Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


О сайте, форуме Обсуждение сайта и форума. Вопросы и предложения оставляйте здесь.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 18:49   #91
Mineshiele
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Mineshiele
Show
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Карелия
Возраст: 38
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я Вас расстрою, но Ваше мнение тем более никого не интересует, над Вами как смеялись - так и смеются, зеленый статус Вам весомости не придал. И Вам не пристало оскорблять других пользователей, Вы, все-таки, "лицо форума". Двуличность и объективность разные понятия, я из тех людей, которые на белое говорят белое, на черное - черное. Берите пример.

По сабжу топика: не плохо было бы создать раздел со списками забаненных. Такое практикуется на некоторых проектах. За то было бы видно, кто, кого, за что и на сколько.

// предвещая историю с дятлом - я ни 1 правила форума своим постом не нарушила :-)
Хорошая идея, эдакая "доска позора". Ник наказанного, дата выдачи и снятия бана и его автор, ну и конечно официальная причина. Однако, что-то мне подсказывает что фиг
__________________
Коротко о себе: удаляю только абсолютно бессмыленные посты типа "ололо пыщ-пыщ", полностью матерные и явно оскорбительные. Если пост с матом несет какую то смысловую нагрузку, важную для последующей дискуссии - редактирую сам пост и его цитаты. Темы удаляю только с рекламой и торговлей за реал/с неигровыми данными, остальные пусть живут для истории =) Чистка клановых тем от срача и пустых апов производится по просьбе кла или топикстартера. Нарушения за оскорбления выдаю по жалобам.
Mineshiele вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Letty (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 19:21   #92
Lucu4ka
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Lucu4ka
Show
 
Регистрация: 04.08.2011
Возраст: 30
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 208 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmotionOfSilence Посмотреть сообщение
Я удалял темы, которые не использовались пользователями или были созданы с целью флуда, только и всего.
у вас там ограниченный объем информации и темы, в которых флуд или не используются - жрут много места? если нет - не удаляйте их. пожалуйста же
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
По сабжу топика: не плохо было бы создать раздел со списками забаненных. Такое практикуется на некоторых проектах. За то было бы видно, кто, кого, за что и на сколько.
[nickname1, nickname2...nicknameN]*обсуждение действий модераторов
__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Lucu4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HeoH (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 20:03   #93
AllHate
Knight 35 Lv.
 
Аватар для AllHate
Show
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Форум TheMega
Возраст: 36
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 224 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikoDimus Посмотреть сообщение
а ты дурак
поматерись,ты ведь это так любишь

--- Добавлено в 20:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ---

Цитата:
Сообщение от Mineshiele Посмотреть сообщение
Хорошая идея, эдакая "доска позора". Ник наказанного, дата выдачи и снятия бана и его автор, ну и конечно официальная причина.
уважаемая модераторша,вы извините конечно меня,но зачем это надо чтобы все видели?мне лично пофик кто там кого забанил на сколько и по какой причине
__________________
Цитата:
Сообщение от PussyRiot Посмотреть сообщение
зазумь мою куню
Цитата:
Сообщение от apokalinses Посмотреть сообщение
ну я тока парики вожу, я тут 4 года фармил крабыл, и тут ето гамно появилося какой мн на баюм розвёло и думаеш щас крабыт пуст сосо делает)

Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Форумный эксперт
AllHate вне форума  
Старый 15.08.2013, 20:04   #94
zzzexozzz
Заблокирован
 
Аватар для zzzexozzz
Show
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 152 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я Вас расстрою, но Ваше мнение тем более никого не интересует, над Вами как смеялись - так и смеются, зеленый статус Вам весомости не придал. И Вам не пристало оскорблять других пользователей, Вы, все-таки, "лицо форума". Двуличность и объективность разные понятия, я из тех людей, которые на белое говорят белое, на черное - черное. Берите пример.

По сабжу топика: не плохо было бы создать раздел со списками забаненных. Такое практикуется на некоторых проектах. За то было бы видно, кто, кого, за что и на сколько.

// предвещая историю с дятлом - я ни 1 правила форума своим постом не нарушила :-)
Если тут над кем и смеются Летти,то это над вами,вы как мальчик для битья,когда скушно,заденешь вас и развлечешься вашим агром,вот именно в этом плане вы и имеете определенную привлекательность)
zzzexozzz вне форума  
Старый 15.08.2013, 20:08   #95
NikoDimus
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для NikoDimus
Show
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllHate Посмотреть сообщение
поматерись,ты ведь это так любишь
о, ты меня уже изучил. Зачем материться если можно тебя тебя и так инизить
Цитата:
Сообщение от AllHate Посмотреть сообщение
уважаемая модераторша,вы извините конечно меня,но зачем это надо чтобы все видели?мне лично пофик кто там кого забанил на сколько и по какой причине
ЛОЛ, тебе пофиг, другим нет. Чё ты за всех подписываешься.
NikoDimus вне форума  
Старый 15.08.2013, 20:10   #96
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,251 раз(а) в 1,210 сообщениях
По умолчанию

Если Вы так считаете - то ради бога. Не забудьте еще ноулайфера завести и в три твинка (олхэйт, эхо и ноулайфер) доказывать мне, что я не права, при этом прожигая дырку на стуле. Ведь именно Вас моя персона доводит до трясучки, что меня, без сомнения, радует.

По сабжу: еще не плохо было бы ввести хоть один немодерируемый раздел, где пользователи могли бы свободно общаться.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  
Старый 15.08.2013, 20:17   #97
zzzexozzz
Заблокирован
 
Аватар для zzzexozzz
Show
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 152 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Если Вы так считаете - то ради бога. Не забудьте еще ноулайфера завести и в три твинка (олхэйт, эхо и ноулайфер) доказывать мне, что я не права, при этом прожигая дырку на стуле. Ведь именно Вас моя персона доводит до трясучки, что меня, без сомнения, радует.

По сабжу: еще не плохо было бы ввести хоть один немодерируемый раздел, где пользователи могли бы свободно общаться.
Вы так радуетесь,что снимаете мне репутацию(вот это нововведение мне нравится,видеть,кто снимает и добавляет репу),мне если чесно репа,что снятая,что добавленная доставляет,всегда видишь кого бомбануло,а кому я нравлюсь)
zzzexozzz вне форума  
Старый 15.08.2013, 20:25   #98
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,251 раз(а) в 1,210 сообщениях
По умолчанию

Денис, глядя на Ваши фото - смело могу сказать, что пугало на бабушкином огороде красивее, так что реплика не в мой огород. Посмотритесь в зеркало для начала. На тему унижений - Вы унижаете только себя, кидаясь на всех, как злая собака. Мне искренне жаль Вас, никакого негатива, да и никаких эмоций ни Вы, ни остальные твинки, у меня не вызываете.

А Олмер вообще заглядывает в топик или мы наши предложения так и остаются непрочтенными?

--- Добавлено в 20:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ---

Цитата:
Сообщение от zzzexozzz Посмотреть сообщение
Вы так радуетесь,что снимаете мне репутацию(вот это нововведение мне нравится,видеть,кто снимает и добавляет репу),мне если чесно репа,что снятая,что добавленная доставляет,всегда видишь кого бомбануло,а кому я нравлюсь)
Я прекрасно знаю о том, что видно, кто снимает репутацию.

Видите ли - бомбануло, получается у Вас. Банальный пример - олхэйт ставит мне минус в репу - я не реагирую и не кидаюсь писать об этом на каждом шагу, мне приятно, что он злиться. Я к репутации отношусь нейтрально, именно поэтому она у меня скрыта. Минус Вам был экспериментом, который удался. Ваше уязвленное самолюбие заиграло всеми гранями и Вы начали кричать "летти сняла мне репку" , что меня очень порадовало. И мой кролик меня не подвел :-)

Кстати, может кто в курсе - есть ли возможнлсть менять интерфейс под себя? Если нет - тоже можно было бы ввести.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HeoH (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 20:33   #99
zzzexozzz
Заблокирован
 
Аватар для zzzexozzz
Show
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 152 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Letty, Вы не можете меня уязвить,Летти,вам это не под силу,просто вспомнила,как вы ранее еще играя на этом сервере плакались о снятой вам кем-то репке)
zzzexozzz вне форума  
Старый 15.08.2013, 20:39   #100
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,251 раз(а) в 1,210 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzzexozzz Посмотреть сообщение
Letty, Вы не можете меня уязвить,Летти,вам это не под силу,просто вспомнила,как вы ранее еще играя на этом сервере плакались о снятой вам кем-то репке)
Я и не пыталась, мне это не интересно, как и не интересны Вы.

Придумать можно что угодно. Покажите мне скрин/пост, поскольку такого не было - Я просто восприму Ваши слова, как попытку оправдаться за свой рэйдж по поводу снятой репки.

Еще по форуму: верните репку квадратиками ;)
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:02   #101
zzzexozzz
Заблокирован
 
Аватар для zzzexozzz
Show
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 152 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Letty, Местоимение"Вы"пишут с большой буквы,когда кого то очень уважают,мне это принять как должное?)
zzzexozzz вне форума  
Старый 15.08.2013, 22:24   #102
EmotionOfSilence
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EmotionOfSilence
Show
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Россия. Архангельск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 64 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Девочки, не ссоримся.


GrammFena, я никогда не удалял темы, которые для флуда. Я удалял тематические темы, в которых нехорошие люди разводили флуд. Это две разные вещи. А так же темы, в которых ответ был получен.
EmotionOfSilence вне форума  
Старый 15.08.2013, 22:30   #103
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmotionOfSilence Посмотреть сообщение
А так же темы, в которых ответ был получен.
зачем? чтобы ктото снова создал тему с этим же вопросом?

зы. по сабжу: хочу раздел с рассмотрением жалоб на модеров,без права модерирования.. так же чтобы они при бане указывали причину всегда... Например ссылку на пост за который последовал бан. А то взяли в привычку банить с формулировкой оскорбления,а какое непонятно.

Последний раз редактировалось Кувалда; 15.08.2013 в 22:38.
Кувалда вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HeoH (15.08.2013), Lucu4ka (15.08.2013), Sundu4ok2 (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 22:35   #104
Molly
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Molly
Show
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: * Космос *
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,667 раз(а) в 917 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmotionOfSilence Посмотреть сообщение
А так же темы, в которых ответ был получен.
Такие темы обычно закрывают, а не удаляют ;)
__________________
*Все когда то кончается...кроме любви*
Bye
Molly вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HeoH (15.08.2013), Mineshiele (15.08.2013), NikoDimus (15.08.2013), Sundu4ok2 (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 23:10   #105
EmotionOfSilence
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EmotionOfSilence
Show
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Россия. Архангельск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 64 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Sundu4ok2, обратите внимание на этого человека и запомните его слова. Если он достанет меня в реале - он будет первым мужиком, кто пообещал и сделал.
Уважаемые коллеги, запомните сего человека и выдавайте ему бан за мультиаккаунты, маты, грубую речь и обсуждение действий модераторов. Каждый раз одно и тоже.
EmotionOfSilence вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход