zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18  ... Последняя
Мероприятия x10>Валакас 13.09.2021
HyMu3MaT 01:46 30.09.2021
Сообщение от DarkDealer:
Да никто не топит за отмену!!! все стебутся как парни соскакивают теперь.
Мне Админ обещал на чили хиро тут будет...
Устройте себе на х10 обнуление как наш президент, только лсов и всех оверов, будет вам счастье и админу новые донаты - все в +. И так раз в год - этакая десятка от Единой России.
G0rs 01:48 30.09.2021
DarkDealer, тебе очень хочется в чем то нас уличить, даже про яйца упомянул)
Но нам несчего соскакивать, в отличии от тебя))
DarkDealer 01:50 30.09.2021
Сообщение от HyMu3MaT:
Устройте себе на х10 обнуление как наш президент, только лсов и всех оверов, будет вам счастье и админу новые донаты - все в +. И так раз в год - этакая десятка от Единой России.
это что я зря донил что ли?! ты зашел бы посмотрел какой я там красивый

--- Добавлено в 01:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ---

Сообщение от G0rs:
DarkDealer, тебе очень хочется в чем то нас уличить, даже про яйца упомянул)
Но нам несчего соскакивать, в отличии от тебя))
давай давай))) шарманщик!! наваливай))))))))))))

бля вот если бы не играл бы, и не знал как все у вас на самом деле, вот даже бы поверил)))))))))))))))))))))))
TraderBot 01:53 30.09.2021
а давайте фиксить скилы через анус куни, раз американец с ним так засосался?
я не поленился и нашел как пофиксили через жопу африканца менталку - https://forum.zmega.com/showpost.php...4&postcount=26
вы хотите, чтобы также пофиксили ауд? чтобы после него вообще все по пи*де пошло? один долбоящер уже сломал пару скилов, после чего вся ментальная защита пошла по усам куни. и спрашивается нахер ломать скилы ради того, о чем вы можете договориться?!
если был уговор и вы не смогли сдержать слово (на фришке или пох где) это значит, что вы обычное трепло.

--- Добавлено в 01:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:50 ---

Сообщение от Choo:
Больше половины вообще все равно на Олимп, чего не скажешь про спам уд. Так что твои стрелки не актуальны.
многие не хотят играть на х10 как раз-таки из-за днОпен олика, на который летать неинтересно.
с аудами можно бороться и без фиксов, а вот с оликом нет. но сложно бороться с оликом, когда ради него кое-кто влил дохера бабла и админ на его стороне.
HyMu3MaT 01:55 30.09.2021
Сообщение от DarkDealer:
это что я зря донил что ли?! ты зашел бы посмотрел какой я там красивый
Почему зря? У тебя был целый год красоты и буста, теперь подписку надо продливать или отказаться - твой выбор. Это как на Иви или Кинопоиск HD/ продлеваешь или смотришь бесплатные русские сериалы с рейтингом 3.4
Choo 01:55 30.09.2021
Сообщение от DarkDealer:
это что я зря донил что ли?! ты зашел бы посмотрел какой я там красивый

--- Добавлено в 01:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ---



давай давай))) шарманщик!! наваливай))))))))))))

бля вот если бы не играл бы, и не знал как все у вас на самом деле, вот даже бы поверил)))))))))))))))))))))))
Ты о чем вообще? Чёт ржот сам себе... Или ты так сам себя развлекаешь?)
G0rs 01:59 30.09.2021
Сообщение от Choo:
Ты о чем вообще? Чёт ржот сам себе... Или ты так сам себя развлекаешь?)
да не. просто у него есть сильное желание зацепить, но ни мозгов ни фантазии.
Choo 02:01 30.09.2021
Сообщение от HyMu3MaT:
Почему зря? У тебя был целый год красоты и буста, теперь подписку надо продливать или отказаться - твой выбор. Это как на Иви или Кинопоиск HD/ продлеваешь или смотришь бесплатные русские сериалы с рейтингом 3.4
Вот надо сервак что бы запустили, по офу, без доната но с платной подпиской ))
TraderBot 02:02 30.09.2021
вроде сидят взрослые люди (нет), а не могут признаться что юзали уд, нарушая договоренность.
конечно алхам тогда нет смысла с вами обсуждать фикс уд или еще чего, если вы плюете на свои же обещания.
HyMu3MaT 02:03 30.09.2021
Сообщение от Choo:
Вот надо сервак что бы запустили, по офу, без доната но с платной подпиской ))
Для таких запусков нужна совершенно другая аудитория с большими вложениями и нет гарантий, что это будет жить. А вот у вас на х10 можно как раз на 400-500 уников сделать "обнуление" раз в год - вы всеравно никуда не денетесь, на игле уже.
G0rs 02:03 30.09.2021
TraderBot, ты обосрался!
Choo 02:04 30.09.2021
Сообщение от G0rs:
да не. просто у него есть сильное желание зацепить, но ни мозгов ни фантазии.
Та да. Цепляет безуспешно, чето поржал типо получилось.Уровень лет на 16))
TraderBot 02:04 30.09.2021
Сообщение от Choo:
Вот надо сервак что бы запустили, по офу, без доната но с платной подпиской ))
не руби сук, на котором сидишь. ты ж считай предложила химическую кастрацию для американца
HyMu3MaT 02:05 30.09.2021
Сообщение от TraderBot:
вроде сидят взрослые люди (нет), а не могут признаться что юзали уд, нарушая договоренность.
конечно алхам тогда нет смысла с вами обсуждать фикс уд или еще чего, если вы плюете на свои же обещания.
Нарушать правила - ведь так приятно и азартно!
TraderBot 02:06 30.09.2021
Сообщение от G0rs:
TraderBot, ты обосрался!
я бы с тобой согласился, но я не в кофах и не рядил ауды. но вообще ситуация смешная. так долго просить алхов сыграть без аудов и сразу же облажаться без них с хироскилами.
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18  ... Последняя
Ответ Up