Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2019, 09:35   #106
DwarvenSniper
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DwarvenSniper
Show
 
Регистрация: 15.08.2014
Возраст: 32
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 106 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
это он про то как люди из вашего пака заходили одновременно в тс и скомпа и с телефона с никами сопартийцев, чтобы при расчете % на пак больше получить.
мне интересно как вы теперь считаете, сталварт пиздит у роя или рой у сталварта или вдвоем пиздят у назара xD
прикольно когда все хитрожопые собрались в одном месте)
Видал такое когда то в али нашем...с кофами...прямо дежавю какое то
__________________
Kenpachi - Alchemist
DwarvenSniper вне форума  
Старый 24.04.2019, 09:59   #107
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Причем тут аден и кто его взял? Зачем ты снова съезжаешь? Претензия была сугубо про ваш гавнобаф от перса скалли, и не более того. И что за оверов посреди осады ты еще приплетаешь? Вообще хз о чем ты.
Овер тот же скалли. Кто куда съезжает? Научись воспринимать все прочитанное, или читать все написанное, разжёвывать каждую фразу надоело.
Choo вне форума  
Старый 24.04.2019, 12:49   #108
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

псц вы тут!
продолжайте)
__________________
BolG вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
WvarC (24.04.2019)
Старый 24.04.2019, 14:03   #109
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Паша, я понимаю что ты сейчас обижен и поэтому пишешь и делаешь хрень. Но только потому что раньше ты нормально общался в тс, лично для тебя я дам ответ.

Про говнобаф на адене: ранее 1vs11 заговнил наш пак, не на осаде, но ему как и всему клану не пошел никто гавнить, а сделали устное предупреждение. Что же сделал Рой, его заговнили чел, он сел на пп и отговнил весь наш альянс, то что Рой поступает импульсивно и уже не первый раз на моей памяти это его проблемы, но он ваш кл.

Про малю снятую с тебя: в тот вечер когда с тебя сняли малю, ранее ты вел боевые действия с нафуленного антагового мага. с тебя сняли и сказали что это предупреждение, будет игра с антаг персов, будут и последствия.

Про процент с эпиков: тебе лично возможно это и не надо, но как оказалось паку сталварта надо. вопросы по эпикам с его паком в последнее время в альянсе возникали часто, но они все время съезжали на жопе каждый раз оправдываясь чем-то. Жаль что эта информация всплыла слишком поздно. И я никогда не заходил на скрин если не присутствовал на эпике, хотя я думаю это ты все прекрасно знаешь.

Про овера на адене: Скандинаву был давно когда-то подарен овер, он сделал ему нубл и пользовался. Но ваши ребята вспомнили что можно нагадит и во время осады адена вы решили сменить на нем пароль. Скандинав вам то что сделал?

з.ы. В последнее время вы творите хрень за хренью пытаясь найти оправдания своим действиям, но то такое, своя голова есть. Просто помни, не знаешь где это вернется обратно.
Gors вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BolG (24.04.2019), KaJIuHKa (24.04.2019)
Старый 24.04.2019, 14:26   #110
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Вся их игра построена на том,чтоб сделать гадость и гордиться этим.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 24.04.2019, 15:31   #111
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 113 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Говнобаф в ответ на говнобаф-это не по правилам и нехорошо, а снята маля в ответ на антаг-это всего лишь предупреждение и вполне нормально, удобные у вас правила, однако.
3448 вне форума  
Старый 24.04.2019, 16:31   #112
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
Говнобаф в ответ на говнобаф-это не по правилам и нехорошо, а снята маля в ответ на антаг-это всего лишь предупреждение и вполне нормально, удобные у вас правила, однако.
Ситуации разные, типо сняли маляры в АФК в городе, или на осаде эпике.
Choo вне форума  
Старый 24.04.2019, 16:38   #113
1448
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 1448
Show
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
Ситуации разные, типо сняли маляры в АФК в городе, или на осаде эпике.
да вообще нет
запрет был на снятие мали же? так что...
__________________
1448 вне форума  
Старый 24.04.2019, 17:07   #114
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
Говнобаф в ответ на говнобаф-это не по правилам и нехорошо, а снята маля в ответ на антаг-это всего лишь предупреждение и вполне нормально, удобные у вас правила, однако.
не надо перекручивать слова.
конкретный человек нарушил, он был предупрежден. от этого не пострадали другие его сокланы/соали
Gors вне форума  
Старый 24.04.2019, 18:13   #115
Sirra
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Sirra
Show
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Вопрос к Паше: как называют человека, который знает правду и закрывает глаза на ложь и несправедливость по отношению к другим людям? И как ещё совесть позволяет писать про адекватность, когда правду знаешь?!
Sirra вне форума  
Старый 24.04.2019, 21:57   #116
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Вся их игра построена на том,чтоб сделать гадость и гордиться этим.

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
Но ваши ребята вспомнили что можно нагадит и во время осады адена вы решили сменить на нем пароль.
Неудивительно, там же самые отбросы сервера собрались
WvarC вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gerard (24.04.2019), KaJIuHKa (24.04.2019)
Старый 25.04.2019, 00:51   #117
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
Паша, я понимаю что ты сейчас обижен и поэтому пишешь и делаешь хрень. Но только потому что раньше ты нормально общался в тс, лично для тебя я дам ответ.

Про говнобаф на адене: ранее 1vs11 заговнил наш пак, не на осаде, но ему как и всему клану не пошел никто гавнить, а сделали устное предупреждение. Что же сделал Рой, его заговнили чел, он сел на пп и отговнил весь наш альянс, то что Рой поступает импульсивно и уже не первый раз на моей памяти это его проблемы, но он ваш кл.

Про малю снятую с тебя: в тот вечер когда с тебя сняли малю, ранее ты вел боевые действия с нафуленного антагового мага. с тебя сняли и сказали что это предупреждение, будет игра с антаг персов, будут и последствия.

Про процент с эпиков: тебе лично возможно это и не надо, но как оказалось паку сталварта надо. вопросы по эпикам с его паком в последнее время в альянсе возникали часто, но они все время съезжали на жопе каждый раз оправдываясь чем-то. Жаль что эта информация всплыла слишком поздно. И я никогда не заходил на скрин если не присутствовал на эпике, хотя я думаю это ты все прекрасно знаешь.

Про овера на адене: Скандинаву был давно когда-то подарен овер, он сделал ему нубл и пользовался. Но ваши ребята вспомнили что можно нагадит и во время осады адена вы решили сменить на нем пароль. Скандинав вам то что сделал?

з.ы. В последнее время вы творите хрень за хренью пытаясь найти оправдания своим действиям, но то такое, своя голова есть. Просто помни, не знаешь где это вернется обратно.
Почему я обижен? Не выдумывай, мне не за что обижаться, я просто пытаюсь докопаться до истины и конструктива, пока есть желание это делать.

Если этот самый 1vs11 где то когда то вас и отгавнил, и в тот момент вы ему сделали предупреждение, он ведь больше не гавнил верно? Зачем тогда начинать гавнить на осаде? Вам что лиж бы повод нужен что бы начать эту грязную игру? Да рой импульсивный и что? Он ведь первым вас гавнить не начинал. Я как бы тоже импульсивный то что касается гавнобафа или клинса, я всегда даю ответку если такое делают со мной, но никогда не делаю это первый.

По поводу игры антаг магом это было обговорено много раз будучи еще в вашем сайде и выше написано аленкой, что договор касается ТОЛЬКО мероприятий таких как ЭПИКИ и ОСАДЫ (хотя на осадах это не очень то и актуально, ибо там боевая зона). Я не когда не отказывался играть антагом вообще, только согласился не юзать его на эпиках, а в файтах в фоге, на рб и прочее я юзал и буду юзать антага. Это не повод начинать гавнить или клинсить, хочешь играй тоже антагом где угодно помимо эпиков. Впрочем у вас так же был антаг Lexs на том же файте на эмбере, и никто вам и слова за него не сказал. Пофайтились и норм (выиграли/проиграли не особо то и важно). А начинать гавнить/клинсить на эпике обосновывая то что я с вами воевал антагом на рб - просто банальный повод.

По поводу % за эпик я слышал что это делали и вы и наши и другие паки. Мне лично это было не интерестно и я сам на скрин никогда не прыгал если меня небыло на эпике. А то что инфа поступила от человека который сам скрысил у наших эпик, уже говорит о том что ее можно и не брать во внимание. Скажем так "скрысить эпик" или "дорисовать какой то %" - слишком разные вещи. Это как сравнивать мелкие шалости с воровством.

Про овера скандинава ничего писать не буду ибо я вообще не вкурсе что там произошло и кто это сделал. Ну опять такие это не повод начинать гавнобафать и т.д. Поэтому я предпочитаю играть своими персами, или на крайний случай провереных людей которым я доверяю, и если что то подобное произойдет я не буду обвинять весь али.

Мы творим хрень? Да ну, а кто вечно пытается нас очернить начиная с 1го числа в хиро чат о наборе в наш клан и т.д.? Мы играем как и играли, собираемся когда можем, воюем с вами на осаде в меньшем количестве и т.д. Гавнобафать/клинсить первыми не начинали на мероприятиях, если это 1н человек где то и сделал (не на эпике или осаде) то это ведь решаемо не так ли? Зачем усугублять это делая это в открытую основами на осаде/эпике?

--- Добавлено в 17:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ---

Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
Говнобаф в ответ на говнобаф-это не по правилам и нехорошо, а снята маля в ответ на антаг-это всего лишь предупреждение и вполне нормально, удобные у вас правила, однако.
Правильно, если бы этот самый антаг был НА ЭПИКЕ, а снимать маляру на антарасе обосновывая что я их на рб бил антагом - не есть хорошо. За пределами эпиков я юзал и буду юзать антаг мага сколько хочу.

--- Добавлено в 17:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ---

Цитата:
Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
Ситуации разные, типо сняли маляры в АФК в городе, или на осаде эпике.
Маляра была снята не в афк городе, а на сердце антараса.

--- Добавлено в 17:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ---

Цитата:
Сообщение от Sirra Посмотреть сообщение
Вопрос к Паше: как называют человека, который знает правду и закрывает глаза на ложь и несправедливость по отношению к другим людям? И как ещё совесть позволяет писать про адекватность, когда правду знаешь?!
Какую правду? Давай больше конкретики, где и по отношения к кому была не справедливость?) Весь мир наш не справедлив если на то уж пошло))) Так что давай писать про конкретные факты, иначе тут не разобраться никогда.

--- Добавлено в 17:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Неудивительно, там же самые отбросы сервера собрались
Вот кому кому, но не тебе тут писать про отбросов
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 25.04.2019, 01:33   #118
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

если действительно хочешь разобраться, зайди в тс, поговорим
Gors вне форума  
Старый 25.04.2019, 01:49   #119
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

если это 1н человек где то и сделал (не на эпике или осаде) то это ведь решаемо не так ли? Зачем усугублять это делая это в открытую основами на осаде/эпике

Вот именно зачем усугублять! У нас такой же оказался человек. Лекс был тагнут, и после пару файтов вышел, так как ты был антаг.

А то что инфа поступила от человека который сам скрысил у наших эпик, уже говорит о том что ее можно и не брать во внимание

Вы уже определитесь что он у вас скрысил, то арку, то говорили кикнули из-за того что на закена не пошел, а в итоге скрысил эпик.

--- Добавлено в 01:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ---

Когда Вары уши во внутрь, и ты стоишь там сам, я считаю равносильно афк в городе.
Choo вне форума  
Старый 25.04.2019, 02:04   #120
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
Вот именно зачем усугублять! У нас такой же оказался человек. Лекс был тагнут, и после пару файтов вышел, так как ты был антаг.

Вы уже определитесь что он у вас скрысил, то арку, то говорили кикнули из-за того что на закена не пошел, а в итоге скрысил эпик.

--- Добавлено в 01:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ---

Когда Вары уши во внутрь, и ты стоишь там сам, я считаю равносильно афк в городе.
Та пойми уже элементарное, что договор был не играть антагом только на ЭПИКАХ.
Если человек скрысил, то какая разница что именно, важен сам факт что крысанул шмотки.
То есть если вы залетели во внутрь к тарику, а мы стоим там собираемся залетать к вам давать бой, то в это время пока вы нас ждете внутри, персами которые снаружи можно клинсить? Ты серьезно?)))
П.С. в ТСе
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход