Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 08:10   #91
pzzzl
Заблокирован
 
Аватар для pzzzl
Show
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение

Кого убить? До начала вчерашнего Бая 2 клана из твоего али вары не имели, и частенько и в спину, и по флагу били/дрынили. Если же ты о своей пачке, то она давно не является особо желанным объектом в пвп, интереснее даже пак Кенпачи, не говоря уже об УНВА-х, которые после лета знатно поднабрали форму.


чудик ты че там себя топом возомнил?)
научился бы хоть хоть лука убивать на короткой дистанции под хилом))
тогда может тебя наша пачка заинтересует) а то падаешь как кегля в кегельбане))
всей пачкой ща угараем над тобой)играешь как парализованный даун))

--- Добавлено в 08:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:49 ---

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
P.S.: Я уже давно понял, что вашему альянсу наплевать на какие-либо правила приличия, которые были приняты раньше, что, безусловно, продолжает печалить.
Антаг маги и манадрын - есть.
Дроп варов - есть.
Список унизительных достижений пополняется.
ты будешь правила диктовать как кому играть?))

PS
ИДИ НАХУЙ))
ДАРТАНЬЯ КОМНАТНЫЙ)

Последний раз редактировалось pzzzl; 14.11.2017 в 08:54.
pzzzl вне форума  
Старый 14.11.2017, 08:52   #92
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 250 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
a s kakix por debafom katori uze ne pervi raz alxi xoteli vigrat i radovatca

--- Добавлено в 23:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ---



smotri
Оо, меня этот чар тоже гавнил Как то.
Но я не знал, что это алхи и в меня был блок баф...
Я поржал и дальше пошёл. Нужно было скриняку запилить...

--- Добавлено в 08:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ---

[QUOTE=pzzzl;1034801]чудик ты че там себя топом возомнил?)
научился бы хоть хоть лука убивать на короткой дистанции под хилом))
тогда может тебя наша пачка заинтересует) а то падаешь как кегля в кегельбане))
всей пачкой ща угораем над тобой)играешь как парализованный даун))[COLOR="Silver"]

да ты слабый лук то)))
DarcBD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pzzzl (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 09:33   #93
Gender
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Gender
Show
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Коломна
Возраст: 39
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarcBD Посмотреть сообщение
Оо, меня этот чар тоже гавнил Как то.
этого чара изначально я продал Юншам, потом видно алчи купили, основа темный самонер
Gender вне форума  
Старый 14.11.2017, 10:18   #94
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Лично нам Алхи в пвп ничего особо противного, что ли, не делают. У вас с ними свои проблемы, и меня они совершенно не волнуют, если честно. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего(с).
И да, зачем задавать вопрос, на который я знаю ответ? Вас говнили потому что у вас не был принят вар на всех боевых кланах.


Кого убить? До начала вчерашнего Бая 2 клана из твоего али вары не имели, и частенько и в спину, и по флагу били/дрынили. Если же ты о своей пачке, то она давно не является особо желанным объектом в пвп, интереснее даже пак Кенпачи, не говоря уже об УНВА-х, которые после лета знатно поднабрали форму.



Что ж ты, будучи в али 1st, год не заикался о Нивенусах? Они и до, и после крутили али ресы с твинков, и мы это делали, но последнее время у них там нет [B]активных заряженных чаров, которые бьют/дрынят по флагу.
Всякие ЕЕ, Свс-ы и БД были и раньше, и у нас в том числе, и сами Алхи поднимали этот вопрос, голосуя за прекращение дебафов с твинков (что я не поддерживаю, если честно - антагнутый и антагнутый саппорт, главное, чтобы не играл "в крысу", получая чрезмерное преимущество за счет отсутствия вара), но мы тогда настояли на своем. Припоминаешь?

Вашу лапшу про "один безваровый клан в али" можете даже не пытаться вешать, т.к. у вас те же овера разбросаны по разным кланам, в отличии, например, от ситуации Сочных, куда мы инвайтили всех оверов при создании 1st, но даже у них был поднятый вар.
Шта блэт?)))
А когда они там были?)))
xxZICKXX вне форума  
Старый 14.11.2017, 13:39   #95
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Шта блэт?)))
А когда они там были?)))
Когда у вас был пмс и вы весь манадрын туда перетагали, к примеру.
Neakure вне форума  
Старый 14.11.2017, 13:56   #96
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Когда у вас был пмс и вы весь манадрын туда перетагали, к примеру.
Дак то были меры против каких-то антагов видимо, просто так тем нет заряженых чаров.
xxZICKXX вне форума  
Старый 14.11.2017, 14:34   #97
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pzzzl Посмотреть сообщение
чудик ты че там себя топом возомнил?)
научился бы хоть хоть лука убивать на короткой дистанции под хилом))
тогда может тебя наша пачка заинтересует) а то падаешь как кегля в кегельбане))
всей пачкой ща угараем над тобой)играешь как парализованный даун))
Да пусть в твоем воспаленном воображении мы вообще с пола не поднимаемся против вас, мне не жалко.

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Дак то были меры против каких-то антагов видимо, просто так тем нет заряженых чаров.
Не суть, что было - то было, главное - сейчас норм.
Neakure вне форума  
Старый 14.11.2017, 15:07   #98
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 404 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Ребятки думают они ниибацца умны, а всего лишь повторяют то, что было до них. Те же самые дропы варов, антаги и говнобаф. Интересно, что те люди, кто делал это раньше сидят в тех же брейках. Для алхов это не новый опыт. И да, эти ребята ни разу не пиксельные ))
Nimael вне форума  
Старый 14.11.2017, 15:58   #99
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Лично нам Алхи в пвп ничего особо противного, что ли, не делают. У вас с ними свои проблемы, и меня они совершенно не волнуют, если честно. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего(с).
И да, зачем задавать вопрос, на который я знаю ответ? Вас говнили потому что у вас не был принят вар на всех боевых кланах.


Кого убить? До начала вчерашнего Бая 2 клана из твоего али вары не имели, и частенько и в спину, и по флагу били/дрынили. Если же ты о своей пачке, то она давно не является особо желанным объектом в пвп, интереснее даже пак Кенпачи, не говоря уже об УНВА-х, которые после лета знатно поднабрали форму.



Что ж ты, будучи в али 1st, год не заикался о Нивенусах? Они и до, и после крутили али ресы с твинков, и мы это делали, но последнее время у них там нет активных заряженных чаров, которые бьют/дрынят по флагу.
Всякие ЕЕ, Свс-ы и БД были и раньше, и у нас в том числе, и сами Алхи поднимали этот вопрос, голосуя за прекращение дебафов с твинков (что я не поддерживаю, если честно - антагнутый и антагнутый саппорт, главное, чтобы не играл "в крысу", получая чрезмерное преимущество за счет отсутствия вара), но мы тогда настояли на своем. Припоминаешь?

Вашу лапшу про "один безваровый клан в али" можете даже не пытаться вешать, т.к. у вас те же овера разбросаны по разным кланам, в отличии, например, от ситуации Сочных, куда мы инвайтили всех оверов при создании 1st, но даже у них был поднятый вар.
Kogda ya bil v Alyanse 1st mi ot Alxov tozo poluchili gavnobof prichina antag igru. I unas bil odin otvet nedayom otvetku mi igraem chestnuyu igru. I v konce etot chestni igra katori igral 1ST vel tavo chto darogu Aden i Runu zabili ne gavaryu pra Epik spot(Eto ya ne pishu chtobi dumal pra pixel kak Alxi). Ya etu igru ponimayu tak Esli ti nexochesh barotca protiv silnix klan meshat otabarat chemto togda luche udalyu igru. Ili paydu moy tvink klan i farmlyu rb i mobi. A Tavayu Otmazok Bagar katori tipo pishesh vam fan nado smisla sabrat paki klan, dlyan fan xvataet 1 pachka. To chto mi delali i nakazali alxov na gavnobafe eto bil pravilni resheni.

gde ti pisal Alxi vam nechevo nedelayut tut est odin otvet. Otvas nikakoy ugroza netu. Esli sam bil vam oni tozo ugrazali debafom za Antag igru na frishke kogda Daga i Shpor fanilis
Arthurik вне форума  
Старый 14.11.2017, 16:36   #100
pzzzl
Заблокирован
 
Аватар для pzzzl
Show
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Да пусть в твоем воспаленном воображении мы вообще с пола не поднимаемся против вас, мне не жалко.


мувики посмотри
увидишь что ты из себя представляешь)
кто тя за дд пустил?)у нас в паке тебе максимум соски таскать доверят)
pzzzl вне форума  
Старый 14.11.2017, 16:54   #101
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Kogda ya bil v Alyanse 1st mi ot Alxov tozo poluchili gavnobof prichina antag igru. I unas bil odin otvet nedayom otvetku mi igraem chestnuyu igru. I v konce etot chestni igra katori igral 1ST vel tavo chto darogu Aden i Runu zabili ne gavaryu pra Epik spot(Eto ya ne pishu chtobi dumal pra pixel kak Alxi). Ya etu igru ponimayu tak Esli ti nexochesh barotca protiv silnix klan meshat otabarat chemto togda luche udalyu igru... To chto mi delali i nakazali alxov na gavnobafe eto bil pravilni resheni.
Не можешь победить честно - просто победи(с). Впрочем, что это ваш девиз, все давно и так знали.

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
A Tavayu Otmazok Bagar katori tipo pishesh vam fan nado smisla sabrat paki klan, dlyan fan xvataet 1 pachka.
Нам нужен фан, мы ради него и собрались, но никто никогда не говорил, что это единственная цель.

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение

gde ti pisal Alxi vam nechevo nedelayut tut est odin otvet. Otvas nikakoy ugroza netu. Esli sam bil vam oni tozo ugrazali debafom za Antag igru na frishke kogda Daga i Shpor fanilis
Даг и Шпор тогда и получали говнобаф, и что? Мы из-за этого не дропнули вары, а занялись переводом боевых чаров в кланы с поднятыми варами.

Угроза? На Фринте - да, мы не будем ее фармить в ближайшее время, сейчас хватает других вопросов, требующих внимания.
А вот про остальных эпиков, если они попадают на вечер, я такого сказать не могу. Кто нам помешает зайти по респу на какого-нибудь Тара или Бая и убить его, если мы убьем и вас, и Алхов? Хай эпики убиваются в 2 маг пати и у нас они есть, так что тут вопрос сводится к тому, сможем ли выиграть пвп. А на случай, если сможем - мы давно знаем, что делать.
Другое дело, что мы не будем до посинения сидеть и ждать этот эпик, мы играем только в свой прайм тайм, и если эпик не появляется в это время - мы спокойно пойдем спать.
Neakure вне форума  
Старый 14.11.2017, 17:05   #102
plaha
Heir 20 Lv.
 
Аватар для plaha
Show
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 42 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

БАГР, А ЗАЧЕМ ты всё оправдываешься, всё уже понтяно, фан ради фана ,"но вдруг ,если, так получиться ,мы убьём весь вар или вар прошёлкает то мы будет фармить!!!""" правильно я всё понял?? и не будет ругаться, вы молодцы:)) даже умнички яб сказал.))
Одни мы плохие такие что дропаем вар)) + у нас одни гавнобафера, мы собираемся начинаем кое как давать отпор алхам и тут решаем да давай еще и надебафаем и вар дропнем просто,так ради пикселя)) вообщем все КРАСАВЦЫ, ПЛЯШИТЕ ПОД ДУДКУ АЛХОВ)) ( АЛХИ МОЛОДЦЫ, ГНУТ СЕРВ ТУДА КУДА ИМ НАДА, ДАЖЕ ТЕ КТО ПРОТИВ НИХ , ДАЖЕ ТОГО НЕ зная ЗА них)
plaha вне форума  
Старый 14.11.2017, 17:15   #103
AlenaDast
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для AlenaDast
Show
 
Регистрация: 01.11.2017
Возраст: 43
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
А на случай, если сможем - мы давно знаем, что делать.
Готовы сфейлиться в любой момент
AlenaDast вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gender (14.11.2017), pzzzl (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 17:31   #104
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plaha Посмотреть сообщение
БАГР, А ЗАЧЕМ ты всё оправдываешься, всё уже понтяно, фан ради фана ,"но вдруг ,если, так получиться ,мы убьём весь вар или вар прошёлкает то мы будет фармить!!!""" правильно я всё понял?? и не будет ругаться, вы молодцы:)) даже умнички яб сказал.))
А что в этом плохого? Мы приходим и пвп-шимся ради фана от пвп. Выигрываем - хорошо, проигрываем - ничего страшного, значит есть над чем работать, есть куда расти. И да, я не буду никого "ругать", потому что испорченная атмосфера в коллективе не стоит никакого эпика. У нас диалог ведется адекватно, тем, кто ошибся - указывается на ошибки и на способы их исправления. И это работает.

Цитата:
Сообщение от plaha Посмотреть сообщение
Одни мы плохие такие что дропаем вар)) + у нас одни гавнобафера, мы собираемся начинаем кое как давать отпор алхам и тут решаем да давай еще и надебафаем и вар дропнем просто,так ради пикселя))
Где-то была речь о том, что вы сами себя говните? Алхи открыто признали, что на прошлом Бае - это их рук дело.

Цитата:
Сообщение от plaha Посмотреть сообщение
вообщем все КРАСАВЦЫ, ПЛЯШИТЕ ПОД ДУДКУ АЛХОВ)) ( АЛХИ МОЛОДЦЫ, ГНУТ СЕРВ ТУДА КУДА ИМ НАДА, ДАЖЕ ТЕ КТО ПРОТИВ НИХ , ДАЖЕ ТОГО НЕ зная ЗА них)
Типичные сопли в сторону кланов, которые имеют вар и с вами, и с Алхами, ничего нового. В свое время на Вандеров точно такие же обвинения сыпались, и УНВУ называли подсосами Алхов, и даже Птичек в свое время. Удивительно, что ты их развесил после 2х взятых эпиков.

--- Добавлено в 17:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ---

Цитата:
Сообщение от AlenaDast Посмотреть сообщение
Готовы сфейлиться в любой момент
Мы начинали с 2х паков, так что да, я всегда готов к тому, что мы не потащим пвп, т.к. до идеала еще пахать и пахать :D
Neakure вне форума  
Старый 14.11.2017, 17:38   #105
pzzzl
Заблокирован
 
Аватар для pzzzl
Show
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Научился бы флагаться до того как пол твоего пака ляжет)горе дд))
pzzzl вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход