Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.09.2016, 11:05 По умолчанию
  #421
MeriemMm
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для MeriemMm
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
лечись пока не поздно , тебе еще воспитывать ребенка , хотя о чем я

слова кл-ши, "они еще попросятся назад" , так написал твой соклан когда просил нас вернуться , МЫ СКАЗАЛИ НЕТ , слова твоего соклана - она ждет ваших унижений потому что вам некуда идти , вот что писали твои сокланы на что им ответили-" к ней мы не идем"

вары пока не примем от вендеты , это писала ты в своем клане ))

твои же сокланы переживая писали нам пм и в вк , вернитесь плз , она истерит там в тсе и оскорбляет вас ))


п.с ты хоть 1н пост без пиндежа напиши и оскоблений , если хватит конечно ума
че за сказки,ниче я такого не писала...смысл мне писать что они попросятся назад,если я сама вас выгнала?)) ты ври хоть как-то правдоподобнее немного,ато абсурд какой-то и все. про вары вообще смешно))))

--- Добавлено в 11:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
и да.... у тебя никогда не было своего героя до овера , тх не твой перс и им ты раньше не играла и уж никак не выигрывала , это был бреты перс который летал за него сам
тх мой перс уже года полтора,привет как дела=)) и летаю на нем я сама,иногда сталкер садиться пофаниться.
MeriemMm вне форума  

Старый 10.09.2016, 11:06 По умолчанию
  #422
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeriemMm Посмотреть сообщение
че за сказки,ниче я такого не писала...смысл мне писать что они попросятся назад,если я сама вас выгнала?)) ты ври хоть как-то правдоподобнее немного,ато абсурд какой-то и все. про вары вообще смешно))))
тебе врать не надоело? я тебя вобщем послала далеко , а ты можешь дальше нести бред перед всеми тут
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 10.09.2016, 11:09 По умолчанию
  #423
MeriemMm
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для MeriemMm
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
тебе врать не надоело? я тебя вобщем послала далеко , а ты можешь дальше нести бред перед всеми тут
ну так и не пиши мне ничего,сама ж первая цепляешься,потом начинаешь ныть чтоб я отвалила=) а врать мне нечего,пишу правду матку в лицо,никого не стесняясь. мне наплевать как меня воспринимают вары,или еще кто-то....
MeriemMm вне форума  

Старый 10.09.2016, 11:12 По умолчанию
  #424
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casisrg Посмотреть сообщение
есть разнится между отсутствием конкуренции и прямым заливом ? т
Нету разници. Возьми вот ееху например, 50 твинков у лорисы + 50 твинков у других монобровых, кто с таким будет конкурировать?

А теперь посмотри с другой стороны, скажем сандер заливает свою ееху 50-ма твинами, лориса заливает свою 50 твинами, алхи видят что 69 нет начинают заливать свою 50 твинами, а там и квин подсуетиться своими еехами если увидет что такая жара за эту профу и свою зальет, вот тебе 4 конкурента сразу, смекаешь о чем я? Тоже самое и по другим профам. А при нынешней ситуации скоро ни по одной профы не будет конурентов, так как если останется 1-2 профы незалитых то ее можно и в опене перелить, а перельют 2-3 раза дальше уже человек и сам забьет и не будет заливать, в пример можно ту же аланию привести, так что да, разници между заливом и отсутствии конкуренции нету
Asia вне форума  

Старый 10.09.2016, 11:15 По умолчанию
  #425
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
Щас поиграют пару месяцев и опять сфейлят весь свой заерг.
Вот ты синоби говоришь ко мне все идут и тд,так почему ты пол года назад с 150 человек сберег только человек 20 ? или не надо тут отрицать данный факт,когда вас на вала приходило по 16 пачек, а к лето и 2 не смогли собрать.А у мерием в отличии от тебя всегда было 7 паков в клане,если какойто рандомный бомж ливает то и класть на него,пусть играет где он хочет.

--- Добавлено в 10:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ---



ахахахахахах,балабол епты, как полу анти пак вступил в фениксы первым на канал зашёл сандер и спросил про сорка варка и есть ли у вас ПВ, а то можем залить.
1.
Вот скажи, я правда зарекался с тобой больше не вести общение, если ты не совсем глупый, то трезво оцени инфу.
Один клан и весь костяк в 8 паков это не одно и тоже когда 2 клана собираются из 6 в 15 солянок, из которых на старте 1/3 просто зашла на фан общий ради ржача на пару эпиков, потом, если ты не забыл, мы вывели клан Сочных и еще несколько паков и собирали уже после дай бог 5-9 солянок, из которых было всего 3-4 консты. И если ты не одупляешь, что позади Лето и этот период на релаксе всегда (ну для тех кто умеет тратить время не только в игре).
И если у тебя так чешется, то я тогда не был Клом и весь свой интерес игровой тратил внутри пака. Просто в какой-то момент, устал смотреть на бардак и по*уизм игроков.
Ты можешь и дальше продолжать писать протесты и развлекать публику, но у нас дружный и полноценный клан со своей позитивной жизнью и теперь я могу всецело сказать, что это проецируется и на альянс.

2.
Вот ладно мы читаем посты Куни, который понятия не имеет что вообще в кланах происходит и у него одна речевая заготовка попугая "все к Сандеру под стол", он болен и это очевидно, вы то папки что уподобляетесь )))
По-моему каждый второй знает, что Сандер кайфует от олимпа, заливает своих чаров и свой пак в приоритете, кайфует и правильно делает. И каждый знает что все кто в фениксах, заливаются своими окнами и сами фармят. А то, что человек зашел про интересные ему профы узнать, что тут такого,они в одном алли нет?)), общая игра, нет? вы ебнулись от зависти уже, нет?))
Да и про олимп я заранее обсудил еще до вступления анти в фениксы, прости что разочаровал, но это обычная работа кла, чтобы не было конфликтов,а не построение очереди на миньет.
Не ужели вы совсем деградировали и думаете, что люди ради фанаря, отдавая нгп обратно, вливаются в паки и кланы и умоляют Сандера залить с твинов очки

P.S. Саня ))) это культ походу, пора футболки с твоим ником выпускать и плодить фанатов)) черный пиар тоже пиар
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby

Последний раз редактировалось Синоби; 10.09.2016 в 12:04.
Синоби вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
casisrg (10.09.2016), EMKANAGIBATOR (10.09.2016), Nezhka (10.09.2016), Nianor (10.09.2016)

Старый 10.09.2016, 11:18 По умолчанию
  #426
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 35
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
вот вы гады, взяли и проигнорили все!
Encha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EMKANAGIBATOR (10.09.2016)

Старый 10.09.2016, 11:43 По умолчанию
  #427
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Нету разници. Возьми вот ееху например, 50 твинков у лорисы + 50 твинков у других монобровых, кто с таким будет конкурировать?

А теперь посмотри с другой стороны, скажем сандер заливает свою ееху 50-ма твинами, лориса заливает свою 50 твинами, алхи видят что 69 нет начинают заливать свою 50 твинами, а там и квин подсуетиться своими еехами если увидет что такая жара за эту профу и свою зальет, вот тебе 4 конкурента сразу, смекаешь о чем я? Тоже самое и по другим профам. А при нынешней ситуации скоро ни по одной профы не будет конурентов, так как если останется 1-2 профы незалитых то ее можно и в опене перелить, а перельют 2-3 раза дальше уже человек и сам забьет и не будет заливать, в пример можно ту же аланию привести, так что да, разници между заливом и отсутствии конкуренции нету
сколько ты на серваке? твоё нытье воспринимают как должное уже
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 10.09.2016, 11:53 По умолчанию
  #428
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
сколько ты на серваке?
не играю уже года 3
Asia вне форума  

Старый 10.09.2016, 11:56 По умолчанию
  #429
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
не играю уже года 3
"не играю, но все знаю и мне не пофигу" , это твой дивиз? или еще один балабол как усата?
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 10.09.2016, 12:02 По умолчанию
  #430
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 139 раз(а) в 87 сообщениях
посоны, а синоби че, из другой галактики? или из параллельной вселенной какой-то походу. ну такое замолаживать это ж ппц)
__________________
BolG вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (10.09.2016)

Старый 10.09.2016, 12:06 По умолчанию
  #431
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
вот вы гады, взяли и проигнорили все!
ненадо тебе тут стариной трясти))) забрызгаешь ещё окружающих)

--- Добавлено в 12:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ---

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
посоны, а синоби че, из другой галактики? или из параллельной вселенной какой-то походу. ну такое замолаживать это ж ппц)
нехватило интеллекта прочитать/понять чоль? а ваще, прост ради прикола, чтобы посмотрет как ты обосрешься - что конкретно тебе в посте было неясно/шокировало? или как ты выразился - что тебя конкретно *замолажило" что заставило писать пост? чур без стрелометания
EMKANAGIBATOR вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhka (10.09.2016)

Старый 10.09.2016, 12:08 По умолчанию
  #432
GamblingK1d
Elder 40 Lv.
 
Аватар для GamblingK1d
Show
 
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 31
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 61 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
1.
Вот скажи, я правда зарекался с тобой больше не вести общение, если ты не совсем глупый, то трезво оцени инфу.
Один клан и весь костяк в 8 паков это не одно и тоже когда 2 клана собираются из 6 в 15 солянок, из которых на старте 1/3 просто зашла на фан общий ради ржача на пару эпиков, потом, если ты не забыл, мы вывели клан Сочных и еще несколько паков и собирали уже после дай бог 5-9 солянок, из которых было всего 3-4 консты. И если ты не одупляешь, что позади Лето и этот период на релаксе всегда (ну для тех кто умеет тратить время не только в игре).
И если у тебя так чешется, то я тогда не был Клом и весь свой интерес игровой тратил внутри пака. Просто в какой-то момент, устал смотреть на бардак и по*уизм игроков.
Ты можешь и дальше продолжать писать протесты и развлекать публику, но у нас дружный и полноценный клан со своей позитивной жизнью и теперь я могу всецело сказать, что это проецируется и на альянс.

2.
Вот ладно мы читаем посты Куни, который понятия не имеет что вообще в кланах происходит и у него одна речевая заготовка попугая "все к Сандеру под стол", он болен и это очевидно, вы то папки что уподобляетесь )))
По-моему каждый второй знает, что Сандер кайфует от олимпа, заливает своих чаров и свой пак в приоритете, кайфует и правильно делает. И каждый знает что все кто в фениксах, заливаются своими окнами и сами фармят. А то, что человек зашел про интересные ему профы узнать, что тут такого,они в одном алли нет?)), общая игра, нет? вы ебнулись от зависти уже, нет?))
Да и про олимп я заранее обсудил еще до вступления анти в фениксы, прости что разочаровал, но это обычная работа кла, чтобы не было конфликтов,а не построение очереди на миньет.
Не ужели вы совсем деградировали и думаете, что люди ради фанаря, отдавая нгп обратно, вливаются в паки и кланы и умоляют Сандера залить с твинов очки

P.S. Саня ))) это культ походу, пора футболки с твоим ником выпускать и плодить фанатов)) черный пиар тоже пиар
мы говорим не о том , что вы его просите ....А о том что вы сидите и втихоря , не говоря это вслух радуетесь ,что он не мешает. Потому что были бы вы без али .....
__________________
Reputation/`Memento_mori
GamblingK1d вне форума  

Старый 10.09.2016, 12:10 По умолчанию
  #433
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
ненадо тебе тут стариной трясти))) забрызгаешь ещё окружающих)

--- Добавлено в 12:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ---



нехватило интеллекта прочитать/понять чоль? а ваще, прост ради прикола, чтобы посмотрет как ты обосрешься - что конкретно тебе в посте было неясно/шокировало? или как ты выразился - что тебя конкретно *замолажило" что заставило писать пост? чур без стрелометания
нам смешно )))неужели она всех зомбировала тупизмом ))

--- Добавлено в 13:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ---

Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
мы говорим не о том , что вы его просите ....А о том что вы сидите и втихоря , не говоря это вслух радуетесь ,что он не мешает. Потому что были бы вы без али .....
ну были бы мы без алли , тогда радовался бы куня
а мы как летали своими профами фан так и летали бы , прекрати делать из мухи слона то уже ))
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 10.09.2016, 12:10 По умолчанию
  #434
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeriemMm Посмотреть сообщение
ну так и не пиши мне ничего,сама ж первая цепляешься,потом начинаешь ныть чтоб я отвалила=) а врать мне нечего,пишу правду матку в лицо,никого не стесняясь. мне наплевать как меня воспринимают вары,или еще кто-то....
да лан те, мы тут все местные, что тут после стольких лет стесняться то. темболее варов. ты тут права, поэтому и врешь. если захочешь пукнуть жиденько в ответ - перечитай всю историю нашего общения. Фас!
EMKANAGIBATOR вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhka (10.09.2016)

Старый 10.09.2016, 12:13 По умолчанию
  #435
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
"не играю, но все знаю и мне не пофигу" , это твой дивиз?
это у тебя девизы, а мне интересно почитать форум или просто пообщаться с друзьями, и при это не тратить времени на игру
Asia вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход