то запишет, как вас алхи побьют:)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:40   #84
Fanboy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Fanboy
Show
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
норм,хотелось бы посмотреть. надеюсь фрапсик кто-то запишет, как вас алхи побьют:)
Нас бьют а мы крепчаем xD
Fanboy вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:44   #85
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Тебе показать мувик, где мы в 1 пак 2 пака с вашего али разложили? На, посмотри...
Ахаххахахха, а там по спинам риззо обстреливает своим Фыром по робам. Вся суть 1 пачки на 2 xDDDD
Риззо больше унес чем Вы xD
asics вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:45   #86
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Когда там договорняк в коллизее, не уж-то х10 до этого дошло спустя 9435834095834 лет :-) Зайду посмотреть даже xD
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:45   #87
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Ахаххахахха, а там по спинам риззо обстреливает своим Фыром по робам. Вся суть 1 пачки на 2 xDDDD
Риззо больше унес чем Вы xD
Ну кто виноват, что вы мясо, которое 1 фр разложит?

Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Когда там договорняк в коллизее, не уж-то х10 до этого дошло спустя 9435834095834 лет :-) Зайду посмотреть даже xD
Так был же турнир на х10 уже в колизее, хз почему потом еще не проводили.
Impressio вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:47   #88
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Так был же турнир на х10 уже в колизее, хз почему потом еще не проводили.
Наверное потому, что сделали хню, которую я в 1го выйграл ) А нормальных организаторов нет. Плюс ко всему не думаю, что участников наберётся больше 4ёх пачек со всего сервера. И то, это будут алхи/импы.
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:49   #89
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Ну кто виноват, что вы мясо, которое 1 фр разложит?
Прям как на осаде ГДД, настреляли Вам по спинам и Вы оказались таким же мясо xDDD
З.Ы. В робе не бегаю, лук/бд xD И там меня не было, Вам повезло xD
asics вне форума  
Старый 28.08.2015, 12:57   #90
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Прям как на осаде ГДД, настреляли Вам по спинам и Вы оказались таким же мясо
Чей замок в итоге? Вся ваша игра - настрелять в спину, пока АЦП работает...

--- Добавлено в 12:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ---

Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Наверное потому, что сделали хню, которую я в 1го выйграл ) А нормальных организаторов нет. Плюс ко всему не думаю, что участников наберётся больше 4ёх пачек со всего сервера. И то, это будут алхи/импы.
Ну почему, кисели могут выставить пак, дивизия тоже вполне может, терибл может собрать солняку с хроносов и зелени, да и зелень лук пак может выставить. Вопрос, конечно, в желании...
Impressio вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход