zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Общение x10new>Система ежедневных заданий
bITb 15:27 05.09.2022
Будет ли работать со старта система ежедневных заданий и наград за их выполнение? И какие возможны награды с учётом стадий?
PAROVVOZ 08:18 06.09.2022
Ну вот кстати! Дивоушн сет и соски хорошая награда+Руны опыта.
Requ1em4Dream 09:29 06.09.2022
Сообщение от PAROVVOZ:
+Руны опыта
самое то что нужно на стадии.
MuJIeDu4 15:25 06.09.2022
Сообщение от Requ1em4Dream:
самое то что нужно на стадии.
абсолютно прав. я когда против нефов играл еле еле успел дагеров прокачать (47-50ые окна)

--- Добавлено в 15:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ---

а ведь кто то не успел их прокачать из-за лоу рейта..
Dominic 17:54 06.09.2022
Сообщение от MuJIeDu4:
абсолютно прав. я когда против нефов играл еле еле успел дагеров прокачать (47-50ые окна)

--- Добавлено в 15:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ---

а ведь кто то не успел их прокачать из-за лоу рейта..
Сказочный длб, это был сарказм.
MuJIeDu4 07:49 07.09.2022
Сообщение от Dominic:
Сказочный длб, это был сарказм.
так и есть, уважаемый сказочный. перечитай мое сообщение если не увидел в нем сарказма.
BIBA 10:47 23.09.2022
Парни подскажите кто нибудь что означают эти стадии? Я давно не играл и вот искал для себя подходящий сервер, смотрю какие то стадии... не чего не пойму... тоесть- если не вкачаю за 10 дней определенный лвл то останусь таким или как. Я вообще вкурить не могу! Какие стадии !? Как это работает? Зачем ? Подскажите пожалуйста, за ранее благодарен! Надеюсь сервер топ для олдов,буду играть.
PAROVVOZ 11:07 23.09.2022
Сообщение от BIBA:
Парни подскажите кто нибудь что означают эти стадии? Я давно не играл и вот искал для себя подходящий сервер, смотрю какие то стадии... не чего не пойму... тоесть- если не вкачаю за 10 дней определенный лвл то останусь таким или как. Я вообще вкурить не могу! Какие стадии !? Как это работает? Зачем ? Подскажите пожалуйста, за ранее благодарен! Надеюсь сервер топ для олдов,буду играть.
Каждая стадия имеет определённый максимальный уровень развития. Т.е. на первой стадии максимальный уровень что ты можешь выкачать это 44 и 99%. Выше этого лвл выкачать нельзя пока не наступит вторая стадия. Так же доступны на каждой стадии определённый Грейд вещей, рецептов и кусков. Смотри всё остальное по описанию. Возможно ОБТ будет со стадиями
BIBA 11:10 23.09.2022
Хотел ещё узнать, сервер долгожитель? Или на 3-4мпсяца? И как с он-лайном примерно на старте будет???
MuJIeDu4 11:15 23.09.2022
Сообщение от BIBA:
Парни подскажите кто нибудь что означают эти стадии? Я давно не играл и вот искал для себя подходящий сервер, смотрю какие то стадии... не чего не пойму... тоесть- если не вкачаю за 10 дней определенный лвл то останусь таким или как. Я вообще вкурить не могу! Какие стадии !? Как это работает? Зачем ? Подскажите пожалуйста, за ранее благодарен! Надеюсь сервер топ для олдов,буду играть.
все остальное тебе ответил паровоз кроме вопроса зачем. отвеаю на вопрос зачем. для того чтобы никто не смог убежать впереди все были в одних и тех же локах и почувствовали тот самый геймплей из 2010 года, когда все были 30-60 лвлом. вторая цель этого: стадийный олимп, он не как олимп на 80 лвле, может фармить или как минимум убивать и не сливаться практически любая профа из-за того что нет эпика и минимум влияние лсов -будет максимальный баланс.
BIBA 11:17 23.09.2022
А сервер вообще сколько будет существовать примерно? На пол года хватит его? И как с он-лайном будет??? Я просто не играл тут и первый раз увидел этот серв
MuJIeDu4 11:19 23.09.2022
Сообщение от BIBA:
Хотел ещё узнать, сервер долгожитель? Или на 3-4мпсяца? И как с он-лайном примерно на старте будет???
онлайн на старте будет оч большим. начнется падать несильно с введением А стадии и довольно сильно с введением последней стадии. то есть тут собирается такой контингент которому нравится именно игра на 20-70 лвлах без третьепрофных скилов, эпика, лсов итд.

сервера по 3-4 месяца это фантастика уже давно) а более 4 месяцев вообще за гранью фантастики..) да и и неинтересно там уже будет, все переточено и с 1-2 удара всех убивают. не игра это уже. потому и не живут долго сервера
TraderBot 11:25 23.09.2022
Сообщение от BIBA:
А сервер вообще сколько будет существовать примерно? На пол года хватит его? И как с он-лайном будет??? Я просто не играл тут и первый раз увидел этот серв
в прошлом году сервер прожил 2 месяца и все ушли. почаще читай этого сосуледича и поймешь, что он тут местный дурачок, который думает, что он 100кратный хиро, ага.
MuJIeDu4 12:28 23.09.2022
Сообщение от TraderBot:
в прошлом году сервер прожил 2 месяца и все ушли. почаще читай этого сосуледича и поймешь, что он тут местный дурачок, который думает, что он 100кратный хиро, ага.
а я как то иначе написал?)) перечитывай

думает? подпись тебе в помощь, мы уже выяснили что тебе невыгодно смотреть мои пруфы. я конечно допускаю мыль что ты можешь неверно считать кол-во из за иных проблем, связанных с образованием.
PhantomGnom 22:25 23.09.2022
с тобой три. усатый девственник+админ+ты =3
1 2 3 4 5 
Ответ Up